Страница 1 из 1
DNKDNK
Вообщем жопу мне сегодня подправили. Въехали точно в то же место куда и в марте. Опять я потерпевший, и опять в протоколе присутствует фраза "не справился с управлением". Когда же люди носиться как сумасшедшие перестанут?


[/img]
avins
Соболезную. У самого такое-же было. В первый раз на стоянке кто-то правое заднее крыло продрал и свалил. А через 2 недели туда-же скутер залетел
avins
Что порадовало- не стал сразу делать. А теперь вот решил зиму откататься, а по весне сделать. Мало ли
ABomb
на рельсах небось тормозили?
DNKDNK
Я вообще стоял - пропускал. Волга прилетела откуда-то. Вроде он по рельсам кого-то обгонял. Ну а тормозить на рельсах - тот еще номер.
DNKDNK
Самое веселое, что если бы он ехал хотя бы сантиметров на 30 левее, то был бы пиз@дец. У меня вся ж#@а была бы в хлам (это понятно, потому что остановился он в итоге больше чем в 10 метрах от меня). До кучи могло меня навстречку выкинуть (а там как раз семера шла, я б в нее и влупился).
Хотя если бы он ехал сантиметров 30 правее - все бы обошлось.
York
Представляю как называли водителя волги вагоновожатые и пассажиры трамваев....
DNKDNK
Когда гайцев вызывал, я сказал что трамвайные пути перегородили. Прилетели минут через 15.
York
Меня всегда удивляло количество дерьма, отваливающееся от машины в аварии... И куда оно влезает все...
DNKDNK
Smile Это кусок бампера вырвало
Muskat
Сочувствую. Удар скользящий похоже был. Хорошо хоть не на 30 см. левее. Руки им бы поотбивать, летают
DNKDNK
Very Happy Фигня, прорвемся! Главное все живы и здоровы, а железки-пластмасски поправим.
Muskat
Кстати ни к теме буит сказано. Но помните обсуждали алюменивую проставку в переднем бампере 14-х, 15-х. Так вот залазил под яму, эта проставка у меня есть Very Happy
Скобаристаныч
DNKDNK писал(а):

Въехали точно в то же место куда и в марте. Опять я потерпевший


А в прошлый раз тоже в стоячего?
DNKDNK
Скобаристаныч
Ну да. Стоял ждал стрелку налево. Вообщем почти дежавю у меня какое-то, типа это уже было Very Happy
ПРОКУРОР
Я ехал в том трамвае....мы там с девченками зажигали....уххххх как!!!....видели как волга прямо-таки прилетела....нет...действительно...там козлиная морда за рулем была...или овчиная...в общем ХЗ...его на встречке трамвай подрезал....он и приземлился,...а тут ты поворачиваешь...обидно, конечно получилось...соболезную
DNKDNK
ПРОКУРОР
Что серьезно, или стёб пошел? У меня просто сегодня с чувством юмора как то хреновато.
MichaelM
Да, задумаешься, стоит вообще на трамвайных путях с левым поворотником стоять, или на всякий случай обьехать другой дорогой
DNKDNK
MichaelM
Я вообще то недвно тут тему поднимал - нужны ли трамваи в городе. Мнения разделились.
Сергей 22
У меня у друга 7 ли 8 аварий по такому сценарую за год было.
DNKDNK
Сергей 22
Когда он в них попадать успевал? Он по идее весь год в сервисе стоять должен был Confused
Akor
А Волжане хоть бы хны. Целехонькая.
DNKDNK
Не совсем - просто снял с неудачной позиции. У волги переднее левое крыло под замену и немного бампер покоцан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы