Страница 1 из 1
alex-xxl
Доброго вечера.
На 2-х тысячах поменял масло в коробке и двигателе. Зима все таки вот вот =)
Сейчас хочу поменять масло в двигателе, фильтр маслянный и фильтр воздушный. Масло лью полусинтетику Кастрол.
Что посоветуете сделать перед зимой и что надо делать на 10 штуках?
Гарантии нет. Авто 21104 2005 год.
Тоха Купчинский
а ничего не надо делать. ТО-1 ведь на 15000 предусмотрено, вот до него и надо спокойно ездить.
alex-xxl
Тоха Купчинский писал(а):

а ничего не надо делать. ТО-1 ведь на 15000 предусмотрено, вот до него и надо спокойно ездить.




У меня нет гарантии, и нет ТО, машину сам ремонтирую и ставлю на неё, то что хочу.
veter
alex-xxl писал(а):

Что посоветуете сделать перед зимой и что надо делать на 10 штуках?


Незамерзайку залить не забудь в бачек. И резину на зимнюю поменяй, а в остальном:
Тоха Купчинский писал(а):

ничего не надо делать. ТО-1 ведь на 15000 предусмотрено, вот до него и надо спокойно ездить.

Тоха Купчинский
alex-xxl писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

а ничего не надо делать. ТО-1 ведь на 15000 предусмотрено, вот до него и надо спокойно ездить.




У меня нет гарантии, и нет ТО, машину сам ремонтирую и ставлю на неё, то что хочу.



Я понимаю, что гарантии нет, просто по сервисной книжке ТО-2 (в первом своем посте ошибся про то-1) проводится на 15000км, вот до него и нужно ездить. Зачем заранее что-то менять, если машинка исправно работает? А сделать его можно самому, на станцию никто ехать и не заставляет! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы