Страница 1 из 1
Ads1
Прикупил тут на зиму шиповку с литьём и вот думаю подойдут ли болты с обычных дисков или нет, т.к. сейчас у меня стоят пока обычные диски.
Hoar
вот сколько было литья всю дорогу там "свои" болты Smile то короче они то длинее Smile
Андрюхич
У литья обычно в комплекте проставки идут ,между тормозными дисками и литьём ставятся. Если их ставить - болты длинные нужны.Если не ставить-наверное колесо хреново держаться будет. Я когда литьё купил,понадеялся на гадов в магазине - даже коробки не стал распечатывать.А приехал в шиномонтаж - не обнаружил болтов для литья.
Пришлось по магазинам колесить - ещё,блин,не в каждом есть. Родные коротки,не хватит. Так что езжай и приобретай на 1.5-2 см длиннее родных.
BAS2112
простые болты не подойдут, нужны удлиненные
MAVrik
BAS2112 писал(а):

простые болты не подойдут, нужны удлиненные


+1 Сам недавно под Кик Папирус брал. Ещё посмотри балонник. У меня с завода болты с головкой на 17, а новые на 19.[/quote]
Автол
Кроме длины на литье конус болтов другой нужен... Болты со штамповки могут литье до трещины раздавить... Некоторое литье идет в комплекте с болтами, для других - покупаешь автономно.
bandgap
У меня литье штатное (люкс), проставок никаких нет, болты уже стояли, естественно. Запаска шла на штамповке, к ней свои болты были, покороче.
Taxist
На литьё идут удлинённые болты. В "Авто 49" называются....
болты удлиннёные 2112... стоят 14 р.шт.
cheeeter
Я купил новые болты подлинее на литьё )) и тебе советую))
Yury001
bandgap писал(а):

У меня литье штатное (люкс), проставок никаких нет, болты уже стояли, естественно. Запаска шла на штамповке, к ней свои болты были, покороче.



Пионэры в салоне поменяли тебе запаску 8-)
tatauto1
А я прикупил хромированные болты. Цена вопроса 800р 16 шт.
Ser_124
bandgap писал(а):

У меня литье штатное (люкс), проставок никаких нет, болты уже стояли, естественно. Запаска шла на штамповке, к ней свои болты были, покороче.



+1
Yury001
Ser_124 писал(а):

bandgap писал(а):

У меня литье штатное (люкс), проставок никаких нет, болты уже стояли, естественно. Запаска шла на штамповке, к ней свои болты были, покороче.



+1



Похоже только мне запаска литая досталась Very Happy. Под литье болты ставятся длиннее и секретки для литья тоже свои
nnick44
Yury001 писал(а):

Ser_124 писал(а):

bandgap писал(а):

У меня литье штатное (люкс), проставок никаких нет, болты уже стояли, естественно. Запаска шла на штамповке, к ней свои болты были, покороче.



+1



Похоже только мне запаска литая досталась Very Happy. Под литье болты ставятся длиннее и секретки для литья тоже свои



У меня тоже все 5 дисков литые были:)
weds
У меня запаска штампованая. Вначале тоже думал про пиорэров, но потом почитал мануал, там четко написано, что если идут литые, то запаска штампованая и к ней отдельно короткие болты.
Tolyan2006
weds писал(а):

и к ней отдельно короткие болты.


Вот их по похоху у мя и спионэрилли. Или я не знаю где они лежат (чесно говоря еще не искал).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы