Страница 1 из 1
Шилов
Ситуевина произошла не совсем ясная.
Выхожу вчера после работы, завожу движок, счищаю снег, сажусь, поехал. блин, левый дворник не работает, чистит только правый (пассажирский), но и он как-то не так, потом тоже перестал двигаться. Ну все думаю, пипец придется машину бросать и пешочком домой- снег то хуярит.
Решил посмотреть все-таки что там может быть. блин, оказалось, что гайки чуть наживлены (в месте крепления к кузову). Затянул - заработало!!!! Правда водительский чуть-чутьт не до конца доходит, да и хрен с ним - главное, что все видно.
Одного не пойму - как такое получилось??????
VAZmezdie
ИМХО так и было, просто раньше не прокручивалось, а когда температура минусовая стала металл на микроны уменьшил свои размеры и началось проскальзывание.
Boriskin
хех
там же на посадочном месте дворника такие шлицы правильно?
когда ставите двоник, насаживаете его на них, заркучиваете
через некоторое время ети шлицы протирают в посадочном месте дворника отдельные выкаемки и вы его хрен просто так снимите Shocked
я скок дворников не менял, все сидели как вкопанные, чуть ли не молотком сбивал :ooo:
Шилов
Boriskin

Ты про сам дворник или про щетки?
Boriskin
ТИМУP
про сам поводок, который прикручиваеться на шпильку
Шилов
Boriskin

Как поводок правильно настроить?
Storm
ТИМУP писал(а):

Как поводок правильно настроить?


откручивается гайка, снимается поводок и ставится на желаемое место (на пару шлицов перемещается в нужную сторону), и закручивается гайка.
Шилов
<Storm> писал(а):

ТИМУP писал(а):

Как поводок правильно настроить?


откручивается гайка, снимается поводок и ставится на желаемое место (на пару шлицов перемещается в нужную сторону), и закручивается гайка.



Это понятно Very Happy Как его выравнивать?
Мне кажется, что его ход уменьшился
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы