Страница 4 из 5

Отдайте свой голос за

  • sly_074[ 1 ]2%
  • Lednik[ 16 ]34%
  • тони999[ 1 ]2%
  • Rezo[ 17 ]36%
  • Михалыч[ 5 ]10%
  • Shish[ 4 ]8%
  • Otto Frija[ 1 ]2%
  • Против всех[ 1 ]2%
Всего голосов: 46
Shish
Lednik
До последнего предложенного мной пункта дело пока вижу не дошло, это радует!!!! Very Happy Very Happy
Хорошо что есть "переименовать", а то "Помогите!!!" задолбали уже

Так эту тему получается уже пора отлеплять и в топку Sad
Psychogenic
Shish писал(а):

- убить участника


5 баллов!!! Smile Smile Smile
Shish
Psychogenic писал(а):

Shish писал(а):

- убить участника


5 баллов!!! Smile Smile Smile

да уж Shocked написал Very Happy
в смысле забанить/лишить регистрации на форуме всяких спамеров и прочих
Lednik
Shish писал(а):

забанить/лишить регистрации на форуме всяких спамеров и прочих


это может сделать только Администратор форума - Denis_21093.

8-)
Kirgudu
Lednik писал(а):

Убить, переименовать, перенести, разделить, закрыть/открыть тему.
отредактировать/удалить мессадж.
дальше пока не лазил Very Happy
8-)



Поздравляю с модераторсок кепкой. Теперь уж не один гатский спаммер не уйдет от плюсомета. Wink
Lednik
Kirgudu писал(а):

Поздравляю с модераторсок кепкой. Теперь уж не один гатский спаммер не уйдет от плюсомета


Спасибо :cool:
Будем стараться!
8-)
Pro20
Ага, вот и подошла темка к логическому завершению.

Lednik, поздравляю.. Ты, кажется, не против был, да?

Что хочу сказать.. Пробежав по темке (давно не был на форуме).. послушайте, а почему "на форуме"? Давайте говорить "в форуме"? Шутка.

Итак, пробежав по темке, отметил этот совершенно непонятный мне ажиотаж. Ну да ладно, народ понимает, может, больше моего.

Что еще хочется отметить? Во-первых, сознательность.. даже нет, этим словом можно обидеть остальных из списка кандидатов, тем более Lednikа. Как это, когда человек не поддается искушению называется? Так вот, это - у некоторых кандидатов, и в первую очередь Rezo. Как всегда человек развернул тему и все по делу, никакого флуда.

И, все-таки, эти 42 проголосовавших.. Мужики, лично для меня autolada - это форум, средство, при помощи которого можно пообщаться с грамотными людьми, у кого можно спросить совета, или кому дать этот совет. Не больше и не меньше. Хотя, конечно, приятно осознавать, что твое мнение может заткнуть сознательный человек, как Lednik, а не какой-нибуть придурок вроде одного черта из курилки (я не о модераторе!), не буду говорить кто именно, но это - единственный человек, к которому я открыто выражал неприязнь на этом форуме. Может, кто вспомнил?

Very Happy Помните? "Испытывал ли обвиняемый личную неприязнь к потерпевшему?" - "Да, испытывал. Он мне сразу сказал "слушай, такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему"...

Чтож, больше добавить нечего..
A|ex
О! 3 дня меня тут небыло - все пропустил... :)

Lednik!
Bravo Gift Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Lednik
Pro20 писал(а):

Lednik, поздравляю..


Спасибо!
Pro20 писал(а):

Хотя, конечно, приятно осознавать, что твое мнение может заткнуть сознательный человек, как Lednik


Laughing
надеюсь делать этого мне не придётся.

Вообще же, с давних-давний пор я знаю такую фразу - "Хороший модератор тот, работу которого не видно." Но это больше относилось к чатам, тут же - на форуме, рояль в кустах спрятать тяжеловато...
8-)
Chega
Lednik поздравляю :cool:
Теперь мы точно ЛЕД?
Lednik
A|ex
Chega
Спасибо!!!

8-)
Chega
Lednik писал(а):

Вообще же, с давних-давний пор я знаю такую фразу - "Хороший модератор тот, работу которого не видно." Но это больше относилось к чатам, тут же - на форуме, рояль в кустах спрятать тяжеловато...


И аватарчик в тему, мол я вас на сквозь вижу
Rezo
Что-то я от народа оторвался.... Very Happy
"Lednik"!
Безусловно прими и от меня поздравления!
Надеюсь на безпристрастное исполнение своих обязанностей.
Думаю дуэт (с "Kirgudu") будет слаженным и расставите здесь всё на свои места.
Позвольте пару предложений на этот счёт:
- беспощадно переадресовывайте ни о чём не говорящие темы сразу на правила форума.
- беспощадно переадресовывайте в "FAQ" темы, имеющие точное решение и описанные там.
Ведь совсем другое дело когда человек в своей теме говорит, что всё сделал как описывается в "FAQе", но не получается или получается не то, что должно быть.
Вот тут безусловно будем рассуждать столько, сколько потребуется для оказания помощи с учётом своего опыта.
Вот собственно и всё на сегодняшний день.
Дальше будем смотреть "по ходу пьесы". :grin:
Chega писал(а):

И аватарчик в тему, мол я вас на сквозь вижу

Ещё особо не общаясь, но его аватар для себя и я сразу отметил. И отметил так же, что картинка имеет неопределённо-уравновешенный смысл, сочетающийся с его подписью.
Желаю нашим модераторам удачи в служении народу (только не так, как наша милиция Very Happy ) 8-)
Lednik
Rezo
Спасибо за поздравления!
Rezo писал(а):

Позвольте пару предложений на этот счёт:
- беспощадно переадресовывайте ни о чём не говорящие темы сразу на правила форума.


может имеет смысл их переименовывать?
Rezo писал(а):

- беспощадно переадресовывайте в "FAQ" темы, имеющие точное решение и описанные там.


гм..мм...
Какой ФАК имеется ввиду? тот что прилеплен у нас в разделе - там 2 странички всего.
или этот???
я там к сожалению редко бываю... и всех тем "на зубок" не знаю...
у меня есть подборка ссылок по разным темам - я их даю ежели подходят... ну и поиск я тоже узаю, когда есть время и возможность.
А глаз (на аватаре) мне сразу как-то понравился. До этого долго думал-искал что бы туда вставить. Много глаз пересмотрел Very Happy - всё не то что-то было...
8-)
Rezo
Lednik писал(а):

может имеет смысл их переименовывать?

Вряд ли.
Во-прервых народ совсем обнаглеет, полагаясь на корректировку модератором, а во-вторых этого требуют общие правили форума (если мне память не изменяет).
Впрочем не лишним бвло бы узнать мнение форумчан по этому вопросу.
Lednik писал(а):

Какой ФАК имеется ввиду? тот что прилеплен у нас в разделе - там 2 странички всего.

Да конечно тот, что у нас в разделе.
Так и должно быть.
Всё в одном месте (разделе)!
А вот каким он должен быть с моей точки зрения, я говорил в теме "Перед тем как создавать новую тему" открытой ещё "Kirgudu".
Тогда выстраивается та самая цепочка о которой я говорю.
Я вообще не понимаю, почему исчезла ("открепилась") эта рекомендация и наставление модератора.
PS: Теперь наверное понимаешь почему я высказывал свои пожелания некой "программы" со стороны кандидатов в модераторы.
Всем изначально должны быть известны правила игры в общем понимании и какой предлагается собственный "почерк" раздела "классики".
Что больше по душе форумчанам?..... 8-)
Lednik
Rezo писал(а):

Я вообще не понимаю, почему исчезла ("открепилась") эта рекомендация и наставление модератора.


не знаю. ищу-ищу, не могу найти Sad
8-)
Lednik
Появилась новая "фича" - модератор может "банить" неугодных Laughing
8-)
Doc Brown
Lednik писал(а):

Появилась новая "фича" - модератор может "банить" неугодных



Lednik кажется входит во вкус.... Very Happy
Psychogenic
Lednik писал(а):

модератор может "банить" неугодных


Это для Курилки сделали! А ты не балуйся! Very Happy
Lednik
Pro20
Rezo писал(а):

Впрочем не лишним бвло бы узнать мнение форумчан по этому вопросу


Мое мнение.
Захожу на форум, времени минут 5 - 10 свободного, хочется кому-то помочь, ища тему, на которую мало ответов, а я мог бы ответить.. Так вот, темы с названиями типа "Помогите", "Спасите", "Проблемка" и т.д. и т.п. здорово отвлекают. Смотришь, вот тема на которую ни одного ответа. Заходишь, а там что-то типа "Поставил 20-дюймовые диски, а они теперь трут об локера. Что делать?"
Конечно, такое рациональнее удалить, нежели переименовать...
Pro20
Lednik писал(а):

Появилась новая "фича" - модератор может "банить" неугодных


Ты ни это имел ввиду, когда говорил, что надеешься что не придется мнение затыкать? Very Happy Сразу - раз и забанил, возни меньше...
Шутка.
А "разбанить" может этот самый модератор? А то так оставишь компьютер без присмотра, а там такой человечек, как у Rezo на аватарке нарисован подойдет и забанит всех от твоего имени Smile

А то меня уже забанили с техосмотром. Даже обидно. Всегда делали, а теперь попросили ОРИГИНАЛ ПТС... Где я найду его, этот оригинал??? Сто лет как последний раз его видел. Теперь стоит моя "ласточка" без движений уже 24 дня.. Езжу на "семере". На чужой, и по своей скучаю Sad
Otto Frija
Pro20, да скоко раз банили и разбанивали в курилке. Максред - живой пример.
Lednik
Pro20 писал(а):

А "разбанить" может этот самый модератор?


похоже нет, не может... но всё решаемо. есть администратор, в конце-концов..
8-)
Pro20
Lednik
По-моему, администратору до этого форума особо-то и дела-то нет. Так, есть и есть, и пусть будет. За счет рекламы сам себя окупает, и хорошо. Это - ИМХО.

А по поводу курилки - так это да, народ там ох какой обидчивый Very Happy . Вроде и курилка, а темы закрывают похлесче нашего.
Вывод. Надо содрать эту наклеечку "no smoking" и курить в окошко.. Прямо здесь.
Шутка.

Теперь по теме. Вопросик. Lednik, ты как самый активный участник темы FAQ Начато ведение! Принимаются предложения., теперь получивший новуй бейсболку, может, ответишь, для чего это делалось и когда и где это проявится? Просто интересно - там же и мое no-how есть, и я еще хотел оформить одно, да руки не доходят. Так-то я про поршня где-то говорил, с хомутами Norma, но надо бы сделать по-человечески и в родной форум вынести на суд общественности..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы