Страница 3 из 3
Yujen
Сергей 22 писал(а):

зеленков
у тябе че caps залип?


Это он кричал;)
а по теме, двигло не сможет столько проглотить, даже если раскручивать его до 9000 оборотов, однозначно протекает, смотри под карбом, т.к. выпускной коллектор горячий, то бенза испоряется шементом
aviatorrr
Romychs писал(а):

Тут кто-то говорил, что с одной писалкой ездить экономичнее,


Неа ,с одной от нивы набарот быстрее и жрёт нехило (ето если отрегулированно сопло)
Romychs писал(а):

Во, еще забыл, конечно регулировал поплавки, и по шаблону правил, и потом уровень штангенциркулем мерил, с непривычки, пришлось раз 7 выставлять. Говорят на сервисе мастера за 2-раза выставляют. Все делал по книжке по карбам Солекс. Она тут на форуме в мурзилках есть.


Фигня етот шаблон Sad особенно если папловок старый пропитавшияся
Самое лучшее ето штангеном от верха мерить при снятой верхней части (я регулирую по минимуму :cool: )
Yujen писал(а):

двигло не сможет столько проглотить


Сможет :-D
Сергей 22
Не сможет. При таком раскладе бенз прям из глушака течь будет
aviatorrr
aviatorrr писал(а):

Не сможет.


Ещё как сможет, сам проверял правда машинка носитлась как угарелая тапок в палу разгон до улёта :-D ездил я так первое время (обучался) да и двиг был 1.3
З.Ы
Канечно ежли ехать как обычно в городском режиме. не сильно тапок жать то такова расхода не добится (хоть дыра в карбе) :-D
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

aviatorrr писал(а):
Не сможет.

Ещё как сможет


Ты уже сам с собой разговариваешь?
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

Ты уже сам с собой разговариваешь?


Не знай чё за глюки у мну постоянно Confused я тебя цытировал Smile
kramich
loban писал(а):

у меня ваз 21083 1996гв карб
залил 25 литров (92 бензина) проехал всего 50км и бак пуст
В чём проблема и как её решить????????
Помогите пожалуйста!



А может просто пионеры слили Smile
StRy
Блин ну 25 литрофф на 50 км. Если даже с неисправным карбом, с не правильно выставленным зажиганием и СО = 6%, это имхо стока девятка срать сможет по максимому, и то расход 20 на сотню. А свечи хоть каждые 100 км меняй.
Аффтору смотри свечи какого цвета они у тебя. Если черные значь проблема в зажигани или карбе.Если нормальные значит где-то подтекает.

Недавно тут ездил загород проехал 400 км, заправился на 400 руб по 18 это 22 литра мне хватило проехать 400 км то бищь расход у меня получился 5,5 литра на 100 Shocked . Скорость средняя по трассе была 80-90 на 5-ой передаче. Но на свечах у меня беловатый налет, бедноватая смесь.
Moshul
Я бы искал течь на работающем двиг-ле, без вариантов.
leonov79
loban, чё молчишь? Ты заправился, или нет? А то замутил тему и в кусты!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы