Страница 1 из 1
ActioN[SpB]
вот есть вопрос, почему они так медленно открываюся и закрываются, что можно сделать чтоб они работали побыстрее???? 8-)
Rod}|{er
Меня тож мучает такой вопрос!!!! Моё мнение направляющие резинки внутри двери менять
wxp
Сменить машину 8-)
Rod}|{er
Остроумно но не умно!!! 8-)
ActioN[SpB]
юмористы......кто-то мне говорил что какое то реле нужно поменять или поставить......
AssKkr
AssKkr
MichaelM
Если стекло заедает, смажте направляющие силиконовой смазкой из баллончика
Дюжина
wxp
Сменил, не помогло. Very Happy
Ну, вообще-то, работают чуть быстрее, но не намного. Видимо дело в подборе производителем передаточного отношения мотор-редуктора. Помнится у товарища в Ниссан Примере предыдущего поколения стёкла просто летали. ИМХО, это тоже не есть хорошо.
KanDrat
Вопрос кстати актуальный! Тоже беда. Поможет мазка моторчиков?
ActioN[SpB]
В том то и дело, что не заедает просто очень медленно открывается и закрывается. Блин может как нить напряжение увеличтить, чтоб быстрее двигались, или реле поменять.????? Shocked
Ewg
ActioN[SpB] писал(а):

В том то и дело, что не заедает просто очень медленно открывается и закрывается. Блин может как нить напряжение увеличтить, чтоб быстрее двигались, или реле поменять.????? Shocked


ИМХО:
Реле-то здесь при чём? да и какое?
при одинаковом напряжении (а оно в машине +- конечно более-менее постоянно) и неизменном передаточном числе редуктора скорость движения стекла будет одинаковой.
Если медленно ползёт из-за высокого сопротивления движению, то скорее всего этот моторчик долго не проживёт.
Выход один - менять стеклоподъёмник на другоую модель (тип)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы