Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Сам не курю, никто из друзей и знакомых тоже. Поэтому хочу что-нибудь намутить вместо пепельницы в торпеде.

Может лампу люминисцентную поставить - а то света нет нормального, ни карту посмотреть, ничего!
Или ящик сработать для мелочей?
В Сети нашел вот это: http://lenya053.narod.ru/pepel.html, но это совсем не то что нужно.



Кидайте свои идеи!
Михалыч
MEPHI_Aahz писал(а):

Или ящик сработать для мелочей?

с её углом наклона при резком старте всё вывалится.

ps: я уже даже и не помню где в 2105 пепельница расположена Shocked
MEPHI_Aahz
Цитата:

с её углом наклона при резком старте всё вывалится.


Думаю её крепление попробовать повернуть на 180 градусов и снова привинтить-влезет ли? А саму пепельницу выкинуть.

Дома ещё валяется пепельница для Opel Corsa, но её некуда всунуть в 5ку.
Гаврилыч
У меня заначка в пепельнице.
Rabino
ДА нафиг с ней чего то делать. Я вот тоже не курю и использую как ящик ее. Положил туда коврик нескользящий)))
ne_gonshik
А у меня там и так ящик для мелочевки (саморезы, предохры, жиклеры, "жучок" на трамблер...), то есть пепельница и есть ящичек - удобно ИМХО....
mamadu
В пепельнице хорошо хранить документа (права, тех. талон, и тд) а в другой секции пепельницы отлично укладываются купюры (только я приделал прижимную планку) для штрафоф, заправок, стоянок. Ну еще там я держу ключи от гаража!
ne_gonshik
mamadu писал(а):

В пепельнице хорошо хранить документа (права, тех. талон, и тд) а в другой секции пепельницы отлично укладываются купюры (только я приделал прижимную планку) для штрафоф, заправок, стоянок. Ну еще там я держу ключи от гаража!


это что пепельница от урала ????
или белаза???
Surprised Smile Smile
Duke
Это уже пепелище!!!
Тимыч
не сравнвиайте пепельницу от семеры с "пятой", пятая меньше и унеё только одно отделение.
mamadu
Я не знаю какая пепельница в пятерке, но в семерке она состоит из 2 секций: сама пепельница и отдел для пачки сигарет! :cool:
MEPHI_Aahz
Охренеть, просто шкаф-купе.

У меня-то мысль сделать ящик без крышки, чтобы сунул туда руку - и достал всё, что нужно.
RuleZ
а ещё на семёре паяльник можно ложить, там полукруглые срезы для этого, догадался когда паять пришлось и думал куда его горячий деть.
BassBit_98_Питер
Гаврилыч писал(а):

У меня заначка в пепельнице.


+1
DyUK
Rabino писал(а):

то есть пепельница и есть ящичек - удобно ИМХО....


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы