Страница 2 из 2
Garry
Короче померял я напряжение.
Мой мультиметр показал 1,034В. Прибор сам средней паршивости, не супер дорогой, но и не то г@$но, что с лотков на рынках продают.
ДК нету.
Машина не троит, провалов нету.
Ведет себя абсолютно нормально, только жрет дохрена.
Давление в шинах позавчера проверял.
Еще мне сказали может быть одна причина, я только не совсем понял о чем речь.
Говорили, что может прогореть какая-то прокладка, котороая находится на выходе из двигателя в коллектор (штаны), вроде так.
И если она прогорела, то в этом месте подсасывает воздух и контроллер начинает гнать богатую смесь. Как то так. Толком не понял. Но мне кажется это опять должно быть завязано на ДК, а может у меня в голове уже каша полная.
DenNaTaze
Ну без ДК машине плевать - что там на выходе засасывается.
ДМРВ вроде еще ничего - вряд ли он так сильно расход поднимет - напряжение почти в норме.
Ну остается искать утечку бенза. Кстати померять давление в рампе - тоже не плохая идея.
Выкрути свечи - посмотри, может нагар на одной какой свече - может форсунка клинит.
Ну колеса можно на ощуп проверить - если раскаляются в поездке - значит тормоза подклинивает.
Александдр
Garry писал(а):

И если она прогорела, то в этом месте подсасывает воздух и контроллер начинает гнать богатую смесь


верно, но дырки в выпускной системе легко находятся вдвоём - завёл а/м, один заткнул выхлопную, друдой прошёлся с ухом (пальцами) по системе от мотора до кисл.датчика.
DNKDNK
Кстати прикольная противоугонная система - пробка на глушак
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы