Страница 2 из 2
Vodila
NWorker93 писал(а):

Да нее... я так понял бумажная трубка нужна только для того, чтобы кольцо не выпало и для правильного его позиционирования.


Правильно понял Bravo
Boriskin
NWorker93 писал(а):

Vodila писал(а):

Вот резонатор и глушак через бумажную трубочку моня


Да нее... я так понял бумажная трубка нужна только для того, чтобы кольцо не выпало и для правильного его позиционирования.


именно
jorik
Vodila писал(а):

Бумагу трубочкой и в штаны ,на бумагу кольцо,резонатором догонял сзади.Бумага потом прогорает и вылетает в трубу.Но это для КАРБА!На инж катализатор забьётся нафиг.



Тема!!! Если бы я этот способ летом знал, то не матерился бы при замене! Один, не на яме, кривые ижорские глушак и резонатор.
Boriskin
jorik писал(а):

Vodila писал(а):

Бумагу трубочкой и в штаны ,на бумагу кольцо,резонатором догонял сзади.Бумага потом прогорает и вылетает в трубу.Но это для КАРБА!На инж катализатор забьётся нафиг.



Тема!!! Если бы я этот способ летом знал, то не матерился бы при замене! Один, не на яме, кривые ижорские глушак и резонатор.


ага, а когда ещё трубы разные......по диаметру то ваще жесть 8-)
NWorker93
jorik писал(а):

Один, не на яме,


Это уж как ты умудрился то?
Vodila
Это не я догадался - сам сдул у За Рулём.
jorik
Положил два куска от бордюра, доски , чтоб на них заехать передком. Сантиметров 20 поднялось. И с матом полез под машину. Делал на работе. Главное - снять. А домой без глушака не поедешь! Первый раз поставил - сечет. На рынок за герметиком. На следующий день залез под нее без проблем (меньше матерился).
Boriskin
без мата никак)))
у мя такая неудобная яма была, жесть, пожалел что сам полез, нуна былоб в сервис и 200р:)
jorik
Я тоже нифига не понял - много ли я сэкономил? Два дня под машиной, или 300 р и покурить 20 минут. Дилемма! Ёпамутер!
Boriskin
jorik
+1
единственное что меня толкало на замену так ет "я хател сделать сам" Smile
jorik
Когда мне в детстве дарили игрушечную машину, я ее первым делом разбирал по косточкам, если удавалось собрать - моя любимая игрушка! Сейчас у меня игрушка размером побольше, чем в детстве, но я похоже не очень повзрослел! 8-)
Boriskin
jorik
лего - конструктор для детей, ваз - для взрослых Very Happy Smile
Сергей 22
А я стараюсь все в машине делать своими руками. За 2,5 года в сервисе 1 раз был (развал/схождение) :cool:
jungle
а у меня через эти епаные кольца конденсат вытекает.
как тока их не ставил даже герметиком мазал.оди *** льет.сам окуеваю :-D
jungle
Сергей 22
+1
я за 2 года тоже 1 раз был-развертку втулок делал и седел клапанов.
jorik
jungle

А какой герметик пользовал?
jungle
jorik
да какой то в красной упаковке
а сам герметик серый.
пофиг через него тоже куярит-бесит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы