Страница 3 из 3
nikolaki
Седня утром -6 и солнце, к вечеру пошел снег. После работы побежал в гараж, перекинул колеса и кататься! Жесть - метель, слякоть. Ближний вроде ниче, а дальний врубаешь - в пяти метрах как стена из снега.
Сергей 22
А у нас пока нет снега.
yurec
Сергей 22 писал(а):

А у нас пока нет снега.


У нас тоже и судя по прогнозу на этой неделе не предвидится.
А по первому снежку прикольно покататься, мне нравится.
Motistuta
у нас нехороший человек выпал, но на дороге тает быстро, завтра переобувка нафиг
knjazz083
я вчера ептыть по Киевскому ехал... мля жуть... метель... машины ползут нафиг... видать все на летней еще... по радиво прикол - "средняя скорость по Питеру 40-50 кмч... вероятно многие автомобилисты не думали что в Питере наступит зима" Smile Кароч не жалею, что переобудся исчо неделю назад... зато вчерась у себя в Красном побуксовал маненько -навыки зимние повспоминал :cool:
Ник0лай
в Москве уже точно пора переобуваться. Во вяском случае, если машина нужна каждый день. Во дворах вообще стабильно наледи, да и на дорогах встречаются.
Вчера после работы поехал в монтаж. Очереди там немерянные! Думал, как самый хитрый, приеду в 23 часа и никого уже не будет, в итоге, готово всё было только к 3м часам ночи Sad
sbelanov
у нас день жестянщика празднуют сегодня...
вчера-позавчера после дождя подморозило - но с траекторий наледь быстро "высушили"
...а сегодня ночью на всё это снежок выпал, сантиметра 3-4...
получилось замечтательно...
а дорожники поехали естественно после того как...
в общем два раза ждал, пока отдельные личности поймут безуспешность попыток въездов в горки и пара аварий у тех, кто считал что тормоза у него есть...
и пусть в субботу смотрели как я на шипах под дождём езжу (спокойно сам перекинул собранные колёса) - сегодня наоборот, и очереди на шиномонтажки на два дня расписаны...
Жучара
Мдас, вчера ночью ездил переобуваться - везде очереди и к тому же заламливают все по 1000-1200 за перебортовку двух колес и балансировку оставшихся двух. Ужоснах Surprised . Короче нашел в 12 ночи где все сделали за 340 р, правда самому пришлось колеса перекидывать. А так конечно ужос был на дороге, местами очень скольско, особенно во дворах.
RFT
А вечерком вчера почувствовали, какая корочка ледяная?
Я уже на шипах, но когда оказался одним боком на льду, а вторым на асфальте, то уже понял, что надо быть аккуратнее.
romper
Свершилось Very Happy Вчера поставил Гиславед шипы -2000р(1757013+700р штамповка КФЗ), уже днём была очередь Shocked , но меня воткнули между машин..итог 750 рубликов(баланс+перекидование+сборка+упаковка в чистые, белые пакетики моих летних летых Sad

Руль крутиться как на ино-одним пальцем, жаль гонять незьзя-обкатка Mad
Engineer_Aleksej
И я попал на этом снежке.
Вышел вчера с работы, стоит красавица, смотрю на стеклах снег примерз. Ну да ладно, открыл, завел на подсосе, думаю щас почищу. Выхожу из нее дверью хлоп и песец...###,#@@@**, нафиг закрылась. Пимпочка опустилась (притом что ходит она у меня довольно туго, до этого никогда не срабатывала сама по себе) и пассажирская дверь с багажником закрыты тоже. Сигналка и замок не стоит. Работает, обороты набирает потихоньку ( на подсосе). Ну думаю скоро на взлет пойдет надо что то срочно делать. Сам никогда не вскрывал закрытую (надо теперь потренироваться на всякий случай). Обратно на работу за помощью. Нашел человека, минут 10 он провозился, но открыл. Фууу... Надо теперь осторожнее быть и сигналку наконец то поставить. Smile
voron82
а я сёдня решил на машине до работы добраться (не стал по морозу на летней, убитой "Каме" ездить). Еду по ленинградке. Приехал. Выхожу из машины. Заплакал. Она ВСЯ БЕЛАЯ. Одна соль!!!! Surprised
OMG!!! Сёдня срочно на мойку :cool:
matveev_dmitry
Не поверите, щетка и скребок круглый год лежат. + лопата домкрат итд.
Мr. Black Star
matveev_dmitry писал(а):

Не поверите, щетка и скребок круглый год лежат. + лопата домкрат итд.



Смешно, но всё таки +1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы