Где купить подшипник глушителя? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 19:42
dimshit писал(а):

Графитовое кольцо.... а ведь реально оно служит чем-то вроде подшипника


SS-20 или АСОМИ усиленные еще не выпускают? Чтобы уж не фуфло ставить. Я бы желтенький взял. 8-)

#52:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 19:43
Motistuta ты по жизни такой конфликтный?
ужассс

#53:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 20:16
Вадя
да не конфликтный я Confused просто чё меня пинать если все отжигают? Smile

#54:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 20:18
Motistuta
блин, да я не пнул..я прикольнулся....ну пипец....

#55:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 20:27
Вадя
Very Happy

#56:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 21:22
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ нафиг флудерасты, харе бузить в серьёзной теме!!! Very Happy
#57:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 21:53
dimshit
CougaR 111
Подшипник скольжения представляет собой корпус, имеющий цилиндрическое отверстие, в которое вставляется вкладыш, или втулка из антифрикционного материала и смазывающее устройство. Между валом и отверстием втулки подшипника имеется зазор, который позволяет свободно вращаться валу. Если скажете что кольцо действует как гибкая вставка, то, наверное, я с вами соглашусь. А на подшипник скольжения это никак не катит

#58:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 22:58
CougaR 111 писал(а):

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ нафиг флудерасты, харе бузить в серьёзной теме!!! Very Happy

Wink

У меня до сих пор штатная система выхлопа стоит.

#59:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 23:00
:cool:
#60:  Автор: ТангажОткуда: МО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 23:18
Ржете, блин. А я как раз сегодня менял это кольцо. Один болт обломился сразу, у второго скруглилась головка - отломил сам отделившейся банкой катализатора, после того как открутил задние болты. Поставил вместо катализатора проставку с гофрой. Банку бросил в гараже, позже отрежу остатки болтов и перережу резьбу - пуст лежит про запас.
#61:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 00:15
Парни хорош стебаться. Вот лучше скажите. Клиренс сегодня погнул. Выправить или новый поставить?
#62:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 00:19
molot.o.k.
откапиталить. Smile

#63:  Автор: dvdvqqqОткуда: Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 00:58
о нас пишут:)

www.eblog.ru/index.php?newsid=42

#64:  Автор: VladriveОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 08:07
Здорово с утра настроение подняли! :cool:
#65: Re: Где купить подшипник глушителя? Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 09:09
dimshit писал(а):

Сервисмены на очередной диагностике сказали, что пора менять подшипник глушителя, говорят заводской мало ходит. Но вот проблема, в запчастях около дома я его не нашёл. В сервисе сказали ,можно в южном порту купить. Не знаете солько он может стоить и сложно ли менять?


Ты знаешь здесь поможет только одно, тебе нужно нехать на Южный порт и спрость там где продается "гравицапа"...купить и поставить

#66:  Автор: dimshit СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 00:50
Жаль... а я думал крутой туних будет... если врашаться всё будет....... И ещё с голубой поТсветкой...
#67:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 11:30
dimshit писал(а):

что пора менять подшипник глушителя


Парни! Да ето сервисмены спутали, надо ведь ГЛУШИТЕЛЬ ПОДШИПНИКА менять!!!
Вот С.ки! Таким сервисам, за развод, и глушитель и подшипник в Жо.. горячими надо вставлять.

#68:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 12:36
Тангаж
мы ж не созла Very Happy

#69:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2006 10:29
Thunder писал(а):

dimshit
CougaR 111
Подшипник скольжения представляет собой корпус, имеющий цилиндрическое отверстие, в которое вставляется вкладыш, или втулка из антифрикционного материала и смазывающее устройство. Между валом и отверстием втулки подшипника имеется зазор, который позволяет свободно вращаться валу. Если скажете что кольцо действует как гибкая вставка, то, наверное, я с вами соглашусь. А на подшипник скольжения это никак не катит



-Без ОБИД , но - Прям описание детородного органа девушки Smile Smile Smile

2VSEM : СПАсибо ребята настроение с утра подняли , смеялся до слёз 8-) , привет с ветки "САМАР"




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU