Страница 2 из 3
MAVrik
Гислик НФ3. Купил за 2100 за баллон. Резина супер, тихая вполне.
ALEX753
Sormat писал(а):

Bridgestone Ice Cruiser 5000 175/65R14 покупал по цене 1980 руб. за баллон через интернет магазин (рекламу давать не буду, если интересно, сообщу лично) . Судя по отзывам, резина очень хорошая, но с одним недостатком... шумит в диапазоне скорости от 40-60 км/ч .



А как шипы держит?
У меня WT-17 за два сезона ~ 15% шипов потеряли Sad
Пустые гнезда на всех покрышках - случайным образом,
никакой закономерности.
G13
Мой опыт показал следующее:
Matador MP55+ - очень плохая резина. За один сезон пришла в негодность.
BridgestoneWT14 - очень хорошая резина. За 5 сезонов ни одного потерянного шипа. К сожалению, для R13 снята с производства
Bridgestone Fortio - ?неплохая резина. Ее Bridgestone делает в России. Можно сказать ? бюджетный вариант.
Хаккапелита-2 - поставил в этом сезоне. Очень нравится. Дорогу даже на сухом асфальте держит хорошо, даже много лучше, чем заводская летняя резина ?Баргузин? (?Баргузин? - ПОЛНОЕ Г.) Брал здесь http://www.vmauto.ru/ (выпуск 2005 г., Финская). К стати, там же можно ознакомится с отзывами на разные модели.
Bam86
Nokian Nordman+ R14 купил в этом году, взамен Хаккапелиты-2(которую сперли), различий пока не заметил...
Киря
Андрей-медведково писал(а):

AMTEL PLANET
NORDMASTER K-244.что скажите??


ОДНОЗНАЧНО тутфтовая резина из отечественных самая лучшая считаеться MEDEO и все потому у нее рисунок протектора слизан не помню скакой резины импортной.
Иван Н960АА
Бриджстоун WT-17 :cool:
Zold
хакапелит 4 - вроде прикольная. Взял по советам друзей, буду порбовать.
Ser_124
Иван Н960АА писал(а):

Бриджстоун WT-17 :cool:


данную ризину сняли с производства ее заменил Bridgestone Ice Cruiser 5000. сам юзаю данную резину, всем хороша только как уже сказали шумновата в диапазоне от 40-60 км/ч
Джоник
Киря писал(а):


из отечественных самая лучшая считаеться MEDEO и все потому у нее рисунок протектора слизан не помню скакой резины импортной.

Слизан с GY ug 400 , 500 это Кордиан полар . У меня Медео русская (есть еще польская ) , хорошая , но не более , мягкая слишком- я себе два баковых пореза сделал , аквапланирование бешеное и шипов осталось 40% за 2 сезона , но прет дуром и не гудит.
serg_niki
Бриджстоун-Близак - это заменитель шипов. 2 зимы на Пассате, превосходно. Теперь ставлю на десятку.
ALEX753
serg_niki писал(а):

Бриджстоун-Близак - это заменитель шипов. 2 зимы на Пассате, превосходно. Теперь ставлю на десятку.



У вас там зима-то бывает?
Речь то про резину на зиму Very Happy
Lion_
У меня братан Близак на класику поставил, так щас третий сезон на ней ездить будет. Менять не собирается, говорит: не было сугроба из которого бы не вылез и на льду хороша. Сам Хаку2 юзаю - доволен.
pa_nik 177
nik2425 писал(а):

зайди на сайт магазина русь-трейд и выбери по деньгам, у них шиномонтаж при этом бесплатный. ЭКОНОМИЯ.



экономия денег но не времени )
прошлой осенью брал на балаклавском резину, весной литые диски, шиномонтаж бесплатный, но блин очередь на 2,5 - 3 часа реально напрягает.
serg_niki
Цитата:

У вас там зима-то бывает?
Речь то про резину на зиму



Уже в течение 5 лет бывает. Иногда такая же, как почти у Вас.
Служил в Ваших краях 15 лет назад.
ALEX753
serg_niki писал(а):

Цитата:

У вас там зима-то бывает?
Речь то про резину на зиму



Уже в течение 5 лет бывает. Иногда такая же, как почти у Вас.
Служил в Ваших краях 15 лет назад.



Эт чо, снег выпал и не растаял до обеда?
Блиин, и куда мир катится Very Happy
silver1983
я себе взял такую
[img=http://koleso.topof.ru/files/amtel_nordmaster-st.jpg]
silver1983
ээээээээээ... а как рисунок встявить???
Аргонец
у меня стоят Гисловед НордФрост 2. изготовлена в Чехии. (правда не производятся они уже.. я так понял). Поставил я их зимой 2004 года. Пока претензий не было. Шипы пластиковые
Вадя™
_McRae_
как ты и просил.типа отчетец.Купил тут http://www.shinamarket.ru/tquery.php3
хаку 4-ю .2750. R 14.
с бесплатной доставкой.уже привезли, ща поеду обуваться.
Кстати, цены пошли вверх.в метро она была 2770 уже 2950.Да и в остальных инет магазинах цены подняли
BONJO
Имею 10000 р. и желание поставить шиповку на зиму! Стою перед выбором Gislaved NF3 175Х65 или 185Х65 или что-нить другое! Как считаете стоит брать именно эту резину или взять подешевле? И как считаете есть ли смысл брать широкую?

З.Ы. Тут на выходных в коммандировку в Москву на неделю, вот думаю может подешевле там можно взять!? Но вопрос, как ее домой отправлять? Почтой дорого! Может автобусом? Кто имел опыт таких покупок с последующей переправкой на "Родину"!
ами
А правда что Хакка 5 русская?

И что такое волчий зуб?
Вадя™
ами
я и 4-ю русскую брал.
_McRae_
в том магазине нет в наличии, в ближайшем от меня складе.а ехать через всю Мск мне что то не улыбнулось.
Аргонец
_McRae_ писал(а):

Аргонец
ну ты б еще нокию хаку 10 вспомнил бы!))))


ну ... чем богаты как говориться:-) :-D тому и рады
afil
Мое ИМХО - если есть деньги, то брать финскую Хаккапелиту, 4-ю или 5-ю - разницы почти нет.
Если с финансами немного похуже - имеется масса различных импортных брендов, зарекомендовавших себя. Сам езжу 5-й сезон на Гиславед НФ3 - ну, по сравнению с летней Кумхо конечно пошумнее будет, зато гребет хорошо, все шипы на месте, машина дорогу держит хорошо на любой скорости.
Ну а если денег совсем кот наплакал - брать нашу (тут ничего посоветовать не могу).
serg_niki
Цитата:

З.Ы. Тут на выходных в коммандировку в Москву на неделю, вот думаю может подешевле там можно взять!? Но вопрос, как ее домой отправлять? Почтой дорого! Может автобусом? Кто имел опыт таких покупок с последующей переправкой на "Родину"!


Можно отправить транспортной компанией, получишь уже в Ставрополе на складе через несколько дней.

Могу сбросить адреса, телефоны в Ставрополе, Москве

Последний раз редактировалось: serg_niki (08 Ноября 2006 08:51), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы