Страница 1 из 1
Рабинович
Проблема такая. 3 дня назад поменял радиатор печки. После этого перестал работать вентилятор. Вчера перестали работать дворники и стал глючить дальний свет. Проехав 40 км машина встала. Лампочка разряда акб не горела. Завел с толкача. проехал немнорго включил фары, стала глохнуть. Пришлосьвыключить все электрооборудование через 10-15 км стрелка заряда акб показала середину заряда акб. Включил фары и через минуты две опять стала глохнуть даже на больших оборотах.
Пожалуйста подскажите что делать куда в первую очередь смотреть?
KOSH
Лампа заряда акб скорее всего перегорела. Заряд на аккум не идет. Скорее всего гена сгорела... Возможно когда тосол сливал из радиатора, то гену замочило, а потом коротнуло. По поводу дворников и дальнего, надо смотреть подрулевые переключалки, ведь их снимал когда панель сдергивал, вот и надо контакты проверить и пр.

P.S. Вобще я радиатор печки тоже только-только поменял. И тоже мистика понеслась Smile Сначала датчик ДПДЗ накрылся, а теперь ещё в догонку щелчогк пд левой ногой появился при торможении и я голову ломаю что это такое. Мистика блин...
Рабинович
Цитата:

Скорее всего гена сгорела...

Но на больших оборотах аккумулятор заряжается. Значит гена живая? Или я что-то путаю?
Vetal
посмотри разъемы на черном ящике.могло ченить отойти
KOSH
Если бы на высоких оборотах заряд шел, то она бы не глохла.
Рабинович
попробую менять чя
Сергей 22
Скорее всего не подается возбуждение на гену. На больших оборотах происходит самовозбуждение. А на низких гена не работает, вот АКБ и разрядилась
jungle
Сергей 22
+1
закис контакт возбуждения первичной обмотки гены.
Рабинович
Посмотрю спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы