2115 vs 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#101:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 18:34
sLonic писал(а):

конечно, ведь твои посты читать без смеха невозможно


Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не вешалось при прочтении.
sLonic писал(а):

а что? я где то неправду сказал?


Ну ты назвал его вещью, стало быть это твоя имха, которую никто и не думает оспаривать, если тебе нравится базовая магнитола с радио - пожалуйста.

#102:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 18:40
maxred писал(а):

Ну ты назвал его вещью, стало быть это твоя имха, которую никто и не думает оспаривать, если тебе нравится базовая магнитола с радио - пожалуйста.



хорошо, о великий знаток мирового автопрома, твое мнение неоспоримо pray:
пускай сей патефон, устанавливаемый в штатную комплектацию акцента называется "базовая магнитола с радио" Smile Smile
о великий pray: как мне правильно называть крышечку на веревочке, которая для тебя столь важна в твоей повозке? Smile Smile Smile

#103:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 18:42
sLonic писал(а):

как мне правильно называть крышечку на веревочке, которая для тебя столь важна


для незнакомых с достижениями цивилазации ни гур, ни кондей, ни крышечк, ни новая машина в комплектации "сел и поехал" не важны. Таких я называю убогими.

#104:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 19:09
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

как мне правильно называть крышечку на веревочке, которая для тебя столь важна


для незнакомых с достижениями цивилазации ни гур, ни кондей, ни крышечк, ни новая машина в комплектации "сел и поехал" не важны. Таких я называю убогими.



простите великодушно о великий максред, мне вас теперь убогим называть?
как пожелаете, о убогий максред Smile Smile Smile 3lll:

ПЫСЫ: Модеры, чую пора сносить в помойку тему...ну или хотя бы резануть часть 8-)

#105:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 19:15
sLonic писал(а):

простите великодушно о великий максред, мне вас теперь убогим называть?


Всё перепутал, убогим я называю тебя.

#106:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 19:16
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

простите великодушно о великий максред, мне вас теперь убогим называть?


Всё перепутал



я понял о убогий максред Smile Smile Smile

#107:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 19:17
sLonic писал(а):

maxred писал(а):

sLonic писал(а):

простите великодушно о великий максред, мне вас теперь убогим называть?


Всё перепутал



я понял о убогий максред Smile Smile Smile



Пацаны жжоте нереально. Пошел за новой порцией попкорна Very Happy

#108:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 19:19
sLonic писал(а):

я понял о убогий


Да, ты убогий-sLonic, наконец-то ты это понял и осознал.

#109:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 19:23
maxred писал(а):

Да, ты убогий-sLonic, наконец-то ты это понял и осознал.



не понял! т.е. тебя называть не убогим, а ТЫ УБОГИЙ МАКСРЕД?
как пожелаешь - ты убогий максред :cool:

#110:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 19:25
sLonic писал(а):

не понял!


Что ж ты такой убогий и не понятливый...

#111:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 20:41
maxred писал(а):

Что ж ты такой убогий и не понятливый...



ваша убогость!
определитесь, вы - убогий максред, или ты убогий максред!
надо должен знать всех убогих максредов! Smile Smile

#112:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 21:50
в123вв писал(а):

А нафиг там еще и ГУР? Моторедуктора автопечки не хватает? Если там будет ГУР, то он будет периодически ломаться.
На надежной и хорошо собраной машине ГУР не помешает. А на ВАЗе он нафиг не нужен, потому как будет ломаться. А надо ездить, а не чиниться в гарантийке...
На наших помойках чем проще - тем надежнее.


Ну не надо гнать на ГУР разве фирма ZF - это очень плохо?Разве на Мерседесе работают такие поцы,что ставят ГУР этой фирмы на свои авто, ну гады ,растрелять Very Happy Все остальное там кизяк ,согласен!! Laughing И ЭУР тоже кизяк,а ты что на ВАЗе ещё и ездишь без поломок,как у тебя всё запущено

#113:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 21:54
Vad30 писал(а):

Ну не надо гнать на ГУР разве фирма ZF - это очень плохо?


Значит дорого. Это тоже плохо. Десятки и раньше то дорого стоили, а сейчас их покупать совсем нет смысла. Very Happy

#114:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 21:58
Muskat писал(а):

Vad30 писал(а):

Muskat писал(а):

yurec писал(а):

Автору темы:
Если все же решишь брать 15-ку, то советую подождать пару месяцев. С нового года на них обещают двигатель 1,6 8V ставить.


Да так. И еще цены падают. Сейчас 15-ка люксовая не 240 а 235 стоит. Ну покрайней мере у нас так


А Баба Яга против!!!!! :ooo: В таком разе лучше уж Приору подождать или Калину люксовую,всетаки хоть какойто-то прогресс!!!Когда покупаешь машинку,думай о том ,что тебе её надо будет ещё и продать!!!


Все машинки ВАЗа легко продаются!!! Это факт. А за свою приору ты отдашь я так чувствую более 300 штук. А действительно ли там далекий прогресс? Smile Здесь выкидывали темки про приору, почитай, панель там такая красивая Smile А за 300 я лучше себе б/у ино хорошую куплю. Выдет приора в продажу, посмотрим что это будет в действительности


Да не хочу я Приору,я Лачети хочу Very Happy Не ну давай будем откровенны Приора при всех своих недостатках,более современна,да и нашпигована поболее( по сравнению с15 да и с10 -ой тоже)!Да я с тобой согласен,но ведь за 10-11 штук зелёных нормальной новой ино не возьмёш (я так подсчитываю,что 300 тыс рублей-- это гдето 11 зелёных?), а б.у это серьёзная лотерея,да и притензий потом никому не предъявишь

#115:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 22:06
в123вв писал(а):

Vad30 писал(а):

Ну не надо гнать на ГУР разве фирма ZF - это очень плохо?


Значит дорого. Это тоже плохо. Десятки и раньше то дорого стоили, а сейчас их покупать совсем нет смысла. Very Happy


Это да,что дороже то точно,у нас на Украине,цена именно с ГУРом поднимается сразу на 300 или на 350 зелёных!Но зато это самый надёжный агрегат в этой машине Very Happy Правда у нас уже российской сборки достать проблематично,тока нашей украинской а она без ГУРа,но зато с литыми дисками Very Happy

#116:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 22:18
sLonic писал(а):

ваша убогость!


Ваша Убогость sLonic - а что, звучит. :-D

Vad30 писал(а):

Приора при всех своих недостатках,более современна,да и нашпигована поболее


эээ... как бы сказать-то... Она не выпускается.

#117:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 22:34
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

ваша убогость!


Ваша Убогость sLonic - а что, звучит. :-D

Vad30 писал(а):

Приора при всех своих недостатках,более современна,да и нашпигована поболее


эээ... как бы сказать-то... Она не выпускается.


Не ну чего пробная партия уже пошла,так я и говорил,что есть смысл подождать и посмотреть,когда масовка пойдёт

#118:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 22:37
Vad30 писал(а):

Не ну чего пробная партия уже пошла


Хде?

#119:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 22:38
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

ваша убогость!


Ваша Убогость sLonic - а что, звучит. :-D



че то ты попутал.
как, о великая убогость владеющая повозкой с касетным патефоном, я могу быть в одном ряду с ТОБОЙ в своей 15-ке?
что ты, что ты, я такой чести не достоин...
будь такой убогостью один, уникальной убогостью максредом! Smile Smile Smile

#120:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 22:43
sLonic писал(а):

будь такой убогостью один, уникальной убогостью


Мне до тебя убогого далеко, не знаю где ты достал кассетный патефон и вкорячил его в недоубогую 15ху, попутно возводя её в мега-кары. Так что попутал ты :-D

#121:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 22:45
maxred писал(а):

Vad30 писал(а):

Не ну чего пробная партия уже пошла


Хде?


В Караганде!Я имею ввиду ,что с конвеера сошла,а гдет эти машины,ты задай вопрос ВАЗу!Это ж ни писали,я тебе с их слов и говорю

#122:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 22:47
Vad30 писал(а):

Это ж ни писали,я тебе с их слов и говорю


Ссылочку можно?

#123:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 23:22
maxred писал(а):

Vad30 писал(а):

Это ж ни писали,я тебе с их слов и говорю


Ссылочку можно?


На читай щяйтан,пытливый Вы наш Very Happy http://www.lada-priora.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=9

#124:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 11:43
наконецто ты это признал!

maxred писал(а):

недоубогую 15ху



конечно ваша убогость! моя 15-ка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТОЛЬ УБОГА как ваш акцент Smile Smile Smile до вашей убогости ей еще расти и расти! Smile Smile Smile

maxred писал(а):

попутно возводя её в мега-кары.



укажи на тот пост где я о таком говорю, пиз...ть от балды ты всегда был горазд.

#125:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2006 12:16
sLonic писал(а):

моя 15-ка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТОЛЬ УБОГА


Она не просто убога - это недомашина и конечно до акцента ей
sLonic писал(а):

ей еще расти и расти


Smile Smile
sLonic писал(а):

пиз...ть от балды


Этим ты убогий и занимаешься :-D




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU