Страница 1 из 1
Жека на 11
Всем привет!
Я вновь на колесах, приобрел ВАЗ-21113, так что никнэйм менять нет необходимости.
ВАЗ-21113, 2004 г.в, пробег 40 тык., один хозяин, двигатель 2112, колеса штамповка на 14, электроподъемники, без музыки, без сигналки, впридачу бывший хозяин положил два колеса, мухобойку, весь инструмент, аптечку, огнетушитель, знак.
Машина не гнилая, не битая и ухоженная.
И у меня сразу вопрос:
1. стоит ли активировать иммо, и если стоит, то КАК.
2. В свечных колодцах 2 и 3 цилиндров масло - кто-нибудь победил? Поделитесь.
В целом машиной доволен (первое впечатление)
Artecom
Поздравляю! Профиль подправь
Дюжина
1. ИМХО стоит. Чем мешает лишняя противоугонная система?
Как?
Звиняй, отправлю тебя в http://www.autofaq.ru/, там всё найдёшь, и по первому пункту, и по второму.
Wolfhunter
А сколько сейчас стоит такая машинка?
А то у меня похожая, и скоро продавать собираюсь...
Camel
Жека на 11
Поздравляю!
я бы не стал на твоем месте активировать иммо, т.к. если захотят угнать то принесут с собой другой блок и через него заведут. Для угонщиков это не препятсвие, зато если оно зависнет... будет п**ец!
Bocl
Не стоит!
Базовый иммо-пустое место!
Tom669
Иммо активировать стоит т.к. это не пустое место как некоторые говорят но конечно и не супер защита если машину ночью около дома оставляешь, а вод когда вышел из машины в магазин тут иммо и поможет, конечно в сочетании с сигнализацией и механникой. А если еще при этом перепутать контакты в ЭБУ то у угонщика его блок просто сгорит. Надо не пренебрегать штатными средствами защиты чтоб усложнить жизнь угонщикам. Посмотрят на авто с активированным иммо и пойдут к соседней где иммо молчит. Мое мнение, надо использовать все средства защиты в том числе и иммо.
Остап Бендер
Bocl писал(а):

Не стоит!
Базовый иммо-пустое место!



и замки с дверей сними, все равно никакой защиты, только примерзают зимой... сигналку не ставь - она акб сажает.... ключи храни в козырьке или в самом замке зажигания: кому надо - и так заведут, а тебе проблем меньше, не надо постоянно с собой носить...
ами
Tom669 писал(а):

Иммо активировать стоит т.к. это не пустое место как некоторые говорят но конечно и не супер защита если машину ночью около дома оставляешь, а вод когда вышел из машины в магазин тут иммо и поможет, конечно в сочетании с сигнализацией и механникой. А если еще при этом перепутать контакты в ЭБУ то у угонщика его блок просто сгорит. Надо не пренебрегать штатными средствами защиты чтоб усложнить жизнь угонщикам. Посмотрят на авто с активированным иммо и пойдут к соседней где иммо молчит. Мое мнение, надо использовать все средства защиты в том числе и иммо.



+1

Был бы у меня активированный возможно на любимой ласточке своей бы ездил!
Fishman
Остап Бендер писал(а):

Bocl писал(а):

Не стоит!
Базовый иммо-пустое место!



и замки с дверей сними, все равно никакой защиты, только примерзают зимой... сигналку не ставь - она акб сажает.... ключи храни в козырьке или в самом замке зажигания: кому надо - и так заведут, а тебе проблем меньше, не надо постоянно с собой носить...


+1000000000000000000000000000000000000000
Alex21124
Иммо в любом случае активировать стоит.....У самого угнали девятку за 15 минут.....Был бы активирован иммо, ездил бы сейчас на какой-нибудь иномарочке....
Camel
посмотрю я на вас когда надо будет срочно ехать куда нибудь а эта падла возьмет и зависнет намертво. Если захотят угнать, то угонят даже из гаража. Вон уменя 2ое железных ворот сварочным апаратом резали, хотели угнать. А вы тут иммо,иммо...
Favorit 112
Wolfhunter, зайди на авто.ру глянь там.
К.Д.Е.
Остап Бендер писал(а):

и замки с дверей сними, все равно никакой защиты, только примерзают зимой... сигналку не ставь - она акб сажает.... ключи храни в козырьке или в самом замке зажигания: кому надо - и так заведут, а тебе проблем меньше, не надо постоянно с собой носить...



Слушай, Остап Бендер!!! МОЛОДЕЦ!!! Супер!!!
+1
cugra
Поздравляю!!!! :cool:

Желаю безпроблемной эксплуатации Very Happy
Eugen77
Поздравляю!

2. ПобеДяется легко Very Happy Цена вопроса 900-1700 рублей. Переклеить нужно головку блока, подробности обсуждали пару дней назад.
Eugen77
Kamila apa писал(а):

посмотрю я на вас когда надо будет срочно ехать куда нибудь а эта падла возьмет и зависнет намертво.



У моего знакомца так было на 11-й. Факались с машинкой мастера ОЧЕНЬ долго. Правда это давненько было, может сейчас уже научились бороться с этой заразой Very Happy
Bocl
Что вы все заладили???!!!
Активировать!...в магазин не сходить!...и замки сними!
Даже исли провода поменять на блоке....НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!
Если захотят угнать-угонят!!!Ничего не поможет!!!
Мы еще много не знаем в угоночном промысле!
БМВ 7серии, нафаршированную по самый верх угоняют за 2 МИНУТЫ!!!
Отсутствие активированного иммо-лишь облегчение собственной жизни!
Глебаня
Жека на 11 писал(а):

2. В свечных колодцах 2 и 3 цилиндров масло - кто-нибудь победил? Поделитесь.


Я победил, писал об этом. Самое главное найти магазин, где продаються свечные колодцы (120р.) и коплект колец (60-70р.).
Те, которые текут - вылетают со свистом, а один у меня присох-прикипел, так я его плоскогубцами гнул-выдерал.
Глебаня
Bocl писал(а):

Отсутствие активированного иммо-лишь облегчение собственной жизни!


Если машину закажут - то не поможет, а вот пацанье не покатается!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы