Страница 1 из 1
D_Garry
Вопрос может и странный, и "в мурзилке все есть" - ан нет. Вобщем, раньше у меня на НП была пластиковая накладка а-ля made in turkey. На новую НП купил штатный козырек. В книжке написано, что он прикручивается двумя саморезами сверху к чему-то. К ЧЕМУ? Surprised У меня ни на приборке нет кронштейнов, ни на накладке (хотя, на накладке есть два прямоугольных выреза, вот только подо что?) Вобщем, коллеги-товарищи, выручайте! чего-то у меня там, видимо, не хватает.
Vetal
ам должны быть две такие железные загнутые скобы,они вставляются в прямоугольные вырезы,к ним прикручимвается козырек
D_Garry
зеленков писал(а):

ам должны быть две такие железные загнутые скобы,они вставляются в прямоугольные вырезы,к ним прикручимвается козырек


А к чему крепятся эти скобы? оня являются частью чего-либо (кузова/накладки/приборки) или идут отдельно?
Boriskin
D_Garry
если не в лом повозится, то заместо штатного козырька Нп можно без проблем впихнуть козырёк от 10ки:)
он покруче будет, места есть под кнопочки, сам лично видел недавно в инеет, но ссылка не осталась
Vetal
скобы вставляются в торпеду и фиксируются там засчет жесткости.впринципе когда я снимал свой козырек,я саморезы не откручивал,а снимал прямо с железками.Думаю они продаются отдельно.Блин на словах хрен объясню,впринципе их самому можно сделать из полосок упругой стали
D_Garry
Boriskin
Спасибо, такого я еще не видел! Эх, ну и мутант будет: руль от 2114 какого-то лохматого образца (овальный который снизу), козырек от 10-ки и низкая панель! Smile Аж дух захватывает Smile
Boriskin
D_Garry
зеленков
Ага, значит просто скобы, которые держатся на накладке? попробую завтра в магазине поспрошать. Ну или на рынок в выходные смотаюсь. Спасибо!
D_Garry
Boriskin
Оригинально. Действительно оригинально. Кто-то хорошо постарался.
Boriskin
D_Garry
причём заметь, там стоит щиток приборов вдо, хотя его можно и в родной козырёк нп впихать Smile
Vodila
У меня есть козырёк! от низкой панели.
D_Garry
Вот, еще вопрос родился: в нижней части козырек вставляется в накладку только двумя пластмассовыми "клыками" и больше не крепится там никак, насколько я понимаю? просто у меня там между козырьком и накладкой большая щель остается, да и держится все это не то чтобы уж очень надежно. Неужели это у всех так?
Dam
Да, снизу 2 клыка. Ненадежными они могут казаться из-за деформации верхней накладки НП. Лично у меня она поплыла уже конкретно и все зазоры козырька я списываю на эти мутации.
А что касательно верхних - мне от предыдущего хозяина досталось "наследство" - 2 светлых самореза прямо сверху этого щитка на задней кромке по краям ... Я "проапгрейдил" их до таких-же черных Wink Ибо дырки все равно есть, а кронштенами у меня там уже и не пахло ...
=MiKe=
В моей мурзилке есть как снимать и ставить этот козырек. У меня два самореза не прям сверху а на верхней стороне но как бы снизу(там маленькая отвертка нужна чтобы внутрь "рамки" залезть), они в эти железные скобы вкручиваются внутри помоему.
D_Garry
=MiKe=
Совершенно верно. Dam просто рассказал альтернативный способ Smile А кронштейн я так и не нашел, думаю, свой склепаю проще.
Кастен
D_Garry

У меня есть козырь с кронштейнами,если надо -отдам,пиши в личку или мыль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы