Страница 2 из 2
Michail_09
Помнится, что на классике со стороны сцепления, в блоке есть заглушка масляной магистрали. На зубильном движке наверное тоже есть такая.
aviatorrr
Michail_09
Ты оказался ближе всех к истине :cool:
Тока что снял маховик и не мыв рук пишу ето :-D
Значитсяя выбило заглушку масляного канала
Фото к вечеру будуть
Рена
Теперь осталось выяснить причину - высокое давление, забит канал или заглушка на соплях держалась Confused
aviatorrr
Рена
И как мне её выеснять? чё опять двиг разбирать? Surprised :ooo:
Каналы мыл харашо, клапан редукции не менял(да и нафиг мне его менять итак работает как надо Даже на холостых малость лампочка помигивает иногда), заглушка и не такое выдержывала(на второй до100)
Петруха
у меня в последний день перед покупкой 2115 такая ***** была: выхожу завожу на подсосе грею, через сек 20 вдруг стоп загорается и масло Confused капот открыл, сиду все в норме, под машину глянул лужа масла, на работу так поехал, приехал стал смотреть, вроде все в номе, открутил масленный фильтр%лопнул по шву Shocked , прошол всего 5 тык. вот такая *****
aviatorrr
Петруха
А какой филтр был (у мну невский белый, жёлтая каробка ) чтоб такойже взять ежли повторится то лучше масляный пусть лопнет Confused
Петруха
хотел запомнить, какойто серый помоему, новый поставил залил масла, завел все в норме, х.з. что было Confused
aviatorrr
Вот собстно виновница Sad

Ето откудова она выволилась

А тут ана лежала когда я снял маховик
Сергей 22
а че это за фигня такая?
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

а че это за фигня такая?


Ето заглушка масляного канала етот канал идёт от масляного филтра и в него входят каналы коренных и шатунных подшипников
А ващето в мурзил ке должно быть в маей по крайней мере есть Smile
Сергей 22
Да я в мурзилку не смотрел ща.
А чего это она вдруг вылетела?
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

А чего это она вдруг вылетела?


Ну и вапросец, аткудава мне знатьто Smile Confused
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

Сергей 22 писал(а):
А чего это она вдруг вылетела?

Ну и вапросец, аткудава мне знатьто


а ты у нее спроси Smile
Michail_09
Клапан в масляном насосе заклинил, вот и вылетела. Или просто устала сидеть в дырке и пошла побазарить с задней балкой Smile .
При капремонте копеечного движка решил почистить канал и высверлил заглушку. Канал как назло оказался девственно чист, а заглушек в магазинах отродясь не видывали Smile . Залепил тогда эту дырку красным таким рублем эпохи раннего правления Ельцина. Подошел, как родной.
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

а ты у нее спроси


Спросил :-D
Оказалось те казлы каторые ет блок сабирали, мало того что поршня разные поставили, так забыли прокернить посадочное место (ну края дыры куды заглушка ставится) заглушки и от етого она и выскачела, понял я ето после таго как сравнил старый и новый блок, на старом такие мятины что она по любому оттудава не выскочит скарее фильтр парвёт Smile
Michail_09 писал(а):

Клапан в масляном насосе заклинил


Смарел я редукционный нармальный он Confused но поменять всётаки не помешает 8)
Michail_09 писал(а):

Залепил тогда эту дырку красным таким рублем эпохи раннего правления Ельцина. Подошел, как родной.


Вот с залеплением проблемы были, ета заглушка каталась в дыре как г@$но в проруби и не фига не держалась, пришлось плющить её после чего забивать офигенным кувалдом :-D вроде гуд вышло

Закончил сейчас ремонт ох и поебся на славу Smile :cool:
Двиг собрал долил ещё литр масла из канистры масла (остаток) завёл лампа погасла :cool: вроде не текло, пашол в магаз за маслом и фильтром, до кучи купил радиатор печной (потёк зараза) масло поменял то что слил залил в каробку (оттудава вылилось при снятии Sad ) всё работает :cool:
Стал менять Радеатор
Ох и респект тому кто НП придумал прекрасно снял радиатор без снятия тарпеды Smile 8) (мальца отогнул пасажирскую сторону и выскочил Laughing
Поставил новй залил тасол И чтоб вы думали текёт с..а Mad ну снял обратно засунул в ванну дал давление в новый нет нетечёт :ooo: пузырей нетю Confused поставил в зад.Течёт! Mad блин да какова нафиг блин итд .............................................................................. опять снял всё проверил блин герметично :ooo: заткнул шланги и залил не течёт Shocked думаю ет чё ваще такое? Surprised
Кароче позвал маму сказал смари суды(дал фанарь темно уже) стал дуть в расширительный бачёк всё гуд давление держит не чего не текёт Shocked ъКароче путём мозговова штурма выяснил чё за шняга приключилась Smile
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

Стал менять Радеатор
Ох и респект тому кто НП придумал прекрасно снял радиатор без снятия тарпеды (мальца отогнул пасажирскую сторону и выскочил
Поставил новй залил тасол И чтоб вы думали текёт с..а ну снял обратно засунул в ванну дал давление в новый нет нетечёт пузырей нетю поставил в зад.Течёт! блин да какова нафиг блин итд .............................................................................. опять снял всё проверил блин герметично заткнул шланги и залил не течёт думаю ет чё ваще такое?
Кароче позвал маму сказал смари суды(дал фанарь темно уже) стал дуть в расширительный бачёк всё гуд давление держит не чего не текёт ъКароче путём мозговова штурма выяснил чё за шняга приключилась


Smile
aviatorrr
aviatorrr писал(а):

ъКароче путём мозговова штурма выяснил чё за шняга приключилась


Блин не дописал Confused
Кароче из старого радиатора тасол налился в печку (ана у меня герметичная) и когда включал вентилятор то тосол от тудава начинал брызгать а я думал что ето из радиатора течёт Smile 8)
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

Кароче из старого радиатора тасол налился в печку (ана у меня герметичная) и когда включал вентилятор то тосол от тудава начинал брызгать а я думал что ето из радиатора течёт


Да....... с кем не бывает
KOSH
aviatorrr
Все хорошо, молодец. Хвалю. Только кузов смени, а то мне от фоток теперь плохо спится. Sad
*Kostik*
aviatorrr слушай у тя жесть а не машина. Тебя она не заипала?
KOSH
По-моему это не эксплуатация, а учения максимально приближенные к боевым действиям.
aviatorrr
=Kost1k= писал(а):

Тебя она не заипала?


Даже представить себе не можеш как ана мена задрючила в разных позах Confused Smile Вот завтра тормозную трубку от калдуна до балки менять :ooo: как ето сделаю даж не представляю Confused
Если к вечеру не отпишусь то всё Sad можете считать меня комунистом :-D
KOSH писал(а):

По-моему это не эксплуатация, а учения максимально приближенные к боевым действиям.


Меня уже весь двор жалеет Smile Даже старушки каторые постоянно ворчали счас уважать стали :cool: грят какой хароший мальчик, золотые руки постоянно машинку делает Smile а не шастаеш где папало

З.ы
Ващето я сам виноват ну не льзя так ездить на машинке 87г.в.
мало кто меня обганяет и в гораде и на трассе. Да и в паварот с ручничком войти ет для меня норма Confused Вот и приходится гасить сваи омбиции ремонтами 8) хотя едиш спакойна не каво не трогаеш и тут ино каканить или 12шка расталкивают и сигналят (мол ведро вон с дороги) ну куды мне деватся, яж ету машинку ручками собсныим собирал вот и притапливаю, Да так что шумахер фигеет не по детски и ещё долго не приблежается :cool:
Ет всё касаемо
KOSH писал(а):

это не эксплуатация, а учения максимально приближенные к боевым действиям.

Сергей 22
aviatorrr писал(а):

Да и в паварот с ручничком войти ет для меня норма


:cool:
Рена
aviatorrr писал(а):

...Меня уже весь двор жалеет Smile Даже старушки каторые постоянно ворчали счас уважать стали :cool: грят какой хароший мальчик, золотые руки постоянно машинку делает Smile а не шастаеш где папало


Wink маладес, уважаю, самое главное чтоб это до паранойи не дошло Smile
aviatorrr писал(а):

... Вот и приходится гасить сваи омбиции ремонтами 8) хотя едиш спакойна не каво не трогаеш и тут ино каканить или 12шка расталкивают и сигналят (мол ведро вон с дороги) ну куды мне деватся, яж ету машинку ручками собсныим собирал вот и притапливаю

Надо спокойней относиться к уродам, хотя сам иногда срываюсь Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы