Страница 3 из 3
woodlean
понял, что Элекс-Полюс - г@$но редкостное. Хорош, что отчечественный автопром не брал (так уж получилось, хотя хотел) и брать уже не собираюсь. При любых раскладах в этот салон, собственно как и в Автомир и прочие г@$но-салоны не пойду. Есть ряд нормальных салонов. По Форду пример - NYMM (ньюйорк моторс москва) - имел дело. Превокс. Киа сандол, корея моторс... всё зависит от марки. а мегаМультибрендовые салоны - изначально г@$но. Идея то неплохая. Только те "мастера", кто ремонтирует "по гарантии" ВАЗ - точно также будут ремонтировать ИНО. Это понятно. Обидно за людей.. сам в машинах плохо разбираюсь. По Роверу знаю места (официалов и неофициалов) - где я не заморачиваюсь, приезжаю и мне действительно хорошо делают и при этом не стараются наипать... после прочтения таких строк приходит понимание того, что тебе ещё повезло Smile
Шнек
Судя по твоему жидкому высеру, ты сам "г@$но редскостное", заказушник.
zubastik2
+1
Шнек молодец Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: zubastik2 (05 Февраля 2008 14:58), всего редактировалось 1 раз
Vovanych
- 1

Шнек как минимум грубиян....

И если следовать его ходу мысли ///заказушник///, то Шнек работник ЭЛЕКСа.

woodlea Не пиши ты тут ни чего, подымая эту тему, мы не вольно создаем рекламму Элексу.....

Шнек, с ВАС причитается.....
Можете еще раз показать, как Вы умеете писать, повеселите народ..
Shock
Не сочтите за рекламу выскажу своё мнение по автосалону и автосервису. Покупал свою ласточку в Элексе на Цветочной! Что касаемо продажи и оформления ничего хорошего, как впринципе ничего такого уж особо плохого. Купил и хрен ты с ним!
А вот по сервису скажу что больше всё-таки положительных эмоций! особенно почитав вообще отзывы людей по сервисам в т.ч. и иномарочные. Сервис выбрал на Богатырском т.к. мне там ближе, меньше пробок и новый салон с учётом всех современных требований... Скажу что делал там гарантийные ремонты и первое и второе ТО. Что касаемо гарантии, то ни разу не было отказано по каким бы то ни было причинам. По гарантии меньше чем за год был заменён стартер, генератор, привод стеклоочистителей, моторедуктор печки (т.к. новая торпеда). Что касаемо скорости, то ремонт приизводился в течение дня сдачи и очередей по приёмке не было. Например при замене стартера я машину в сервис притащил в воскресенье в седьмом часу вечера, а под закрытие ( около 9 вечера) мну её уже отдали. Вот недавно по КАСКе оттащил на ремонт туда же замена плюс покраска (передний бамер, капот, решётка радиатора, левое переднее крыло). Так вот отдал в понедельник в перврй половине дня, а во вторник в семь вечера уже забрал.
Что касаемо качества работы, то если не брать во внимания что часть работ выполняют подмастерья-ПТУшники и были пережатае шланги омывайки, забытые отвертки на выемках передней блок-фары и не прикраченные декоративные сопла печки на торпеде, то в целом на четвёрку тянет.
А вот их сервис по установке допоборудования мну не порадовал(((
Начну с того, что мне установили при покупке на Цветочной замок капота, которой через пару месяцев с переодичностью через раз стал не открываться с брелока сигналки и приходилось открывать капот дёргая специальный аварийный трос. Два раза заявлял. Они типа смотрели и что то там делали. Итог: всё равно работал через раз и мне было сказано что когда сломаеццо полностью будем смотреть. Второе: Купил себе маршрутный компьютер. Лень было самому заморачиваццо поэтому оформил установку в Элексе в отделе допов. В итоге при установке зыбыли прикрутить пару саморезов на торпеде и провод динамика от компа пустили так что смотрелось ппц как убого! Они бы ещё изолентой его прилепили к торпеде!
пришлось за них доделывать за мои же деньги(((
Если подитожить моё мнение об Элексе, то я бы поставил три оценки.
автосалону где-то троечку
отделу допов реальную парашу!
а вот заводской сервис - твёрдая четвёрка!

З.Ы. Не сочтите это рекламой! Я ориентируюсь именно на один автосалон и на один сервис. За всю сеть Элекс-Полюс я говорить не берусь!
MiniMonster2205
Про квалификацию мастеров у меня просто нет слов. Являюсь владельцем "Крокодила". Так вот уже два раза кипела в пути - не включались карлсоны. Все предохранители при этом были целы. Оба раза добирался до Ермаковой рощи. Принимали без вопросов, но только обязательно через мойку (хотя машина не была грязной). Первый раз в бумагах написали, что заменили предохранитель - мастер не смог показать какой именно типа не он делал (я не я и лошадь не моя). Сняв все три крышки обнаружил, что все предохранители заводские и никто их не трогал (чудеса да и только). И вот спустя двадцать дней после опять как паровоз мчусь туда. Заехал - поставили в ряд, подходит мастер и начинает оформлять приемку. Объяснил ему что закипела. На что он мужественно открывает капот, и что бы вы думали - начинает тянуться к крышке радиатора (при этом жидкость в расширительном бачке кипит). Увидев такой расклад я сделал несколько шагов в сторону от машины и обратил внимание мастера на то, что машина кипит. Но мастер был непреклонен и таки повернул крышку радиатора. Фонтан антифриза (наверно - зеленый такой) ударил аж в потолок, окатив близстоящие машины и горе мастера, удалившегося с матюгами и возмущениями - почему ему не сказали, что машина кипит (см. выше по тексту). После "водных процедур" мне сказали, что машину можно будет забрать на следующий день. Но так никто не позвонил, однако после звонка главному по смене (телефон его указан был в "заказ-наряде"), буквально через 2 минуты с интервалом 5 мин раздались два звонка из ЭП с радостной вестью, что можно приехать и забрать мою машину. Вердикт в этот раз был замена термостата (хотя являюсь "чайником" и не совсем понимаю как включение карлсонов связано с термостатом). Благо хоть работы выполнили по гарантии и соответственно бесплатно.
rw3afy
Прошло уже пару лет.. Так и не езжу в Элекс полюс, обслуживаюсь в другом месте и почему-то авто не ломается (тьфу, тьфу, тьфу)... Накатал 60 тыс. км., только стандартное ТО...
Кстати, по первому посту.. С чего тема и началась.. в итоге выяснилось, что работники сервиса элекс полюс на каховке в нашей Ниве поменяли оба кардана и раздатку - новые на старые.. Вот такие дела...
И нет в моих постах "заказухи", это жизнь и реальность с которой мне пришлось столкнуться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы