Страница 1 из 2
pstepaev
Вчера оставил машину на ВДНХ, прихожу вечером - дверь закрыта не до конца. Щелкнул кнопкой сигнализации - два пика - показывает, что сигнализация не срабатывала (если срабатывала - три пика). Сел в машину - открыт бардачок. Сунул ключ в замок водительской двери - не лезет, свернули, на водительской двери.
Из машины ничего не пропало.

Машина стояла рядом с тротуаром, на проезде, который первый поворот налево к ВДНХ (следующий после памятника рабочему и колхознице), если ехать в сторону центра.

Мне вот интересно, а почему сигналка не сработала, когда дверь открыли?

И еще, может кто просвятит - в том районе (и знаю еще пару мест) - иногда на охрану и с охраны машину фиг снимешьпоставишь. Как будто кто сигнал глушит. На кнопки пульта жми-не жми - не срабатывает. Весь район от Ростокино-лада до метро ВДНХ. И еще наблюдал такое в районе Алексеевской, где НИКС.
Oleg_e
сами мы не местные... Но, если ничего не пропало, сигналка не сработала, свернута только личинка, значит тебе повезло. Кто-то спугнул вора и дверь не открывалась. Насчет "на охрану и с охраны машину фиг снимешьпоставишь" - так это не только в Москве. Есть и у нас такие места. Х.з. что это. Какие нить службы рядом мощные расположены...
pstepaev
Oleg_e писал(а):

Кто-то спугнул вора и дверь не открывалась



Дверь то как раз и открывалась - иначе как бардачок (перчаточный ящик Smile ) окрытым стал?
Автол
Значит концевик блокировали линейкой - это даже легче, чем дверь взломать.
Oleg_e
пардон, не внимательно прочитал. Может с концевиком двери что? Не может нормальная сигналка не сработать на открытие двери, если она включена и работает. Возможно место такое. Я бы штыри поставил дополнительно к штатным замкам, чтоб не думалось.
Shes110
Oleg_e

А можно поподробнее про штыри.
Волк
Shes110
См.мыло.
Shes110
Волк

Спасибо за фотки. ИМХО весьма действенно и практически не заметно. буду искать такие в продаже.
Матреха
и мне про штыри плиз
Волк
Shes110
Мне ставили в салоне. Передние двери и капот. Личинки стоят, с ключа штыри не открываются.
Вот я плясал вокруг машинки, когда аккумулятор сел, но открыл (провода отдельно выведены на открытие штырей).
Волк
Матреха
Хоть бы мыло указал. Я сейчас уезжаю. Может Shes110 вышлет?
OlegD
Сам работаю на Алексеевской, видимо район такой, у меня у самого около работы сигналка не реагирует на брелок, приходится почти в плотную подносить к стеклу, чтобы сработала. Мне кажется, что где-то рядом присутствует мощный источник электромагнитных волн, потому что обычно у меня сигналка метров за 50 легко берет, а тут нифига. А вообще у ВДНХ я сам частенько ставился, когда туда ездил и кажется в том самом месте, но вроде не вскрывали тьфу 3 раза, в принципе там есть охраняемая стоянка, можно туда загоняться, правда платно.
pstepaev
OlegD писал(а):

А вообще у ВДНХ я сам частенько ставился, когда туда ездил и кажется в том самом месте, но вроде не вскрывали тьфу 3 раза, в принципе там есть охраняемая стоянка, можно туда загоняться, правда платно.



Я тоже там до этого часто ставил, а сейчас наверное подумаю. Там охраняемая стоянка - если прямо по этой дороге проехать (через трамвайные пути и светофор). Только по моему эти "охранники" ничего не охраняют, а просто деньги сшибают за парковку. И не смотрят, что с машинами происходит.
pstepaev
Волк
Shes110

И мне уж тогда вышлите?
Shes110
без проблем.

Матреха
пиши мыло.
Deon
А можно и мне? Laughing
Dimon76
Мне тоже, пожалуйста. Заранее благодарен.
dmitriy103
может просто сюда выложить???
Shulsky
Shes110 писал(а):

без проблем.

Матреха
пиши мыло.



Можно и мне okerblom(обезьянка)mail.ru

А по теме в москве много таких мест где сигналка не работает. У меня 5й шерхан, он вообще берет на 300-500 метров, но у метро октябрьская кольцевая сигналка не работает.
pstepaev
Я надеюсь, с согласия автора:

фото
Shulsky
Спасибо, а скока эти штыри стоят?
Андрей-медведково
я в останкино работаю...башня фонит страшно останкинская!!! Surprised сам машину закрываю брелок в потную блин к машине..иначе не видит...аккуратнее!!! :ooo:
Маринер
pstepaev писал(а):

И еще, может кто просвятит - в том районе (и знаю еще пару мест) - иногда на охрану и с охраны машину фиг снимешьпоставишь. Как будто кто сигнал глушит. На кнопки пульта жми-не жми - не срабатывает. Весь район от Ростокино-лада до метро ВДНХ. И еще наблюдал такое в районе Алексеевской, где НИКС.


Потому, что там Останкинская башня рядом и всяКчИские телецентры! - если совсем рядом с башней поставить, то машину хрен поставишь/снимешь Smile
Волк
pstepaev
Всё нормально, у самого руки не дошли.

Shulsky
Ставил в салоне, скока сейчас стоят незнаю, было в 2001 году.
Moggucci
pstepaev писал(а):

Вчера оставил машину на ВДНХ, прихожу вечером - дверь закрыта не до конца. Щелкнул кнопкой сигнализации - два пика - показывает, что сигнализация не срабатывала (если срабатывала - три пика). Сел в машину - открыт бардачок.


+1 Тоже самое три недели назад. Именно на ВДНХ. Открываю машину - бардачок открыт. Удивился. Вроде все в порядке, ничего не исчезло, порядок в машине. Через неделю заметил, что исчезли духи из бардачка - погрешил на автомойку, что там украли. С постановкой на охрану и снятием с нее действительно проблемы - подхожу к машине в упор. Личинку замка не смотрел, ща посмотрю.
Похоже что-то неладное на ВДНХ. И жулье в курсе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы