Страница 1 из 1
amra777
Народ подскажите плз.На зиму 100 пудов надо зимнюю резину ставить ? Или если не гонять можно зиму перекантоваться на простой заводской.Сам бы хотел на зиму переобуть но трудная финансовая ситуация. Что скажете???
RFT
Если есть хорошие каска и осага, то аккуратненько не гоняя переконтуешься :cool:
DidJ
Скажем что это мега .
Есть такая штука как Поиск
amra777
Ага Каска и Осага есть Very Happy Из-за них еще в долгах, а так бы... 8-)
yurec
Можно если осторожно!
Люди же как то ездили, когда, не то что зимнюю, а просто резину купить было большое счастье. А сейчас, что вдруг сразу нельзя что ли? Понятно что условия на дорогах изменились, но все таки по-любому можно нормально отъездить.
xxx
Если соберёшся зиму на заводской перекантоваться, то после зимы отпишись ,сколько раз в аварию попал; очень интерессно будет узнать. Думаю что вероятность того , что хоть в одну -да вляпаешься, процентов так 90 наверное .
dembel97-99
На всякий случай , данные цены на зимнюю резину в АШАНЕ. 8-)
http://samaramsk.flybb.ru/topic142.html
nikolaki
Я отъездил прошлую зиму на штатной каме-205. Но ездил мало, примерно раз в неделю. Обошлось без происшествий. Щас поставил зимнюю с шипами. Уложился в 6000 руб.
В общем, если ездить очень осторожно, то можно и на летней. Но от дурака или чайника осторожность не спасет.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1173627#1173627
Разок повезло, но на шипах как-то спокойнее...
amra777
Отпишись... Very Happy Теперь вот думаю прикупить...Хрен с этими долгами..Машинку то жалко :grin:
Quicksilver
Тоже немного денег вот что нашел кто нибуль ездил на такой резине Smile ? Волтайр ВС-12 http://www.shinamir.ru/index.php?pageId=22&mark=1875
Jeddite
а ты подумал..о том как из-за таких экономистов пострадают другие люди..а?
Вот ты на своей летней резине не успеешь оттормозится и въедешь например комунить в жопу..ну ладно, у тя каска и осаго заипца!!!
у того кому въехал тоже каско и осаго..
А знаешь ли ты дорогой товаришь сколько надо в очереди по этой каксе отстаять чтоб те ремонт сделали..у меня знакомого, после дтп месяц назад, записали на март с ремонтом, ему в жопу въехали..
И это ему повезло что машина на ходу...вот ездит ждет, а если после аварии она не находу будет..до марта месяца пешеход? здорово!!не правда ли...
я считаю нет денег и нечего тогда машину покупать!!не можешь резину зимнюю купить ставь тачку в гараж на прикол пока не переобуешь!!
а то обидно из-за таких как ты по страховым бегать..
denisch
Jeddite писал(а):

не можешь резину зимнюю купить ставь тачку в гараж на прикол


поучи жену щи варить.
Jeddite
2denisch

Ты тоже на летней катаешься?
если да..то надеюсь твоим пристанищем будет обочина или канава...а не чья-то ж#@а!!
denisch
Jeddite писал(а):

Ты тоже на летней катаешься?


нет.на всесезонке кама208,и тфу-тфу-тфу не фига небыло,стаж с 94г. потомучто езжу акуратно,но вот водил с зимнеи резинои в куветах достаточно видел т.к. самоуверенность и надежда на супер-пупер резину делали свое грязное дело
amra777
Jeddite Я машину покупал не для того что бы она в гараже стояла.В конце 80-х резина вообще была в дифиците(простая), а что есть шипованая - я даже и не догадывался-жил в то время в Якутии(может поэтому)Так вот- там машину на зиму никто никогда из-за того что нет шипов в гараж не ставил.Я это говорю не для того что бы все ездили на летней - на зимней тоже можно в жопу кому нибуть въехать.Мне просто нужен был совет по поводу резины, я выводы сделал.А вот на счет твоего друга - это ему не надо было машину покупать , а уж если купил пусть на зиму в гараж ставит, что бы в следующий раз не догнали, будет меньше гемороя.Да, догнали то его на какой резине?Сам понимаешь от всего не застрахуешься.Удачи тебе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы