Страница 3 из 5

Отдайте свой голос за

  • sly_074[ 1 ]2%
  • Lednik[ 16 ]34%
  • тони999[ 1 ]2%
  • Rezo[ 17 ]36%
  • Михалыч[ 5 ]10%
  • Shish[ 4 ]8%
  • Otto Frija[ 1 ]2%
  • Против всех[ 1 ]2%
Всего голосов: 46
Kirgudu
Rezo писал(а):


А я по жизни стараюсь быть ответственным за взятое на себя и очень ненавижу "подвешенное" состояние чего-либо и в чём-либо.
Понимаю только конкретику!
В любом проявлении, но только конкретику!
Иначе с моей стороны точно "террор" некоторые могут получить, а это многим не понравится... Very Happy
Вот на этом пожалуй и закончу свой "мемуар".
Извиняюсь за некое такое "разжёвывание" по данному вопросу! 8-)
А форумчан благодарю за оказанное доверие!



Все понятно. Да все-равно Администрация молчит по поводу назначение модератора. ;(
Lednik
Rezo писал(а):

Привет


Привет!
Rezo писал(а):

Дело в том, что как мне кажется не совсем правильно происходит выдвижение кандидатов и их обсуждение. Поэтому и получается, что предлагают вроде как.... кто кому больше понравился.
А может ещё по какому принципу.
Не знаю.


Подобное происходит во всех форумах-конференциях. Модератором обычно назначается один из "старожил" форума. Человек с адекватным поведением, имеющий авторитет, знания вопроса... Выбирают опять же старожилы или те кто недавно но постоянно "сидят" на форуме. Никакой
Rezo писал(а):

своего рода программЫ

обычно не бывает. Бывает что после назначения нового модератора он открывает тему, куда могут писать пожелания и недовольства от его работы. там же обычно и прописываются правила по которым новый модер будет "рубить шашкой". Вот и всё.
А делать это перед выборами - каждый может понаписать всякого...
Rezo писал(а):

а с другой - мало информации о предлагаемом кандидате в модераторы.


а что ты бы хотел узнать о кандидате? Я вот не знаю что нужно писать... Стаж вождения? семейное положение? или всю "подноготную"?....
Rezo писал(а):

В каком-то смысле да!
Поймите - наш раздел называется "классика"!
А классика, в самом широком понимании этого слова - вечна!
Ведь сюда часто заглядывает тот, у кого давно уже другая и современная машина.
Ностальгия - пройтись "по волнам своей памяти" и вспомнить многое хорошее и не очень, что связывало человека с той же "копейкой"...
А может просто посмотреть, чем сейчас в этом разделе народ дышит...
Заходит, а здесь... либо тоска "зелёная", либо откровенная дурь и хаос.
И уходит.
А ведь все мы заинтересованы в том, чтобы раздел был по делу живой и интересный!
Ну кто из кандидатов хоть как-то обозначил своё видение этого и как думает это реализовать?
Никто!
Ну и.........


это самый сложный вопрос... ведь резать приходится "по-живому" и почти каждым мнит себя великим писателем и начинает возмущаться если его "зарезали". лично моё мнение - если тема "баян" - отсыл в поиск, если у меня есть время или ссылка на аналогичную тему под рукой- впечатываю её и тему закрываю.
пошёл флуд не по теме - предуперждение, флуд продолжается - "почикать " его. Здесь под термином "флуд" я подразумеваю пустую болтовню, не несущую никакой смысловой нагрузки. а если тема изначально была, допустим, про то, какие свечи ставить, а перетекла в диагностику двигателя по состоянию свечи или про качество нынешнего топлива - ну чтож пусть перетекает...
этим мне и нравился этот форум всегда. на том же ваз.ее если мессадж ушёл от темы - его тут же режут. получается "сухой" опыт.
а "классика" на автоладе - это не только общение по теме, но и своеобразная "болталка" между участниками...ведь не все сидят в разделе "курилка"... у нас тут и тема с анекдотами есть, что в принципе недопустимо...
Цитата:

Во-первых двоих не дадут (с тобой уже три будет - ты же, как я понял, не окончательно нас покидаешь)


дадут. для примера у "десяточников" модераторов - выше крыши..
Цитата:

во-вторых в таком случае следовало бы подобрать обоих на "совместимость".


тогда уж всех троих Very Happy
Ну а время - на работе я сижу на форуме постоянно. Иногда бывают командировки, но оттуда можно "выходить на связь" с ноутбука - он у меня с модемом. А интернет-карту можно купить в любом крупном городе россии.. телефонная линия в гостиничном номере - стандарт...
Дома у меня выделенка и вечером после работы час-полтора я точно сижу на форуме..
Вот такие пироги. Если у кого есть вопросы - пишите по возможности отвечу.
8-)
Fragesteller
Lednik
Все твои идеи мне, например, очень нравятся. Без гестапо - это хорошо :wink:
Shish
Главное чтобы кепку дали .... Confused
Rezo
Lednik писал(а):

а что ты бы хотел узнать о кандидате?... Стаж вождения? семейное положение? или всю "подноготную"?...

Ни семейное положение, ни "подноготную" и прочую чепуху в стиле предвыборной программы в депутаты или ещё куда... Very Happy
А примерно то, что ты в общем-то о себе сказал!
Точнее будет сказать - каким кандидат видит дальнейшую перспективу этого раздела и как (каким образом) будет к это реализовывать.
Lednik писал(а):

....почти каждым мнит себя великим писателем

Писателем и самым правильным руководителем.
Lednik писал(а):

после назначения нового модератора он открывает тему, куда могут писать пожелания и недовольства от его работы. там же обычно и прописываются правила по которым новый модер будет "рубить шашкой". Вот и всё.
А делать это перед выборами - каждый может понаписать всякого...

С этим конечно трудно не согласится, но всё же хотелось бы хотя бы примерно и предварительно знать о намерениях и стиле руководства, чем потом...... когда будем за голову хвататься. Very Happy
Lednik
Rezo писал(а):

самым правильным руководителем.


Laughing
Ацкий_Кот
Михалыч писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

А меня мона в модеры Smile ?

неа Smile


а че так Very Happy ?
Михалыч
Ацкий_Кот писал(а):

Михалыч писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

А меня мона в модеры Smile ?

неа Smile


а че так Very Happy ?

Lednik тебе уже отвечал выше 8-)
Ацкий_Кот
Lednik писал(а):


Ацкий_Кот
после вашей истории с выборами в модеры раздела "калина", лезть сюда - имхо - моветон...

8-)


в тои истори ничего плохо что попросил поддержки Confused
а как результат новый модер .............не особо ......
Leshek
Ацкий_Кот писал(а):

Михалыч писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

А меня мона в модеры Smile ?

неа Smile


а че так Very Happy ?


А тебе эт так прямо по самое не могу нужно? Smile В чем же ценность всего этого? ИМХО, таким образом (самовыдвижением), многие люди пытаются избавиться от некоторых комплексов.
Ацкий_Кот
Leshek писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

Михалыч писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

А меня мона в модеры Smile ?

неа Smile


а че так Very Happy ?


А тебе эт так прямо по самое не могу нужно? Smile В чем же ценность всего этого? ИМХО, таким образом (самовыдвижением), многие люди пытаются избавиться от некоторых комплексов.


Да не просто зависаю тут многа времени ...... Very Happy
да и нету действующих........ 8-)
Leshek
Ацкий_Кот писал(а):

Да не просто зависаю тут многа времени ...... Very Happy
да и нету действующих........ Cool


Все равно, не понятно!!! Я вот тут тоже бываю практически целый день, но вот весь это стёб расгребать, нет никакого желания.
Ацкий_Кот
Leshek писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

Да не просто зависаю тут многа времени ...... Very Happy
да и нету действующих........ Cool


Все равно, не понятно!!! Я вот тут тоже бываю практически целый день, но вот весь это стёб расгребать, нет никакого желания.


Панимаешь раньше сетка своя была, а теперь все на выделенку перешли,
а привычка поадминить чего нибудь осталась Very Happy
A|ex
Завал с выборами Neutral
С такой администрацией форума счас еще и Lednik откажется и Kirqudu останется один.
Lednik
A|ex
не боись, прорвёмся Very Happy
8-)
Leshek
Ацкий_Кот писал(а):

Панимаешь раньше сетка своя была, а теперь все на выделенку перешли,
а привычка поадминить чего нибудь осталась Very Happy


Теперь понимаю Smile, т.к. сам админю в своей маленькой конторке.
Lednik
Ну вот и всё Very Happy
Принимаю, как говорится, поздравления...
Только почему-то "удалили" Киргуду из модераторов.. непонятно...
8-)
Shish
Lednik
поздравляю!!! действительно плохо что Киргуду исключили. Ведь нового мордера вроде как в помощь, а получается "вместо" Shocked
Doc Brown
Lednik
Присоединяюсь к поздравлениям. Надеюсь, что в одиночку хватит сил поддерживать порядок на форуме. Хотя вроде у нас не Курилка - все тихо и чинно.
Lednik
Shish
Dmitry21053
спасибо!
а Киргуду, я надеюсь обратно назначат...
8-)
Lednik
УФФФФ!!! Благодаря самоотверженным действиям Модератора всего форума Denis_21093, удалось вернуть Киргуду!!!
УРА!!!
8-)
Psychogenic
Lednik писал(а):

а Киргуду, я надеюсь обратно назначат...


+1, нормально модерил (и, надеюсь, еще помодерит).
(ну вот, пока писАл - вернули Very Happy )
Ну, и поздравлям-с! Gift

Последний раз редактировалось: Psychogenic (21 Ноября 2006 17:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Lednik
Psychogenic
Спасибо!
8-)
Shish
Друзья,

а какие административные действия доступны модератору?, а то как то Киргуду жаловался на скудность полномочий

- убить тему
- переименовать тему
- убить участника
- объединить тему
- убить сообщение в теме
- откорректировать варианты ответов опроса
ну и так далее...
- прокричать "как меня это заемучало" Smile шютка
Lednik
Убить, переименовать, перенести, разделить, закрыть/открыть тему.
отредактировать/удалить мессадж.
дальше пока не лазил Very Happy
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы