Страница 2 из 3

Собственно вопрос - какие из авто вы менее всего хотели бы видеть с собой на одних дорогах?

  • Праворульные с нормальной(европейской) передней оптикой[ 5 ]2%
  • Леворульные со слепящей оптикой[ 9 ]5%
  • Любые авто со слепящей оптикой, прямотоком, закрашенными задними фонарями и.т.д.[ 133 ]74%
  • Разваливающиеся старые стандартные автомобили с явно купленным талоном ТО[ 32 ]17%
Всего голосов: 179
Amd_race
DerDen

Ты просто не в теме 8-)
*Kostik*
кеды глухаря
кстати, опрос тенденциозен.
праворульные с нормальной(европейской) оптикой
противопоставляются леворульным со слепящей.

почему нет вариантов "леворульные с нормальной оптикой"
и "праворульные с оригинальной(слепящей) оптикой"?
Amd_race
adav писал(а):

кстати, опрос тенденциозен.
праворульные с нормальной(европейской) оптикой
противопоставляются леворульным со слепящей.

почему нет вариантов "леворульные с нормальной оптикой"
и "праворульные с оригинальной(слепящей) оптикой"?



На самом деле вот ни пофиг кто тебя слепит - ПР или ЛР?!?!?!
кеды глухаря
Amd_race писал(а):

На самом деле вот ни пофиг кто тебя слепит - ПР или ЛР?!?!?!



мне - всё равно (за что и проголосовал).
а вот в самом опросе - что есть, то есть. и я это заметил.
Amd_race
adav писал(а):

Amd_race писал(а):

На самом деле вот ни пофиг кто тебя слепит - ПР или ЛР?!?!?!



мне - всё равно (за что и проголосовал).
а вот в самом опросе - что есть, то есть. и я это заметил.



Х.З. Лень было выстраивать по всем канонам социологии, с учетом личного отношения оправшивающего, вспоминать всякие открытые/закрытые типы и.т.д. и.т.п. Я это все как сдал в 2001-м, так и забыл нахрен...
Atrox
Цитата:

Любые авто со слепящей оптикой, прямотоком, закрашенными задними фонарями и.т.д.



.
denisch
Кот Чеширский писал(а):

Дождусь гайцев сдам им соседа потом сниму копию протокола и подам в суд на мудака соседа на моральный ущерб.


ну прям как дети,чесслово. :-D
voron76
Опрос, конечно, составлен ОЧЕНЬ предвзято, чтобы подогнать результаты под нужную идею. Smile Ну да ладно... п. 3.
carib
Amd_race писал(а):

На самом деле вот ни пофиг кто тебя слепит - ПР или ЛР?!?!?!


Тут интересен другой вопрос. Как ослеплённый человек видит с какой стороны руль у ослепляющей его машины?
wasya_kurolesov
да мне лично пофиг какой у других авто, праворукий, леворукий, с какой оптикой, с каким глушителем)))) Дибилы за рулем бесят)))) А они, к сожалению, за рулем любой машины могут сидеть(((((
Ruff
Цитата:

ибилы за рулем бесят)))) А они, к сожалению, за рулем любой машины могут сидеть(((((


+1
Машина не виновата, что ее водитель 8?дак, закрасивший задние фонари, поставивший вместо ПТФ фары - искатели от УАЗ-ов, затонированные в хлам и т. д.
Как говорится дело было не в бабине, дол***б сидел в кабине.
Е.Бунко
Amd_race писал(а):

Надо было добавить вариант

"У миня самого ЛР шоха 78 года и аццкий ПР Левин 86-го, у обоих нехера нету задний оптеки, стаят нехороший человек кЕтайские прожыктора, фсе таниравано в хлам, у обеих насверлины дырки в ризанатарах. На Левине я ежжу на RaSing, а на шахе я бамблю патаму чта для расинг она ниасилит из-за ржавых ланжыронав и мине все пофиг"


Прикольно..
Вобчем, а почему нет варианта: ПР с праворульными фарами?..
Интересно, если взять 100 прулей, то на скольких стоит европейская оптика? думаю на трех.. какие евро оптики.. НИКТО оптику не меняет.. если не понятно, то для большинства прулей нет евро аналогов... машины могут быть похожи но фары не подойдуть.. если только кувалдой "подогнать"..
Amd_race
Е.Бунко
Для ОСОБО одаренных:
Результат показывает что ПР с нормальными фарами мешают только 5% юзеров больше, чем все остальное, что ездит по нашим дорогам, не соответствуя требованиям Правил.

То есть - сначала надо решить проблему хач-тюнинга и езды развалюх, непригодных ни к чему кроме как на свалку, а уже потом проводить опрос только с 2-мя вариантами - МЕШАЕТ ПР - НЕ МЕШАЕТ ПР.
Кот Чеширский
denisch писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Дождусь гайцев сдам им соседа потом сниму копию протокола и подам в суд на мудака соседа на моральный ущерб.


ну прям как дети,чесслово. :-D



Думаешь нада было утюг ему на машину скинуть? Или битой пройтись по стеклам Smile.

?Я считаю, что Россия не должна быть помойкой Японии..." (С) Федоров.
Хренобляк
Меня никто не бесит. Робяты, мне вас жалко, фигли бесится то, ну проехал слепящий или какой там, или пропусти его, и дальше спокойно езжай. Дебилов на дорогах просто жалко, они ведь ограниченные, бедолаги. Несчастные.. Тупая ветка. За рулем всегда спокоен. Что всерьез раздражает, так это пробки.
Amd_race
Хренобляк

Да тут дело в другом - опять решили ПР объявить главным злом на наших дорогах...
Кот Чеширский
Хренобляк писал(а):

Меня никто не бесит. Робяты, мне вас жалко, фигли бесится то, ну проехал слепящий или какой там, или пропусти его, и дальше спокойно езжай. Дебилов на дорогах просто жалко, они ведь ограниченные, бедолаги. Несчастные.. Тупая ветка. За рулем всегда спокоен. Что всерьез раздражает, так это пробки.



Да никто не бесится. Но если вот у нас нет пробок - то надо же чем то раздражаться 8-)
Тоха Купчинский
Составлено праворулефилом, сразу видно Smile Но если по-честному, то из того что есть в опросе выбрал пункт 3 (и пункты 2 и 4, если б можно было).
voron76
Amd_race писал(а):

Хренобляк

Да тут дело в другом - опять решили ПР объявить главным злом на наших дорогах...


Почему главным? Одним из. Фары-искатели, глухая тонировка и спортивные глушители _уже_ запрещены, и контроль за исполнением этого запрета так-то лежит вне компетенции законодательной власти.

А то так можно договориться и до того, что сначала надо с мигалками (например) разобраться, а потом требовать обязательного техосмотра (например). Потому что у нормального водителя машина и так в порядке, а всякие дятлы и на полностью исправной могут что попало натворить.
Pavel_21
Проголосовал за пункт 3. А еслиб можно было то проголосовал бы и за 2 и 4.
В порядке убывания: меньше всего хочу видеть пункт 3, за ним сразу следует 2, а потом 4.
ne_gonshik
мое собственное! :cool:
Smile Smile Smile Smile
EAT
п3 - сильно бесят.
Бесят без стопов умдаки (хотя сам тут некоторое время ездил, пока дпсник не остановил и не показал !!!Спасибо менту!!! а то я и не догадывался)
Бесят с наклейками вида "Стрит Рэйсинг" и со стилем вождения "шахматы, пофиг на всех" (позавчера такого видел на ТТК - все едут около 10 КМЧ, а он !!!Я чуть не обделался!!! со скоростью около 40-50 умудряется между машинами протиснуться. за ним правда все по тормозам резко давали, ибо не понятно откуда он так молниеносно появлялся)
Бесят грузовики в левом ряду.
Бесят Гелики с мигалками в пятницу на выезде из Мск за МКАД ))))
Бесят убитые корыта, рядом с которыми страшно ехать рядом/сзади.
Lelik 78
В порядке убывания:
п.3
п.2 (особенно "ксенон" на наших машинах)
п.4
п.1 (даже с оригинальными фарами).
х123ас
Длинномеры и автобусы, на серпантине хрен их обгониш(но я всёравно...)-менты е**т.Длинномеры ещё иногда пропускают,а автобусы-хрен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы