Страница 2 из 2
UBER
Я честно говоря не снимал ось а на месте сверлил ручной дрелью.

Просто надфилем выемку конечно можно сделать, но "работа" дырки зависит от расстояния от края. Например в Волгах делают дырку намного ближе к центру заслонки. Влияет на разряжение
Dam
Ну в принципе я так и думал - там десятые миллиметра роли играют ... И что, теперь реально трогаешься как на ино практически сразу отпуская сцепу? Меня честно говоря этот момент не телебомсал, т.к. я его считал "конструктивной оссобенностью" - на скольких зубилах ездил, так практически везде .... Правда вот на инжах как-то не обращал внимания - я им вообще не особо доверяю Laughing
И на расход никак не повлияло? ... хотя чего ему влиять? Это же в основном отражается на расходе при ХХ, а он и так несущественный ...
Леша 21093
А фоточку данной переделки можна? Я вот читаю и нифига дупля не отшибаю че за отверстие и где?
UBER
Dam писал(а):

И что, теперь реально трогаешься как на ино практически сразу отпуская сцепу?



Ну в принципе Да.
Расход если и изменился то незаметно.
Павло
Поставил я всё таки сегодня карб 2108-1107010-20,проехал километров 10 вроде нормально, только когда ближний свет включишь или печку на 3 положение машина троить начинает, один раз вообще заглохла когда их вместе включил. Чё за хрень? Немогу понять. Гена вроде в норме, таблетку проверял, аккум.батарею новую поставил. Чё ещё осталось? Может диодный мост нае....ся?Бывает такое? Кто знает? Sad
aviatorrr
Чёт в ету темку не заглядывал Sad
UBER
Прална говорит про дырку :cool: в зарублём читал ещё в детстве 8)

З.Ы
Вместо дырки мона пропил сделать, но заслонку снимать надо
Павло писал(а):

Немогу понять


Холостые отрегулируй
UBER
aviatorrr писал(а):

Холостые отрегулируй



Вот именно. У карбюраторщика. Если денег жалко то расскажем что делать дистанционно, но нежелательно конечно новый карб "крутить" по интернету.

Какой то еще МОСТ припахал :-D
Бармалей_GMN
Почему отверстие 1 мм? Везде написано 2.5 - 3.
aviatorrr
Бармалей_GMN писал(а):

Почему отверстие 1 мм? Везде написано 2.5 - 3.


Раздрочиш по месту патом :-D
UBER
Бармалей_GMN писал(а):

Почему отверстие 1 мм? Везде написано 2.5 - 3.



Ну во-первых мне и 1 мм уже достаточно и даже кажется (замеров СО к сожалению не производил) что многовато при условии что наши карбы в основном уже убиты и заслонки не ровно прилегают к стенкам (короче зазоры и люфты и так большие). Еще короче - воздуху и так много поступает.

А во-вторых сделать потом больше легче чем потом уменьшить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы