Поздравляю Вас Самароводы с первым снегом!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: garyk17Откуда: 74RU СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 12:28
Gavrik_ekb писал(а):

у нас давно уже был...
ЗЫ щетка все лето в багажнике валялась...когда первый снег выпал, багажник примерз (накануне мыл машинку), пришлось скребком (резинкой, что для воды смахивать :cool: )


+1 Smile))

#27:  Автор: romperОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 12:31
jungle писал(а):

сегодня за щеткой поеду в магаз.
а то сегодня рукой очищал. Smile Smile Smile
рука падла замерзла :-D



да рукой счищать -это жесть :-D

Я щас отгульчик себе на завтра оформил, так что времени завтра будет достаточно- и выбрать и купить и переобуть мой авто. 8-)

#28:  Автор: romperОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 12:34
KVV писал(а):

Вчера переобулся, теперь не забыть бы незамерзайку влить в омыватель, а то наблюдал прошлой зимой таких юмористов... Smile



надо кстате не забыть про неё родимую(незамерзаечку-70 руб 5 литров), а то пока вода оттаит Very Happy

#29:  Автор: Centory СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 12:39
Я в 9 ехал - дороги оттаившие.
А вот во дворах...... Испытал разок существенное сокращение диаметра отверстия заднего прохода....

Все, пора и перебуваться и стиль езды менять.

#30:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 13:38
deAmon
в падлу за веником бегать Smile Smile Smile

#31:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 14:18
Зато сегодня многие ехать испугались и было приятно без пробок прокатиться и все так чинно едут - не прыгают из ряда в ряд, не гоняют .. крррасота !
С первым снегом, господа Smile

#32:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 14:59
romper писал(а):

надо кстате не забыть про неё родимую(незамерзаечку-70 руб 5 литров), а то пока вода оттаит


мужики, не берите "Автобанщик" (в Ашане распродажа нафиг.. по 72-75 руб.) с запахом "моря" - чистый нашатырь Mad ... может конечно кого-то и бодрит. А я из жадности аж 2 штуки неделю назад прикупил :-D

#33:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:04
Genie писал(а):

Зато сегодня многие ехать испугались и было приятно без пробок прокатиться и все так чинно едут - не прыгают из ряда в ряд, не гоняют .. крррасота !
С первым снегом, господа Smile



Покажи мне то место, где ты ехал! А то я на 2 часа на работу опаздал:-)

#34:  Автор: leonov79Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:07
А у меня со щеткой никаких проблем - я ее круглый год вожу в багажнике, т.к. когда его открываю, подпираю щеткой, а то еб...нет по спине, когда во внутрь полезу (менять ничё не хочу). Шиповку поставил пока только в зад недельку назад, сегодня с утра тормознул в пол - вроде быстро остановился, хотя и повело.
#35:  Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:12
RFT, он к 11 на работу ехал...

:)

народ, я вигею,как вы бережёте шипы... да нифига им не будет.
главное на люках, железках рельсах резко не тормозите и с пробуксовкой не трогайтесь...
шипы лучше одевать ДО ТОГО и снимать устойчивой весной.

у нас в ростове снега нет и не пахнет.
температура +15 +18 , ночью +10...
так что завидуйте :)

а касаемо щёток, веников...
1. у меня машина в гараже, проблему не ощущаю.
2. можно же сошкрести крышкой от аудиокассеты или CD. (от DVD - не пробовал, но ,думаю, тоже покатит Smile )

#36:  Автор: avinsОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:36
Блин, везет вам! А у нас в Краснодаре дождичекс и прочие прелести осени. А вообще оч хочется снега- в гараже 4 шипованных бриджа лежат, пыляцца Smile
#37:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:40
avins писал(а):

Блин, везет вам! А у нас в Краснодаре дождичекс и прочие прелести осени. А вообще оч хочется снега- в гараже 4 шипованных бриджа лежат, пыляцца


Издеваецца

#38:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:44
avins писал(а):

Блин, везет вам! А у нас в Краснодаре дождичекс и прочие прелести осени. А вообще оч хочется 4 шипованных бриджа


да везет все-таки вам, краснодарцам!!! Один комплект какой-нибудь зимней резины на несколько сезонов (не как у нас - 1-2 сезона в среднем, потом в помойку эту резину Sad )... если со снегом повезет, так сказать :mrgreen: А в районах, особенно где гористая местность, при внезапном снегопаде и морозце можно на работу не ездить (если она в другом нас. пунктеи т.п.) до оттепели 8-) :cool: Сам проверял... :mrgreen:

#39:  Автор: avinsОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 15:48
У
lexxey99 писал(а):

да везет все-таки вам, краснодарцам!!! Один комплект какой-нибудь зимней резины на несколько сезонов (не как у нас - 1-2 сезона в среднем, потом в помойку эту резину )... если со снегом повезет, так сказать А в районах, особенно где гористая местность, при внезапном снегопаде и морозце можно на работу не ездить (если она в другом нас. пунктеи т.п.) до оттепели Сам проверял...
_________________


у меня бридж на 5 сезон пойдет- шипы все на месте, хотя машина практически не стоит (только ночью в гараже и то- не всегда)

#40:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 16:26
Млять опять гребаная штамповка и соответственно убогая машина
#41:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 16:29
костику никогда ни чего не нравится Smile Smile
#42:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 16:56
....блин а у меня первый снег омрачился.....вышел, завел.....стал смахивать щеткой....смотрю блин левого зеркала нет...смотрю на земле валяется......блин.....вот что за уроды а...там место - камаз проедет....мож конечно какие нехорошие люди специально оторвали....блин....конечно не миллион баксов, в 200-300р но все равно не приятно....

....и еще блин....как де невозможно ехать без зеркала.....стремно...приходится головой вертеть....
...у меня друг ездит на шохе вообще без зеркал, только заднее простое.ю......как так можно.....

#43:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 17:03
jungle
+1 Smile Smile
сегодня в 7 утра устраивал СЛАЛОМ на Шереметьевском мосту! спасибо ручнику и хохлятской росаве. столько удовольствия получил! жесть! :ooo:

хочу зимнюю резину Sad

#44:  Автор: SerjiОткуда: Москва Южное Бутово СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 19:08
lexxey99 писал(а):

romper писал(а):

надо кстате не забыть про неё родимую(незамерзаечку-70 руб 5 литров), а то пока вода оттаит


мужики, не берите "Автобанщик" (в Ашане распродажа нафиг.. по 72-75 руб.) с запахом "моря" - чистый нашатырь Mad ... может конечно кого-то и бодрит. А я из жадности аж 2 штуки неделю назад прикупил :-D


Вот блин, а я как раз вчера в АШАНЕ купил один такой пузырёк :ooo:

#45:  Автор: DjinnNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 19:48
а ведь народ и правда сегодня был аккуратнее. Даж сначала не понял в чем дело...
#46:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 19:50
Писают, млин, все от страха... на летней резине большинство :-D ... а потом весь асфальт скользкий и жёлтый.. Smile Smile
#47:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 20:10
Я не буду переобуваться. У меня диски красивые. Просто буду аккуратно ездить. Бойтесь черной 13 с маленькой надписью Костик на заднем стекле

заодно поучусь ездить немного

#48:  Автор: Ricco1979Откуда: Москва, Сев. Бутово СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 21:37
=Kost1k= писал(а):

Я не буду переобуваться. У меня диски красивые. Просто буду аккуратно ездить. Бойтесь черной 13 с маленькой надписью Костик на заднем стекле

заодно поучусь ездить немного

Слава Богу я на Юге Москвы живу! :-D Smile

#49:  Автор: jungleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 21:47
=Kost1k= фу а я юго-восток.
костик надеюсь ты там не бываешь :-D :-D

#50:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 21:49
блин, на летнем Бриджстоуне как на катке!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU