Страница 1 из 5
ПРОКУРОР
Октябрята и хрюны. Постоянная ругань и никакого позитива. Вам, господа хорошие, не надоело собачиться? Клиент сам не дурак он пойдет к тем за услугой, кто больше ему понравится. Как по цене так и по качеству. Ваши споры только негатив вызывают. Может уже пришло время стать терпимей и спокойнее???
-Bat-
Истина рождается в спорах Very Happy
А если это тебя так коробит, ты пропускай, где мы ругаемся, не читай Very Happy тем более с таким титулом, сразу дело не шей только Very Happy
Вадя™
фик знает..матюков много, причем очень даже изысканные порой..но даже мне как простому юзверю интересно..они в своих спорах много инфы говорят, какую нигде так просто не черпанешь. Smile
В принципе, всегда придерживаюсь мнения-не следи за словами, мысль лови
ким
ПРОКУРОР как те сказать - красные придут -грабят,белые тоже ммм.... грабят .
Куда крестьянам идти только матом сказать можно Smile
lex007
ПРОКУРОР
"И ты брут туда же?"
Эта затея бессмыслена.
Диалектика-процесс познания,закон отрицания отрицания ,и ещё много всякой лабуды я примерял к этим кланам...Все вписывается в математическую модель кипящей воды.Все бурлит у них,и кое-что выплескивается наружу Smile
Tom669
Вы просто не поняли, они себе рейтинг и популярность поднимают чтоб всегда быть на первых страницах.
-Bat-
А мы и без этого на первых страницах :cool:
ами
ПРОКУРОР писал(а):

Октябрята и хрюны. Постоянная ругань и никакого позитива. Вам, господа хорошие, не надоело собачиться? Клиент сам не дурак он пойдет к тем за услугой, кто больше ему понравится. Как по цене так и по качеству. Ваши споры только негатив вызывают. Может уже пришло время стать терпимей и спокойнее???



Давно для себя вывод сделал что в споре очень много узнаешь нового. Парни видимо так себя совершенствуют в знаниях.

ЗЫ Сам читаю всегда споры.
ПРОКУРОР
Tom669 писал(а):

Вы просто не поняли, они себе рейтинг и популярность поднимают чтоб всегда быть на первых страницах.


Возможно. На комплекс неполноценности смахивает.
Интересно и позновательно подчерпывать новую и полезную инфу, но уж право дело трудно пробираться среди мата.
Sensej
Спор- это диалог двух вминяемих людей, при котором , слушаясь, ноходишь много нового для себя!
Но что можно спорить со стенкой, если в нем стоит только громкоговоритель, а микрофона нет? А чел, который очень долеко и неграмотный(на счет афто), держит в руках микрофон и не слишет,что ему говорят.
Лично я, в этом форуме вижу всего ДВЕ таких стен(бетонних и бронированних).
Надеюсь вы узнали их Smile Smile :-)

А на рейтинг начихать, т.к. Октя не нуждается в рекламе!!!
З.Ы. Зайдите на Хрюнляндию и смотрите скоко чел там сидит и посещает, потом в ОКТЯ.РУ. :cool:
Цифры - страшная вещь :cool:
Tom669
Вот елиб спор проходил в рамках приличия то было бы здорово, а так смаживает на ругань бомжей у пивнухи.
ким
Sensej а потом зайди в тему "мертвые души" и почитай сколько реально на окте сидит ,исключая почтовых роботов. Wink
Sensej
Если ты заходил бы чаще, то мертвих неувидел бы Smile)))
т.к. общался бы со всеми "мертвецамы".
profi-35
раньше такое было только на окте... из-за этого туда перестал заглядывать, теперь и сюда перетащили... честное слово, коробит...
И я не ангел, и матом могу, когда доведут, но чтоб вот так ..по поводу и без... Sad
ПРОКУРОР
Действительно, не спор, а как бабки на рынке. Только мат, и никакой конкретики. Если Вы считаете себя профессионалами в области прошивок и чип-тюнинга в общем, может не стоит доходить до столь низкого уровня???
chiptuning
ПРОКУРОР писал(а):

Действительно, не спор, а как бабки на рынке. Только мат, и никакой конкретики. Если Вы считаете себя профессионалами в области прошивок и чип-тюнинга в общем, может не стоит доходить до столь низкого уровня???



А ты проанализируй как начинается любая тема....
Сначало Октябрята правильно отвечают на вопросы...
Потом вмешивается хрюн...и тут понеслось...
Посчитай....сколько раз Октябрята отвечают на поставленные вопросы Хрюнами...
А потом посчитай сколько раз отвечают Хрюны на поставленные вопросы Октябрятами...
Разница очевидна....
pioneer
chiptuning писал(а):


А ты проанализируй как начинается любая тема....
Сначало Октябрята правильно отвечают на вопросы...
Потом вмешивается хрюн...и тут понеслось...
Посчитай....сколько раз Октябрята отвечают на поставленные вопросы Хрюнами...
А потом посчитай сколько раз отвечают Хрюны на поставленные вопросы Октябрятами...
Разница очевидна....


Гы. Красиво перевернул с ног на голову. :-D
А с чего ты взял, шо я на вопросы своих идеологических врагов отвечать буду со всей серьёзностью?
Пнуть предводителей халявщиков вместе с остальными Гоги и Гиви, которые в 2006 году юзают 98 винду (денег у них нету на нормальные компы, а клиенты должны страдать), это в подядке вещей, на вопрос нормального юзера тоже отвечу, а если вижу шо деревянный по пояс чурка начинает умничать и вводит в заблуждение простых пользователей, то тут уж извни, Алексей, пинаю я Яросов, Сансеев и БАТов, и буду пинать, поскольку их место не за преподавательским столом, а за партой на Камчатке...
Sensej
НУ, и кто начал?
оЛЕНЬ северный= стена номер один! :cool:
Задача, найти вторую стену(такой же глухой, как первый) Smile
pioneer
Sensej, ты на роль стены не катишь, ты только по пояс деревянный, вторая половина (ниже пояса) тёплая и мокрая (сзади).
Если не понял, могу более понятно разжевать, буквально в двух словах. Wink
ПРОКУРОР
ПОНЕСЛАСЬ
chiptuning
ПРОКУРОР писал(а):

ПОНЕСЛАСЬ



А то....
Попинать Хрюна святое дело.....
А хули он лезет не в свое дело???
ПРОКУРОР
А без мата можно??? Или уже нормально разговаривать неполучается?
Может быть не нужно опускаться до уровня хрюна (хрюн - для меня чайник, вор прошивок и наглый на@бщик юзеров)?
chiptuning
ПРОКУРОР писал(а):

А без мата можно??? Или уже нормально разговаривать неполучается?

Может быть не нужно опускаться до уровня хрюна (хрюн - для меня чайник, вор прошивок и наглый на@бщик юзеров)?




Можно и без мата...
Но боюсь Хрюн не поймет....
Вспомни как в деревне гоняют скотину пастухи....
Примерно такой диалог, когда пастух гонит коров:
- Куда ёп твою мать лезешь!!!!
- Я тебе с..а ща пойду туда!!!!
- Ах ты блядина....Нука в стадо!!!

И тд.... Или такого нет по жизни?????
ПРОКУРОР
Я думаю не стоит реагировать на задиристое поведение хрюнов. Их в серьез никто не воспринимает. Скажите почему??? На прошивках октябрят (Паулюсу респект!!! Правда еще не пробовал, но все в переди!!) ездит большое количество автомобилистов. Жалоб, что машина не заводится, глючит и т.д. нет. Есть мелкие шероховатости, но Паулюс (судя по комментариям) помогает и исправляет.
А стоит ли расчитывать на помощь от хрюнов???
pioneer
ПРОКУРОР писал(а):

А (хрюн - для меня чайник, вор прошивок и наглый на@бщик юзеров)?


Это не хрюн, это октябрёнок, ему до хрюна расти и расти. Smile
Аргументы, пожалуйста.
1. Девиз становления окти: Даёшь чиптюнинг в массы!
Про диагностику ни слова, а первое без второго не только не полезно, но и вредно!
2. Про воровство прошивок (и не только прошивок) даже не хочу поднимать вопрос, это один из китов на котором построина октя.
3. Третье плавно вытекает из первого и второго...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы