Страница 1 из 3
Motistuta
<Storm> писал(а):

Тросик я почему-то на стал отсоединять, поэтому постелил тряпочку и начал пшикать на него из балончика!


красавец, Smile Smile Smile я снимал тросик и в ванне с жидкостью для чистки карба купал его.
Тока я не увидел ничего про то как ты дырочку продувал Confused
Ты её продувал или нет?
И ещё вопросик, у тя масло в воздушном патрубке было хоть немного?
(между расходомером и ДУ)
Должно было быть по идееЮ если такой грязнуля был Very Happy
Storm
Motistuta
Не я ну продувал, т.к. все это делал экспромтом.
Motistuta писал(а):

И ещё вопросик, у тя масло в воздушном патрубке было хоть немного?


Было, но теперь его там нетю!
dkDimon
<Storm> писал(а):

Не я ну продувал


Интересная конструкция Smile Smile Smile
Я вот летом снимал ДУ - он был чище твоего в сто раз!! Хотя машинка прошла 70 тыков... Правда я хз, чистил ли его предыдущий хозяин... Попробовать что ли тоже почистить. А ДМРВ у меня новый Smile Достался бесплатно :cool:
Кста, очиститель карба можно брать любой? Или есть марки, которые лучше НЕ брать?
Storm
Smile Я о другой дырке подумал! :-D
Motistuta Smile
А ту "Дырку", которую ты имеешь в виду, я конечно же продувал, а иначе какой смысл?
dkDimon писал(а):

Кста, очиститель карба можно брать любой? Или есть марки, которые лучше НЕ брать?


Можно любой, но я уж не стал брать за 160 Hi-Gaer'овский! Very Happy
Motistuta
dkDimon писал(а):

Кста, очиститель карба можно брать любой? Или есть марки, которые лучше НЕ брать?


пофиг
-=Worm=-
Точно так же был приятно удивлён, когда промыл форсунки Smile
Motistuta
-=Worm=- писал(а):

Точно так же был приятно удивлён, когда промыл форсунки


ох напомнил, мне предстоит ещё. Тока я лучше новые ставить буду.
-=Worm=-
Motistuta
Если 100 тыков нету то нет смысла ставить новые просто выкинутые деньги.
ПРОКУРОР
Чистота - залог успеха!
Motistuta
-=Worm=-
95 тыков Very Happy
я и жду до лета ещё
dembel97-99
<Storm> писал(а):

Smile Я о другой дырке подумал! :-D
Motistuta Smile
А ту "Дырку", которую ты имеешь в виду, я конечно же продувал, а иначе какой смысл?

dkDimon писал(а):

Кста, очиститель карба можно брать любой? Или есть марки, которые лучше НЕ брать?


Можно любой, но я уж не стал брать за 160 Hi-Gaer'овский! Very Happy


Эх пошляки. :-D
Сергей 22
А ты РХХ не снимал что ли?
Я смотрю чисто у тебя под капотом. Молодец! :cool:
Storm
блин! :ooo:
Чет ехал я ехал, и тут чета обороты перестала держать, один раз даже заглох, потом кое как доехал, снял ДПДЗ, снял РХХ, все почистил, не знаю, завтра посмотрим. Smile
Сергей 22 писал(а):

А ты РХХ не снимал что ли?


:mrgreen:
deicider
А от этого промывателя белесый налет не остается? А то мыл клапанную крышку хайгировским очистителем(синтетическая формула), после него налет бензином смывал.
Ленок
<Storm> писал(а):

Он крепится на саморезах со "звездочкой", на фото это плохо видно


У тебя звездочка шестигранная? На моем ДМРВ она оказалась пятигранная. Нашла такой ключ на южке, стоит 350 рублей. Пришлось пассатижами откручивать. Mad
<Storm> писал(а):

и жидкостью для промывки карбюраторов "ABRO" (75. руб), вот такую:


Я такую же брала. Еще желательно чтобы на обратной стороне была надпись: Безвреден для кислородных датчиков. Smile
deicider писал(а):

А от этого промывателя белесый налет не остается? А то мыл клапанную крышку хайгировским очистителем(синтетическая формула), после него налет бензином смывал.


Идешь в компьютерный магазин и покупаешь изопропиловый спирт(50-70 рублей) он как раз и применяется для удаления жирных следов и всякого рода налетах. Wink
-=Worm=-
Motistuta писал(а):

-=Worm=-
95 тыков Very Happy
я и жду до лета ещё


Нет смысла они 250-300 тыщ ходят, на 100 помыть рекомендую, только вручную естессно.
Северный олень
а я дроссельный узел не нимал! снял просто шланг толстый который идет от ДУ на ДМРВ и туда жидкость HI GEAR для карбюраотра пробрызгал и все! все г@$но смылось! еще налаили туда побольше. завел. потроила децл и потом номрально! пару раз до отсечки и чистота!
Сергей 22
А я летом ДУ снимал. Хотел почистить, а там и чистить то нечего было. У тебя что-то уж очень он грязный был. Воздушный фильтр часто меняешь?
Storm
Ленок писал(а):

У тебя звездочка шестигранная?


Ага, шестигранная, у меня 004 датчик
Северный олень писал(а):

а я дроссельный узел не нимал!


А я даже не пожалел, что снял. Обороты у меня не плавали и проблем с ДУ небыло, я так, для профилактики...
Сергей 22 писал(а):

Воздушный фильтр часто меняешь?


10 тык, но это я, а как до меня меняли хз
Motistuta
-=Worm=- писал(а):

Motistuta писал(а):
-=Worm=-
95 тыков
я и жду до лета ещё

Нет смысла они 250-300 тыщ ходят, на 100 помыть рекомендую, только вручную естессно.


но толку то разве будет от ручной промывки, я начитался про мытьё форсунок, так на наши тазики проще и дешевле новые ставить, чем мыть их. У меня в третьем горшке компрессия чуть меньше, могёт быть из-зи того что форсунка перессывает.
<Storm>
сорри за оффы.
<Storm> писал(а):

Сергей 22 писал(а):
Воздушный фильтр часто меняешь?


10 тык


а масло??????????? Smile
Storm
Motistuta писал(а):

а масло???????????


всё меняю каждые 10 тык, даже масло, прикинь Smile
Ленок
<Storm> писал(а):

Ага, шестигранная, у меня 004 датчик


Понятно...а у меня 037 датчик. Выкинула родные болты...купила анологичные. Затянули крестовой отверткой. :cool:

Последний раз редактировалось: Ленок (28 Октября 2006 21:38), всего редактировалось 1 раз
Storm
Ленок писал(а):

Понятно...а у меня 037 вроде датчик. Выкинула родные болты...купила анологичные. Затянули крестовой отверткой.


ну и как вообще, помогло? всмысле прочистка?
Motistuta
<Storm> писал(а):

всё меняю каждые 10 тык, даже масло, прикинь


а на бутере? Smile
Ленок писал(а):

а у меня 037 вроде датчик


так он у всех вроде на 2111 должен 037 маркировка
Ленок
<Storm> писал(а):

ну и как вообще, помогло? всмысле прочистка?


Да с ним все нормально было...как потом выяснилось. Брала датчик с другой девятки которая по сравнению с моей просто "летает". Моя с другим датчиком едет также....в смысле - не тянет. Crying or Very sad
Грешу на МЗ. В воскресенье перекинем...посмотрим в чем там дело. 8-)
Motistuta писал(а):

так он у всех вроде на 2111 должен 037 маркировка


Я про эти датчики столько начиталась...что уже все перемешалось...на каком движке, какой датчик идет. За бугром тоже датчики моют http://www.louv.tv/cars/m5/MAF/ :mrgreen:
Вот ссылка на прогу, http://www.e-promt.ru/catalog.asp?id=194&mode=full бесплатно месяц переводит сайты с английского на русский. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы