Страница 2 из 4
Dima22
Falcon[SD] писал(а):

Dima22 писал(а):

wertdaun писал(а):

Falcon[SD] У каждого бака своя горловина. И бревна не под брюхо, а упираются в колеса.



Угу. И там, где хантер/патриот проедет, гелек тя пошлет в пешее эротическое путешествие всеми имеющимися в наличии электронными системами.

это ты пальцем в небо. как раз гелик-то пройдет там, где уаз завязнет. у гелика все дифференциалы с блокировкой - и межколесные, и межосевой, и понижающая есть, огромный клиренс и крохотные свесы. и все это легко включается из салона кнопочкой в нужный момент. и в отличие от уаза - великолепный дизель! у уаза мотор вообще дерьмо - что старый, что новые. мало того, что старые конструктивно, так еще и не внедорожные они ни разу! низов-то нет! нет-нет. стоковый уазик не конкурент гелику на бездорожье. так же как и на дороге. и что за глупая идея их сравнивать? как калину с фиестой в соседней ветке... :-D



гыгы... Нахватался терминов, теоретик. Ты бездорожье-то видел? Laughing
valm
Александдр
Улыбнуло... :-D
Спасибо, что не поленился набить.

Только это нсколько про другой джип написано. Тот, который я вчера посетил назывался хувер и стоит он не 20 а 30 тысяч древнекитайских денег.
Как на ходу - не знаю, не пробовал, но стоячий он показался мне вполне добротно сделанным.
avtoDen
китайцы себя ещё покажут в автопроме Smile
через пару лет !
Александдр
valm
Да наздоровье, просто прикольно.
Я знаю, модели разные, но марка-то одна. Для иностранца - что Ока, что Калина - всё равно изделия ВАЗа и разница не в качестве, а в цене. ну почти.
И потом-обслуживание, запчасти... В нашей дальней провинции Китая Very Happy пока нераспространено сиё.
maxred
Александдр писал(а):

Я знаю, модели разные, но марка-то одна.


Действительно, сгнивший 190й и новый Cls суть одно и то же, правда?
FYM
Китайцы обожают ценник задирать. Не стоит их продукция столько.
Пару раз ехал пассажиров во вседорожниках, которые продаются на их внутреннем рынке - неудобно как-то, не "по-джиповому".
DerDen
Bumer093 писал(а):

единственная альтернатива хантеру это дифенедер



Smile Smile Smile
Александдр
maxred
Повнимательней плиз. Я не разные годы выпуска имел ввиду, а 2 модели одного производителя.(причём неизвестного, китайского) МБ не касается, там с качеством гут. Не думаю, что у вышедшего сейчас с конвейера 190-го качество деталей хуже,чем на CLS/
IlyichSPB
valm писал(а):

...Только это нсколько про другой джип написано. Тот, который я вчера посетил назывался хувер и стоит он не 20 а 30 тысяч древнекитайских денег...


вот цитата из статьи:
"еж тем Hover в ?люксовой? комплектации совсем недавно продавался за $28750 ? и разница всего в $1000 никак не искупала его недостатков по сравнению с Kia. Но цены на Hover стремительно снижаются: автомобили 2006 модельного года, ?в базе? оснащенные АБС и электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), предлагаются уже за $22450! И это может привлечь некоторых клиентов."
Bumer093
DerDen писал(а):

Bumer093 писал(а):

единственная альтернатива хантеру это дифенедер



Smile Smile Smile

шо ты ржошь дыркен? 8-)
FinVal
Bumer093 писал(а):

Dima22 писал(а):

wertdaun писал(а):

Falcon[SD] У каждого бака своя горловина. И бревна не под брюхо, а упираются в колеса.



Угу. И там, где хантер/патриот проедет, гелек тя пошлет в пешее эротическое путешествие всеми имеющимися в наличии электронными системами. Не надо путать сраку с ручкой - уаз - это внедорожник, в полном смысле слова вездеход.

Согласен с Димой гелик будет сосать там где УАЗ даже колеса не испачкает, единственная альтернатива хантеру это дифенедер, хотя в нем тоже комфорта нет и стоимость свыше 35 уе8-)



блин, вы че, епнулись? УАЗик лазит конечно по гавнам (правда надо иметь сноровку в поле/лесу/яме осуществлять быстрый по возможности ремонт агрегата), но гелике/дефендеру и к примеру какому-нить круизеру 70-ке он ваще не конкурент. Это я комфорта не касаюсь =)
DerDen
Bumer093 писал(а):

DerDen писал(а):

Bumer093 писал(а):

единственная альтернатива хантеру это дифенедер



Smile Smile Smile

шо ты ржошь дыркен? 8-)



да ты шо бумерок, уазегу ваще альтернатив нету.. по говняности :-D
Bumer093
DerDen писал(а):

да ты шо бумерок, уазегу ваще альтернатив нету.. по говняности


Рульная тачила :cool: :cool: :cool:
DerDen
Bumer093 писал(а):

DerDen писал(а):

да ты шо бумерок, уазегу ваще альтернатив нету.. по говняности


Рульная тачила :cool: :cool: :cool:



каждому свое 8-)
кому и 2112 - феррари 8-)
Bumer093
DerDen писал(а):

кому и 2112 - феррари

Самолет мля 8-)
Санёг
Bumer093 писал(а):

DerDen писал(а):

да ты шо бумерок, уазегу ваще альтернатив нету.. по говняности


Рульная тачила :cool: :cool: :cool:

ну так продавай скорей матрёхо покупай уазег Very Happy буиш по говнам лазить если найдёшь Very Happy
Bumer093
alex83i писал(а):

Bumer093 писал(а):

DerDen писал(а):

да ты шо бумерок, уазегу ваще альтернатив нету.. по говняности


Рульная тачила :cool: :cool: :cool:

ну так продавай скорей матрёхо покупай уазег Very Happy буиш по говнам лазить если найдёшь Very Happy

Уже давно куплен и стоит тентованый козел на даче :cool: :cool: :cool:
Favorit 112
Аффтар почитай отзывы на авто.ру

Такие автомобили надо бесплатно раздавать.(с)
Александдр
Aleks21114
За 6 месяцев, заказали по гарантии 12 моторов для Амулета, выходит по 2 мотора в месяц. По-моему неплохо Very Happy , в перспективе думаю оборот моторов увеличится, так как продажи растат.
Так что приймите к сведениям, те кто смотрит всторону Чинамобиля.
Dima22
FinVal писал(а):

блин, вы че, епнулись? УАЗик лазит конечно по гавнам (правда надо иметь сноровку в поле/лесу/яме осуществлять быстрый по возможности ремонт агрегата), но гелике/дефендеру и к примеру какому-нить круизеру 70-ке он ваще не конкурент. Это я комфорта не касаюсь =)



И не касайся. Нафиг уазику комфорт, это ж вездеход - он везде ХОДИТ. Laughing

Дефендер, конечно, сила. Про гелек писали уже выше, а над кукурузником 100 один раз я б поржал, если б не зоебалсо из говн в лесу его ТРИЖДЫ хантером вытаскивать. Это паркетное г@$но заваливалося на брюхо, стонало и ехать дальше не могло. После третьего сэйва этого шедевра японского "вездеходостроения" из русской грязюки я мечтал, чтоб мне на обратной дороге попался хотя б один узкоглазый.
wertdaun
Falcon[SD] При всем безмерном уважении ( в стоке) с уазом никто не сравниться, гелик с электронными кнопками не соперник уазу на бездорожье, особенно уазу с военными мостами - видел как такие гоняют по свежеспаханному полю?? А я рулил им.

Как-то ехали мы за грибами, в лен области, и увидели в луже завядший Ниссан Патруль, одного из последних выпусков поглумившись биканьем и криками:вы или едьтеили на обочину, мы его выдернули и гордо поехали дальше - единственная сложность была в том, что через дырки в полу от рычагов коробки и раздатки вода в салон заливалась - но мы были в сапогах и нас это не остановило.
ИМХО - гелик красивая игрушка, не более того. На своем садоводстве мы ехали на уазе, с владельцем МЛ - по его словам максимум МЛ - переезд через рельсы и выезд из нечищенного двора зимой, по старой дороге, с офигенной колейностью он не пройдет.
DerDen
А я вот наблюдал как у уаза зимой мосты замерзают так, что он сдвинуться не может. а когда его тащат на тросе, колеса выполняют роль лыж и не крутятся. хороший внедорожнег Smile надежный :-D гелек рядом не валялся
Sdesi
DerDen писал(а):

А я вот наблюдал как у уаза зимой мосты замерзают так, что он сдвинуться не может. а когда его тащат на тросе, колеса выполняют роль лыж и не крутятся. хороший внедорожнег надежный гелек рядом не валялся



Ну подумаешь, силидол застыл... Smile
olg2004
китайский джип мож и хорош - но блин рисовая пластмасса зело вонючая и мороз не переживет...

Цитата:

А я вот наблюдал как у уаза зимой мосты замерзают так, что он сдвинуться не может. а когда его тащат на тросе, колеса выполняют роль лыж и не крутятся.



а я вот наблюдал как уаз с военными мостами залазиет в горы туда куда не оди гелентваген с турбированым мотором не проедет :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы