2115 vs 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#51:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 16:37
Muskat писал(а):

Ее и 12-ха сделает

если выбирать машину исходя из того "кто каво делаит на свитафоре" тогда надо брать гнилую восьмеру, растачивать двиг, тонировать наглухо, ставить саб и будет щастье Smile Smile Smile а блин прямоток забыл Very Happy

#52:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 16:55
DerDen писал(а):

Muskat писал(а):

Ее и 12-ха сделает

если выбирать машину исходя из того "кто каво делаит на свитафоре" тогда надо брать гнилую восьмеру, растачивать двиг, тонировать наглухо, ставить саб и будет щастье Smile Smile Smile а блин прямоток забыл Very Happy


Я это просто к слову сказал. Знаю типа. На симболе катается он. Вот он и говорит в сравнение. Что двиг 1,4 тянет слабовато. Так говорит машинка ниче, покупал просто хотелось новое авто, скоро говорит продавать будет. Но каждому свое, на вкус и цвет товарища нет

#53:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2006 22:17
Muskat писал(а):

Цитата:

А ты на 2-й космической идти не пробовал???Может она когда разгоняется ещё и ступени отбрасывает??А тормозит как Шатл при помощи парашута?? Тут идёт разговор об обычных серийных машинах,тут вон недавно по телеку показывали,какойто красавец,сам следователь,местный кулибин блин ,двигло на 10-ке забацал,что она 250 по-моему разгоняется без напруги,так может тогда десятка лучше Мерса???При всех недостатках 10-ки -- это машина на голову выше 15!!! 15-ка мечта индейца-- эт о 9-ка обвешенная пластиковыми погремушками,и причём пластик самый дешёвенький!!!Я на являюсь сторонником,ни одной ни другой машины,но я говорю реальные факты,10-ка однозначно!!!


Vad30. Нет не пробовал. А ты наверно на своем Симболе всех рвешь :-D Смешная машинка. Ее и 12-ха сделает Very Happy Я тож веду разговор о серийках а не о болидах Ф1. А что ты 10-ка на голову выше 15-ки замахнулся сильно :-D Доводы конкретно! В чем 10-ка на голову выше???


Тебе сказать больше нечего???Причём тут кто кого сделает,я не понял к чему этот трёп??Ты наверное в детсад ещё ходишь??? Very Happy
Серийная 15-ка ,с серийным мотором 195???? :-D Слушай,а спидометр когда в последний раз проверял,такую скорость при серийных своих деталях-- эта машина наврядли выдержит!!!Зачем доказывать то что скрывается в разделах тактико технических данных машины,в комплектации и т.п????

#54:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 10:51
Vad30 писал(а):

Muskat писал(а):

Цитата:

А ты на 2-й космической идти не пробовал???Может она когда разгоняется ещё и ступени отбрасывает??А тормозит как Шатл при помощи парашута?? Тут идёт разговор об обычных серийных машинах,тут вон недавно по телеку показывали,какойто красавец,сам следователь,местный кулибин блин ,двигло на 10-ке забацал,что она 250 по-моему разгоняется без напруги,так может тогда десятка лучше Мерса???При всех недостатках 10-ки -- это машина на голову выше 15!!! 15-ка мечта индейца-- эт о 9-ка обвешенная пластиковыми погремушками,и причём пластик самый дешёвенький!!!Я на являюсь сторонником,ни одной ни другой машины,но я говорю реальные факты,10-ка однозначно!!!


Vad30. Нет не пробовал. А ты наверно на своем Симболе всех рвешь :-D Смешная машинка. Ее и 12-ха сделает Very Happy Я тож веду разговор о серийках а не о болидах Ф1. А что ты 10-ка на голову выше 15-ки замахнулся сильно :-D Доводы конкретно! В чем 10-ка на голову выше???


Тебе сказать больше нечего???Причём тут кто кого сделает,я не понял к чему этот трёп??Ты наверное в детсад ещё ходишь??? Very Happy
Серийная 15-ка ,с серийным мотором 195???? :-D Слушай,а спидометр когда в последний раз проверял,такую скорость при серийных своих деталях-- эта машина наврядли выдержит!!!Зачем доказывать то что скрывается в разделах тактико технических данных машины,в комплектации и т.п????


Это просто перешло к скоростям, к такому трепу, а он не к чему. Вся тема изначально, 15-ка или 10-ка. Вот я думаю, что 15-ка хоть как то оправдывает свою стоимость. А на 10-ку очень завышены цены. И переплачивать за что??? Чем она настолько лучше, конкретно доводы. А то расписывают 10-ку как мерседес. А реально то 10-ка (посмотреть правде в глаза) на маленький, маленький шажок дальше 15-ки. Нетак ли? И за это переплачивать и обслуга огого. А вообще каждый кулик хвалит свое болото!

#55:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 11:29
Vad30 писал(а):

sLonic писал(а):

Vad30 писал(а):

При всех недостатках 10-ки -- это машина на голову выше 15!!! 15-ка мечта индейца-- эт о 9-ка обвешенная пластиковыми погремушками,и причём пластик самый дешёвенький!!!Я на являюсь сторонником,ни одной ни другой машины,но я говорю реальные факты,10-ка однозначно!!!



глупости полнейшие, особенно про "на голову выше" и "обвешанная пластиковыми погремушками", где она обвешана то??? покажите мне???
и вообще все участники свалились к тыканью друг друга и мерянью ... у кого длиннее (читай быстрее, комфортней и т.п.).
чего вы спорите?
15-ка стоит своих денег и это факт, не стоила бы, не продавась так активно!


Где обвешена???Чего слепой совсем???Снаружи все обвесы посмотри мз чего они из титанового сплава чтоли???15-ка своих денег не стоит,если их 10-ка не стоит,!!!то машина на 10 лет старше точно не стоит!!А ты знаешь,у нас и водка палёная продаётся и берут,а ведь рядом чуть дороже ,но настоящая Very Happy Very Happy Very Happy



да это уважаемый видимо вы слепой, если видите "все обвесы", т.е. если на инно есть пластиковая деталь то это "по уму", а здесь "обвесы". Вы уважаемый научитесь сначала мысль свою излагать разумно, потом высказывайтесь, а если мозгов хватает только на фразы - "Чего слепой...", "обвесы .. мз..." и т.д. то рекомендую изучить русскую речь, а не орать на весь форум, понаставив восклицательных знаком на каждом квадратном дюйме.
И если вашего ума не хватает, чтобы понять, что для отдельных людей есть понятие "стоит того", тогда нечего их ровнять со своим высокоинтеллектуальным говором.

#56:  Автор: gorbatow СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 12:06
Вот привязались про острый руль, была у меня 9-ка, после когда покупал десятку переживал вот руль тупой (начитавшись форумов) - нет там никакой разницы отстаньте вы, а то что десятка лучше однозначно не буду приводить аргументы - просто лучше, хотябы по потому что десятка, хотя цена новой однозначно высока.
Так что если роздумываешь бери десятку комфортней и тише чем самара, а максимальные скорости я думаю не стоит рассматривать как главный показатель при выборе автомобиля.
Мне вот например нравится ездить 80-100 комфорная езда едешь и отдыхаешь, а на девятке всегда хтелось притопить, чтобы грохот кузова заглушить аэродинамическими потоками.
так что тебе решать, а так конечно всегда человек будет хвалить то, что у него есть и хаить то чего у него пока нет. Я и сам иногда на форуме говорил, что 9-ка, что 10-ка одно и тоже но за разные деньги, теперь бы взял свои слова обратно.ВОТ

#57:  Автор: koly649Откуда: МО, г. Озёры СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 13:38
gorbatow писал(а):

Я и сам иногда на форуме говорил, что 9-ка, что 10-ка одно и тоже но за разные деньги, теперь бы взял свои слова обратно.ВОТ


+1

#58:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 13:45
[quote="Muskat] И за это переплачивать и обслуга огого[/quote]

Ты так и не сказал, что в 10 о-го-го, от обслуживания 15-ки отличвается. У тебя хоть один чирик был? А у меня было и то и это. Ничего там не отличается кроме двигателя от 16 клапанах и з/ч процентов на 10% подороже.

#59:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 13:58
sLonic писал(а):

Vad30 писал(а):

sLonic писал(а):

Vad30 писал(а):

При всех недостатках 10-ки -- это машина на голову выше 15!!! 15-ка мечта индейца-- эт о 9-ка обвешенная пластиковыми погремушками,и причём пластик самый дешёвенький!!!Я на являюсь сторонником,ни одной ни другой машины,но я говорю реальные факты,10-ка однозначно!!!



глупости полнейшие, особенно про "на голову выше" и "обвешанная пластиковыми погремушками", где она обвешана то??? покажите мне???
и вообще все участники свалились к тыканью друг друга и мерянью ... у кого длиннее (читай быстрее, комфортней и т.п.).
чего вы спорите?
15-ка стоит своих денег и это факт, не стоила бы, не продавась так активно!


Где обвешена???Чего слепой совсем???Снаружи все обвесы посмотри мз чего они из титанового сплава чтоли???15-ка своих денег не стоит,если их 10-ка не стоит,!!!то машина на 10 лет старше точно не стоит!!А ты знаешь,у нас и водка палёная продаётся и берут,а ведь рядом чуть дороже ,но настоящая Very Happy Very Happy Very Happy



да это уважаемый видимо вы слепой, если видите "все обвесы", т.е. если на инно есть пластиковая деталь то это "по уму", а здесь "обвесы". Вы уважаемый научитесь сначала мысль свою излагать разумно, потом высказывайтесь, а если мозгов хватает только на фразы - "Чего слепой...", "обвесы .. мз..." и т.д. то рекомендую изучить русскую речь, а не орать на весь форум, понаставив восклицательных знаком на каждом квадратном дюйме.
И если вашего ума не хватает, чтобы понять, что для отдельных людей есть понятие "стоит того", тогда нечего их ровнять со своим высокоинтеллектуальным говором.


Вот вы уважаемый так на 15-ке до конца светлых дней и проездите!!!!Я не буду вступать с вами в спор ,бо бесполезно.А русский язык знаю неплохо,хотя и живу на Украине, И моего ума хватает не ездить на машине начала 80-х годов,да ещё при этом из себя чегото строить. И если для вас в отличие в двигателе и наличии ГУРа не является особой разницей,то телега с мотором вам подойдёт в самый раз,зачем платить больше?А дёшево то как Very Happy

#60:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 13:59
molot.o.k. писал(а):

[quote="Muskat] И за это переплачивать и обслуга огого



Ты так и не сказал, что в 10 о-го-го, от обслуживания 15-ки отличвается. У тебя хоть один чирик был? А у меня было и то и это. Ничего там не отличается кроме двигателя от 16 клапанах и з/ч процентов на 10% подороже.[/quote]
Не было. А распологаю инфой, что не на 10% дороже а поболя. Мне люди рассказывали, дабы катают на 10-ках, подороже обслуга все же будет, особенно по кузовщине, дабы попадали в аварии и меняли крылья, бампера. Но там по расходам не далеко и до иномарки. Да че там говорить 15-ка в обслуге дешевле будет

#61:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 14:00
Цитата:

Ты так и не сказал, что в 10 о-го-го, от обслуживания 15-ки отличвается. У тебя хоть один чирик был? А у меня было и то и это. Ничего там не отличается кроме двигателя от 16 клапанах и з/ч процентов на 10% подороже.


[/quote]
Не было. А распологаю инфой, что не на 10% дороже а поболя. Мне люди рассказывали, дабы катают на 10-ках, подороже обслуга все же будет, особенно по кузовщине, дабы попадали в аварии и меняли крылья, бампера. Но там по расходам не далеко и до иномарки. Да че там говорить 15-ка в обслуге дешевле будет

#62:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 14:14
Muskat писал(а):

Цитата:

Ты так и не сказал, что в 10 о-го-го, от обслуживания 15-ки отличвается. У тебя хоть один чирик был? А у меня было и то и это. Ничего там не отличается кроме двигателя от 16 клапанах и з/ч процентов на 10% подороже.



Не было. А распологаю инфой, что не на 10% дороже а поболя. Мне люди рассказывали, дабы катают на 10-ках, подороже обслуга все же будет, особенно по кузовщине, дабы попадали в аварии и меняли крылья, бампера. Но там по расходам не далеко и до иномарки. Да че там говорить 15-ка в обслуге дешевле будет[/quote]
Если ради экономии,то тогда 7-ку или Таврию или Оку??И потом ходить хвастаться:Вот какой я экономный!А если бить машинку,то таврия 7-ка однозначно,вобще копейки Very Happy
Цитата:


#63:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 14:28
Че спорить явных преимуществ нет, ни у той ни у другой.Значить выбирать надо что больше нравится, или по цвету хотя бы:)))
#64:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 14:34
Цитата:

Если ради экономии,то тогда 7-ку или Таврию или Оку??И потом ходить хвастаться:Вот какой я экономный!А если бить машинку,то таврия 7-ка однозначно,вобще копейки


Vad30. Причем здесь экономный??? Кстати таврию бить тож дорого!!! Как ни крути эта машина из-за кардона Smile Весь вопрос в том. Что 15-ка стоит этих денег, в оснащении внутреннем как 10-ка (ну очень близко), при расходах как 9-ка. А 10-ка по сути тож самое только дороже и не на мало и обслуга почти как ино. Вопрос стоит она того или нет??? Не понимаю тех кто за наличку покупают 10-ку за 290-300 штук. Когда я наводил справки и цены смотрел. За 300 косарей можно отличное б/у ино найти, тот же Опель, Митсуху, Фолькс, Ауди, ну на крайняк хочешь по новее - Дэу Орион за эту сумму, уже с кондеем, ГУРом, штатной магнитоллой, АБС и так далее

#65:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 14:35
Muskat писал(а):

Цитата:

Ты так и не сказал, что в 10 о-го-го, от обслуживания 15-ки отличвается. У тебя хоть один чирик был? А у меня было и то и это. Ничего там не отличается кроме двигателя от 16 клапанах и з/ч процентов на 10% подороже.



Не было. А распологаю инфой, что не на 10% дороже а поболя. Мне люди рассказывали, дабы катают на 10-ках, подороже обслуга все же будет, особенно по кузовщине, дабы попадали в аварии и меняли крылья, бампера. Но там по расходам не далеко и до иномарки. Да че там говорить 15-ка в обслуге дешевле будет[/quote]

ДЕВЯТКА по кузовщине сделает их обоих причем с солидным отрывом. Вот для примера цена с сайта КЕМП

Крыло переднее правое 21093 АВТОВАЗ АВТОВАЗ 21093-8403010-00 1300.00

Крыло переднее правое 2110 АВТОВАЗ 21100-8403014-00 1900.00
Крыло переднее правое 2114 2115 АВТОВАЗ 21140-8403010-00 2100.00

Капот 21093 АВТОВАЗ 21093-8402010-00 1700.00

Капот 2110-2112 АВТОВАЗ 21100-8402010-00 7200.00

Капот 2114 2115 АВТОВАЗ АВТОВАЗ 21140-8402010-00 6000.00

Это цены на оригинальные з/ч (т.е. производства АВТОВАЗ и НЕВЗАИМОЗАМЕНЯЕМАЫ, ежу понятно, что двери 09 и 14 ничем почти не отличаются, а посему стоят одинакого почти иначе все будут брать дверь от 09 и сами вертеть в них дырки для обвеса Smile)

Дверь передняя правая 2109 АВТОВАЗ 21090-6100014-00 2200.00

Дверь передняя правая 2110-2112 АВТОВАЗ 21100-6100014-00 7400.00

Дверь передняя правая 2114 2115 АВТОВАЗ 21140-6100014-00 2650.00

Вот цены на детали ходовой к примеру
Амор.мас.пер.08 KAYABA 2108-2905002 665059 KAYABA 1100.00
Амор.мас.пер.10 KAYABA 2110-2905004 665503 KAYABA 1330.00

Многие детали в принципе однотипные, к примеру биль не делает различия

Амортизатор задний газовый 2108-2112 BILSTEIN BNE-4119 1180.00

Расходники одни и те же, (вплоть до колодок) да есть детали с большим разрывом в цене к примеру

Диск передний тормозной 2108 LUCAS DF1748 545.00

Диск передний тормозной 2110 LUCAS DF4108 975.00

Диск передний тормозной 2112 LUCAS DF4107 1000.00

Но извини у десятки диски вентелируемые, а у 12 вообще 14-е, т.ч. считаю удорожание некритичным и вполне оправданным.

Потом если взять родной вазовский (кач-во не обсуждаем о.к.?) то разница уже не такая пугающая (как в два раза дороже? кошмар!)

Диск передний тормозной 2108-099 АВТОВАЗ 21080-3501070-00 535.00

Диск передний тормозной 14дюй АВТОВАЗ 21120-3501070-00 820.00

сцепа

Сцепление 2109 Т 21090-1601100-00 VINTERS ВИС 1400.00

Сцепление 2112 16кл ВИС 21120-1601000-00 1500.00

И т.д. и т.п. На круг, на червонец набегает 10 ну максимум 15% больше и то не факт. Т.ч. повторюсь вполне вменяемая доплата, за лучшие потребительские качества.

#66:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 14:40
Muskat писал(а):

Цитата:

Если ради экономии,то тогда 7-ку или Таврию или Оку??И потом ходить хвастаться:Вот какой я экономный!А если бить машинку,то таврия 7-ка однозначно,вобще копейки


Vad30. Причем здесь экономный??? Кстати таврию бить тож дорого!!! Как ни крути эта машина из-за кардона Smile Весь вопрос в том. Что 15-ка стоит этих денег, в оснащении внутреннем как 10-ка (ну очень близко), при расходах как 9-ка. А 10-ка по сути тож самое только дороже и не на мало и обслуга почти как ино. Вопрос стоит она того или нет??? Не понимаю тех кто за наличку покупают 10-ку за 290-300 штук. Когда я наводил справки и цены смотрел. За 300 косарей можно отличное б/у ино найти, тот же Опель, Митсуху, Фолькс, Ауди, ну на крайняк хочешь по новее - Дэу Орион за эту сумму, уже с кондеем, ГУРом, штатной магнитоллой, АБС и так далее


Я тоже непонимаю Very Happy Very Happy Very Happy Если из экономии,то нашу машину брать вобще нельзя,бо к 5-ти годам эксплуатации,она попадает в цену хорошего мерседеса Laughing

#67:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 15:08
Цитата:

Я тоже непонимаю Если из экономии,то нашу машину брать вобще нельзя,бо к 5-ти годам эксплуатации,она попадает в цену хорошего мерседеса


Не все наши машины ломаются так часто чтоб в цену мерса уйти Smile Многие ездят и нормально все катает. Просто у АВТОВАЗа брака больше чем у ино и сборка храмает. Мож пьяные там собирают.
А то что ты предоставил цены с инета, им не всегда можно верить. Капот на 14-ю 6 косарей а на 10-ку 7200 а на 9-ку ваще 1700. И что правое крыло на 15-ку дороже чем на 10-ку? Smile Ненаю! просто зайти в магазн или рынок и посмотреть что сколько стоит и с каким разлетом.

#68:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 15:17
Muskat писал(а):

Цитата:

Я тоже непонимаю Если из экономии,то нашу машину брать вобще нельзя,бо к 5-ти годам эксплуатации,она попадает в цену хорошего мерседеса


Не все наши машины ломаются так часто чтоб в цену мерса уйти Smile Многие ездят и нормально все катает. Просто у АВТОВАЗа брака больше чем у ино и сборка храмает. Мож пьяные там собирают.
А то что ты предоставил цены с инета, им не всегда можно верить. Капот на 14-ю 6 косарей а на 10-ку 7200 а на 9-ку ваще 1700. И что правое крыло на 15-ку дороже чем на 10-ку? Smile Ненаю! просто зайти в магазн или рынок и посмотреть что сколько стоит и с каким разлетом.


Я цены не предоставлял,это сделал товарищ выше!Да нет дело тут не в пьянстве,хотя и в этом тоже.Просто наверное мы славяне привыкли так работать,да ещё и другие народности этому научили Very Happy Так вот вся зараза в этом и есть ,брак и причём хоть гдето ,хоть немножко но недоделано,недокручено,недорегулировано!!Да ещё и наш грёбаный сервис,я не думаю,что у Вас в России он намного лучше нашего украинского,я имею ввиду для жигулей!!А вот перестали бы мы ,хотябы полгодика, покупать продукцию АвтоТазика,то я думаю или бы закрылись к ядрене маме или бы репу почухали,и подумали о людях

#69:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 15:28
Muskat писал(а):

Цитата:

Я тоже непонимаю Если из экономии,то нашу машину брать вобще нельзя,бо к 5-ти годам эксплуатации,она попадает в цену хорошего мерседеса


Не все наши машины ломаются так часто чтоб в цену мерса уйти Smile Многие ездят и нормально все катает. Просто у АВТОВАЗа брака больше чем у ино и сборка храмает. Мож пьяные там собирают.
А то что ты предоставил цены с инета, им не всегда можно верить. Капот на 14-ю 6 косарей а на 10-ку 7200 а на 9-ку ваще 1700. И что правое крыло на 15-ку дороже чем на 10-ку? Smile Ненаю! просто зайти в магазн или рынок и посмотреть что сколько стоит и с каким разлетом.




Зато я знаю Smile . По поводу сомнений в ценах. Кемп в московском регионе контора известная, можешь поиском по автоладе на эту тему пройти. У них магазинов много. И цены кстати совподают с сайтом. т.к. я сам у них тоже затавариваюсь. Другое дело что можено скажем купить капот камаз, а можно вообще какой то кооператив на 14 и будет дешевле чем 6, так и на 10 тоже можно. и т.д. и т.п. я тебе сделал выборку от ОДНОГО производителя железа, в ОДНОМ магазине. А по рунку бродить прикольно. К примеру я брал зимнюю резину за 2000 на рынке, а знаешь сколько она стоила с день жестяньщика? 2700 запрашивали, за 2400 отдавали. А в магазе как лежала 2080, так и лежала. Я просто ездил с приятелем резину ему покупать. Он боялся выехать на летней Smile

#70:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 15:45
Цитата:

Я цены не предоставлял,это сделал товарищ выше!Да нет дело тут не в пьянстве,хотя и в этом тоже.Просто наверное мы славяне привыкли так работать,да ещё и другие народности этому научили Так вот вся зараза в этом и есть ,брак и причём хоть гдето ,хоть немножко но недоделано,недокручено,недорегулировано!!Да ещё и наш грёбаный сервис,я не думаю,что у Вас в России он намного лучше нашего украинского,я имею ввиду для жигулей!!А вот перестали бы мы ,хотябы полгодика, покупать продукцию АвтоТазика,то я думаю или бы закрылись к ядрене маме или бы репу почухали,и подумали о людях


Извиняйте не заметил на счет цен Smile С твоими словами согласен. Нет у АВТОВАЗа нормальной диллерской сети, нет у него нормальной ремонтной сети. Полностью согласен, не работают они на людей. Типа, что есть то возьмут. На счет этого завода, наслышан от знакомых которые вращаются в этом бизнессе, что и зарплаты то на том заводе не высокие то. Непонятно куда приведет их бизнесс, ведь ГАЗ здулся и продал завод. Да и всякие не дорогие ино, пускай даже у нас собираемые по цене не сильно то и далеки. Но парадокс, как брали ВАЗ так и берут же!!! У нас с сервисом ВАЗа все плохо, с гарантией тоже, нет нормальной сети гарантийной у ВАза да и дерут там не понятно за что. Я лично в сервис машины не гонял, за редким исключением, тама дерут 3 шкуры не понятно за что, есть свои проверенные люди, хорошо делают и не дорого. Попытки делают сделать хороший авто, но что то не то у них получается. Прикол! Будет Приора, но если цену выше 300 поставят ее никто брать не будет. Кстати еще инфа интересная. Отпускные цены на модели ВАЗа то гораздо дешевле. И такое очучение, что Диллеры гуляют сами по себе или "КТО ТО НЕКТО" регулирует цены.

#71:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 16:20
За приору ходят слухи ,что в средней комплектации(если она будет конечно Very Happy )гдето 15 зелёных брать будут,ну тогда они точно сами ездить будут! У нас уже за такие грош9и можно Лачети или Церато взять,Алмеру класик,да тот же долбаный Опель ,что у нас на ЗАЗе собирается !Они уже явно манией величия начали страдать! уУ нас с автосервисом на Ваз теже яйца,на гарантийках ломят как с иномарки,ну дешевле конечно,но на уровне с Ланосом! Да и ручонки на многих СТО из одного места растут, а на допы цены такие как будто их с Луны доставляют!! Я вот помню когда у меня ещё 4-ка была каое блаженство: ТО 25 дол работы и 20 расходники в среднем а сейчас Very Happy , шоб меня покрасили
#72:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 16:37
Vad30 писал(а):

За приору ходят слухи ,что в средней комплектации(если она будет конечно Very Happy )гдето 15 зелёных брать будут,ну тогда они точно сами ездить будут! У нас уже за такие грош9и можно Лачети или Церато взять,Алмеру класик,да тот же долбаный Опель ,что у нас на ЗАЗе собирается !Они уже явно манией величия начали страдать! уУ нас с автосервисом на Ваз теже яйца,на гарантийках ломят как с иномарки,ну дешевле конечно,но на уровне с Ланосом! Да и ручонки на многих СТО из одного места растут, а на допы цены такие как будто их с Луны доставляют!! Я вот помню когда у меня ещё 4-ка была каое блаженство: ТО 25 дол работы и 20 расходники в среднем а сейчас Very Happy , шоб меня покрасили


Незнаю насчет 15$, но была передача, вроде говорили как 10-ка будет стоить ну мож чуть дороже. Но что то не верится мне. А приора, это будет перелицованная 10-ка с другим салоном, оснащением как калина, ну мож не электроусилитель а ГУР будет, и с подушками безопасности. На ЗАЗе опель собирается??? Была у одного из работников Лачетти, прикольная машинка скажу. Про рученки на СТО: +100 баллов Smile

#73:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 16:47
Они туда и кондей ещё обещали и даже коробку автомат,ну а помните за скоко они Калину обещали?А если они туда поставят всё что хотят,то ядумаю тут и 15-ой не отделаешься Very Happy Да на Зазе идёт мелкоузловая сборка Opel clasic 1.4 посмотри на www.autozaz.kiev.ua там цены есть,говорят,что даже неплохо делают!А Лачети прикольная тачка,вот может скоро сам буду пересаживаться,а то с моим животом в моей машинке тесно стало Very Happy
#74:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 17:15
Vad30 писал(а):

Они туда и кондей ещё обещали и даже коробку автомат,ну а помните за скоко они Калину обещали?А если они туда поставят всё что хотят,то ядумаю тут и 15-ой не отделаешься Very Happy Да на Зазе идёт мелкоузловая сборка Opel clasic 1.4 посмотри на www.autozaz.kiev.ua там цены есть,говорят,что даже неплохо делают!А Лачети прикольная тачка,вот может скоро сам буду пересаживаться,а то с моим животом в моей машинке тесно стало Very Happy


Вот и я про Лачетти. Посмотрел по ссылке про приору в этом разделе, другой теме. Смешная приорка походу, панель убожество. Пускай лучше паннель 15-ки поставят и не парятся Smile Не могут придумать ничего хорошего. Был там у ВАЗа какой то проект, "ПРОЕКТ С" вроде назывался. Вобщем машинка как ино уже. Смесь форда и еще чего то. Но они наверно и цену запросят дорогую

#75:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 17:22
Muskat писал(а):

Vad30 писал(а):

Они туда и кондей ещё обещали и даже коробку автомат,ну а помните за скоко они Калину обещали?А если они туда поставят всё что хотят,то ядумаю тут и 15-ой не отделаешься Very Happy Да на Зазе идёт мелкоузловая сборка Opel clasic 1.4 посмотри на www.autozaz.kiev.ua там цены есть,говорят,что даже неплохо делают!А Лачети прикольная тачка,вот может скоро сам буду пересаживаться,а то с моим животом в моей машинке тесно стало Very Happy


Вот и я про Лачетти. Посмотрел по ссылке про приору в этом разделе, другой теме. Смешная приорка походу, панель убожество. Пускай лучше паннель 15-ки поставят и не парятся Smile Не могут придумать ничего хорошего. Был там у ВАЗа какой то проект, "ПРОЕКТ С" вроде назывался. Вобщем машинка как ино уже. Смесь форда и еще чего то. Но они наверно и цену запросят дорогую


Ну и я о томже,вон посмори сам Калина хетч,уже червонец зелёных потянула,так она ведь практически голая,а скоко тэто чудо потянет,даже думать не хочется!!!Да я тоже смотрел,ну как обычно у нас ,ничего больше в голову не пришло как старое переделать и к новым болячкам,ещё и старые добавить




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU