Страница 1 из 1
Шурик_1980
Люди помогите!!! Вчера сходил в гараж к новой машине 2114 2006 г.в. Завел. Не работает на панели приборов датчик температуры двигателя. Как быть? Может контакт отвалился? Или не плотно надет? Блин в салоне по глупости не посмотрел, все проверил кроме зтого. Sad Если дело в контакте, то где он находится? Если дело не в нем поеду на гарантийку! Помогите может обойдусь своими силами без гарантийки (неохото чужим дядькам отдавать машитнку). И еще вопросик кто нибудь ставил машину на учет в 5 МРЭО г. Москва в ЗАО (Солнцево)? Как происходит процедура?
megalada
Правда машинка не новая, 2004 года
стрелка лежит на отметке 50 градусов, и вроде стрелка показания кол-ва бензина тоже не работает (хотя трудно сказать, залил только 10л).
Они связаны между собой?
Печка работает хорошо, при температуре на улице +5, на первом режиме вентилятора в салоне реально тепло!
Что это? предохранитель или термостат? (есть у меня запасной, старый хозяин оставил, но сам сменить не смогу, т.к. не умею) Smile Я начинаюший автолюбитель.
Если предохранитель, то как я понял это F5? (20 A?)

2KOSH. Вентилятор крутится, вроде как положено.
Так как починить индикатор температуры на панели?

Последний раз редактировалось: megalada (28 Октября 2006 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
KOSH
Всего датчика два, один идет на панель он в двигателе. Второй в радиторе, от него включается вентилятгор, хотя я могу и ошибаться, но на карбюраторах так. У себя ещё раз посмотрю, потом отпишусь.

P.S. Главное чтобы вентилятор включался, а отображение на панели мелоч, но правда неприятно... Потому не за чтобы не взял новую машину, это как граната без чеки, а на сколько запал стоит неизвестно.
Crio
Шурик_1980 писал(а):

И еще вопросик кто нибудь ставил машину на учет в 5 МРЭО г. Москва в ЗАО (Солнцево)? Как происходит процедура?



я ставил свою четвёрку там. мне не понравилось... долго, постоянно ветераны без очереди ходят, зато посмеёшься над одной фамилией(если она там ещё есть=)). ставил день вобщем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы