Страница 5 из 5

Отдайте свой голос за

  • sly_074[ 1 ]2%
  • Lednik[ 16 ]34%
  • тони999[ 1 ]2%
  • Rezo[ 17 ]36%
  • Михалыч[ 5 ]10%
  • Shish[ 4 ]8%
  • Otto Frija[ 1 ]2%
  • Против всех[ 1 ]2%
Всего голосов: 46
Psychogenic
Pro20 писал(а):

народ там ох какой обидчивый . Вроде и курилка, а темы закрывают похлесче нашего.


Да не обидчивый там народ вовсе... Просто открываешь тему - а там 80% слов матерные. Или баян, 5-й на одной и той же первой странице. Или голимый флуд без смысла вообще. И чего с этим еще делать? У нас, слава Богу, до такого не дошло...
Lednik
Pro20
Pro20 писал(а):

Теперь по теме. Вопросик.


для чего это делалось -
для ФАКа, для чего же ещё Very Happy
Просто у всех конф или форумов обычно есть фак.
только у нас нет Sad
к тому же началась(давно ещё) заморочка с базой данных этого форума - как я понял место у провайдера ограничено и никто не согласен его увеличивать... поэтому админ форума редко, но всё же "подчищает" базу, снося некоторые темы в анналы истории. это можно увидеть когда например есть ссылка на тему, а там пишет, что "ТЕМЫ КОТОРУЮ ВЫ ЗАПРОСИЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ" и т.д.
а в некоторых "пропавших" темах было много интересного...
да и опять же, надоело всех посылать в посик наш корявый, который ищет через одно место.
вот.
а ещё я пытался сделать проект сайта. так сказать ФАК.
целиком и полностью почти содрал его аналог с сайта нивафак.мск.ру
но так это дело и заглохло... потому как не хватает у меня опыта веб-десигна...
хотя бы в одной теме аккумулировать так сказать опыт поколений...
8-)

а ещё спроси Киргуду, он же тему про фак создал...
8-)
Pro20
Psychogenic
Смотри:
Цитата:

Pro20:
komatoz писал(а):
1. 846 - за неоднократный мат и оскорбление модераторов.

А что, есть еще и первые 845 пунктов????? Надо глянуть, даже интересно стало
...
Не нашел, что самое интересное... Все как было, так и осталось. А я думал уже, что все серъезно, и что автолада в ближайшем будущем со своим толмутом станет эдаким независимым государством, а модераторы станут....
Шутка, ничего плохого сказать и не хотел, а вы поверили?

<Storm>:
сам пошутил - сам посмеялся
_________________
Ты просыпаешься утром...
Вавилон зае%ал!




Ну и я ответил что-то типа того, что komatoz писал(а): 846 - за неоднократный мат и оскорбление модераторов., а у кого-то уже 2907 матерных слов (у Сторма этого 2907 сообщений, а в подписи слово на букву "е"). Тему удалили.

Lednik,
Я ж намекаю, что порабы, а ты стрелки переводишь Very Happy .
Ладно, пусть еще поднакопится там хороших идей, потом снова подымем вопроик, чтобы не расслаблялись Very Happy . В самом деле, FAQ этот был бы очень хорошей штукой..
Psychogenic
Pro20
"846" - это ник одного товарища, который крыл матом всех подряд (и не только). В Курилке вообще за мат сильно не ругают (если без перегибов), но когда человек на ровном месте начинает наезжать и выстебываться как только может - :ooo: . Короче, получить бан там еще постараться надо.
Pro20
Psychogenic
А, если ник тогда все понятно :-D :-D
А я голову ломаю - что за колеса глотают ихние модераторы. Very Happy
На самом деле, чисто "за мат" банить может только школьнай учительница литературы, лет двадцать отбарабанившая по специальности.
Но любой дрвгой более или менее культурный человек должен понимать, что некоторые мысли лучше всего выразить именно матом. Далеко ходить не надо, Сергей Есенин - тому подтверждение.
К чему я это? Я даже против того, чтобы фраза "Пошел на ###" понималась буквально. То есть, как намек на сексуальную ориентацию, как это принято в местах заключения. Человек, произнесший это, оскорбил человека, но не намеком, а пренебрежительным отношением, поставив свой авторитет выше авторитета собеседника. За это его можно призвать к ответу, но не за формальное содержание слова на букво "х".
А то как в анектоде:
- Нет слова "ж#@а"!
- Как так? ж#@а есть, а слова нет??
Lednik
Похоже вопрос по теме исчерпан.
Тему отлепляю и отправляю в анналы истории.
8-)
Владимирыч
Ну, вот... Пропустил я эту тему (отсутствовал на форуме пару недель), даже не проголосовал Sad
Результаты голосования, по-моему, точно отражают наше отношение (и моё в том числе!) к кандидатам, к их разуму, опыту, к грамотности, наконец!
Честно говоря, жаль, что "самоотвёлся" Rezo, но он человек трезво мыслящий и оценивающий свои возможности, что ещё раз делает ему честь.
Рад, что выбрали Lednika! Поздравляю и желаю терпения, здравого рассудка и твёрдой руки!
Теперь двоим легче будет модерировать, а то уважаемый
Киргуду, похоже, малость устал (в начале своего "срока" работал значительно активнее и заметнее). К вопросу о совместимости: думаю, нормальные люди нормально совместятся 8-)
Lednik
Владимирыч
Спасибо за поздравления! Будем стараться...
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы