Страница 3 из 3
rg-45
Witosss
колдун,колдун,и нщё раз колдун.а ручником на скорости тормозить бестолку почти.
Dmitry_Cat
почитал почитал, вопрос появился

если колеса зад и перед при резком-сильном торможении со скорости например 60 км в юз уходят, то тормоза гуд?

всегда думал так, а вот если какие-то в юз а какието нет, то что-то с тормозами не так

когда килограмм сто в багажник ложу тормоза лучше становятся имхо Smile
Валера 16RUS
Witosss

1. Прокачать тормоза
2. Главный тормозной цилиндр
3. Колдун.
4. Колодки/накладки

Dmitry_Cat

Колдун регулирует 70% тормозного усилия и 30 на задние.
если иначе - опасно для жизни - развернет...

Лучше, не когда машина тяжелая, а когда лекгкая... Инерция, однако.
НО если нагрузить только зад, то немного лучше, машина не клюнет, НООО и передние - основные будут хуже тормозить
Witosss
Парни,так вы склоняетесь к тому,что это точно не барабаны,так?если так,то хорошо,а то дороговато их менять.Спасибо за ваши мысли,буду качать,тянуть и регулить))
vfts
VAZmezdie писал(а):

Забыл добавить, что из 10-ти торможений по сухому асфальту со скорости 30 км/ч в 5-ти перед не брал на юз вааще. Вот я и спрашиваю может шток ВУТ нужно немного выкрутить, чтобы лучше активировались тормоза передка. Есть люди прошаренные в работе ГТЦ и во взаимодействии не него ВУТ.



А нельзя ли поподробнее: куда лезть, что крутить. А то у меня все тормоза сзади уже поменяли, и все равно зад раньше берет и заносит.
rg-45
kazak1102
О перетормаживании зада...
Проблем не было, пока не поменял блины на БРЭМБО, и колодки ФЕРОДО красные... Зад перетормаживает... Вопросы: Это не притёрся передок (прошёл около 200 км.), или красные ФЕРОДО срочно менять на зелёные или на АТЕ...? Я склоняюсь к последнему...
kazak1102
ЗЫ... Красные поставил по незнанию... Просто когда-то купил (просто колодки) и лежили новые... Увидел и решил поставить... А зачем покупать, если есть новые... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы