2115 vs 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#76:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2006 17:31
Vad30 писал(а):

Muskat писал(а):

Vad30 писал(а):

Они туда и кондей ещё обещали и даже коробку автомат,ну а помните за скоко они Калину обещали?А если они туда поставят всё что хотят,то ядумаю тут и 15-ой не отделаешься Very Happy Да на Зазе идёт мелкоузловая сборка Opel clasic 1.4 посмотри на www.autozaz.kiev.ua там цены есть,говорят,что даже неплохо делают!А Лачети прикольная тачка,вот может скоро сам буду пересаживаться,а то с моим животом в моей машинке тесно стало Very Happy


Вот и я про Лачетти. Посмотрел по ссылке про приору в этом разделе, другой теме. Смешная приорка походу, панель убожество. Пускай лучше паннель 15-ки поставят и не парятся Smile Не могут придумать ничего хорошего. Был там у ВАЗа какой то проект, "ПРОЕКТ С" вроде назывался. Вобщем машинка как ино уже. Смесь форда и еще чего то. Но они наверно и цену запросят дорогую


Ну и я о томже,вон посмори сам Калина хетч,уже червонец зелёных потянула,так она ведь практически голая,а скоко тэто чудо потянет,даже думать не хочется!!!Да я тоже смотрел,ну как обычно у нас ,ничего больше в голову не пришло как старое переделать и к новым болячкам,ещё и старые добавить


Незнаю как у вас с ценами. У нас Калина хетч, вот толи хетч толи седан непомню, 266000 стоит. 10-ки некоторые дороже Smile

#77:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 12:16
Vad30 писал(а):

Вот вы уважаемый так на 15-ке до конца светлых дней и проездите!!!!Я не буду вступать с вами в спор ,бо бесполезно.А русский язык знаю неплохо,хотя и живу на Украине, И моего ума хватает не ездить на машине начала 80-х годов,да ещё при этом из себя чегото строить. И если для вас в отличие в двигателе и наличии ГУРа не является особой разницей,то телега с мотором вам подойдёт в самый раз,зачем платить больше?А дёшево то как Very Happy



если вы проследите ход моих мыслей в постах, то сможете понять, что строю тут что то не я, а вы 8-) если вам надо удовлетворить ваше выпирающее "Я" просьба делать это не на мне, а на ком то другом. :ooo:
если же это для вас непостижимо, то просьба не давать "умных" советов не посоветовавшись с более разумными людьми 8-)
если у вас на 10-ке стоит ГУР Smile Smile Smile Smile Smile - то дальнейшее обсуждение конечно лучше прекратить... бу-га-га Smile Smile Smile
а на счет двигаетеля - почитайте мои предыдущие посты... а то ваше "Я" затемняет вам обзор - бу-га-га Smile Smile Smile
ГУР - бу-га-га

#78:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 12:19
molot.o.k. писал(а):

На круг, на червонец набегает 10 ну максимум 15% больше и то не факт. Т.ч. повторюсь вполне вменяемая доплата, за лучшие потребительские качества.



собственно вот и ответ всем 8-)

а вот насчет вменяемости этой доплаты каждый раз, каждый решит для себя. и очень многие не готовы доплачивать ибо с их точки зрения НЕ ЗА ЧТО 8-) :cool:
а вы говорите ...потребительские свойства...гыыы - это печка заливаемая что ли? Smile
или нет - видимо это "климат контроль" - бу-га-га Smile

#79:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2006 22:18
sLonic писал(а):

Vad30 писал(а):

Вот вы уважаемый так на 15-ке до конца светлых дней и проездите!!!!Я не буду вступать с вами в спор ,бо бесполезно.А русский язык знаю неплохо,хотя и живу на Украине, И моего ума хватает не ездить на машине начала 80-х годов,да ещё при этом из себя чегото строить. И если для вас в отличие в двигателе и наличии ГУРа не является особой разницей,то телега с мотором вам подойдёт в самый раз,зачем платить больше?А дёшево то как Very Happy



если вы проследите ход моих мыслей в постах, то сможете понять, что строю тут что то не я, а вы 8-) если вам надо удовлетворить ваше выпирающее "Я" просьба делать это не на мне, а на ком то другом. :ooo:
если же это для вас непостижимо, то просьба не давать "умных" советов не посоветовавшись с более разумными людьми 8-)
если у вас на 10-ке стоит ГУР Smile Smile Smile Smile Smile - то дальнейшее обсуждение конечно лучше прекратить... бу-га-га Smile Smile Smile
а на счет двигаетеля - почитайте мои предыдущие посты... а то ваше "Я" затемняет вам обзор - бу-га-га Smile Smile Smile
ГУР - бу-га-га


Хворенький ты однако! И не лечишься

#80:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 10:53
Vad30 писал(а):

Хворенький ты однако! И не лечишься



ну да, конечно, когда аругументы заканчиваются, начинается поливание грязью. детский сад 8-)

#81:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 12:21
sLonic
Vad30
Хватит вам. А ну ка МИР!!! :cool:

#82:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 14:52
Muskat писал(а):

sLonic
Vad30
Хватит вам. А ну ка МИР!!! :cool:



а хто воюе то? хто воюе? Smile

#83:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 16:10
sLonic писал(а):

Muskat писал(а):

sLonic
Vad30
Хватит вам. А ну ка МИР!!! :cool:



а хто воюе то? хто воюе? Smile


Тогда нливай 8-)

#84:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 18:30
Vad30 писал(а):

sLonic писал(а):

Muskat писал(а):

sLonic
Vad30
Хватит вам. А ну ка МИР!!! :cool:



а хто воюе то? хто воюе? Smile


Тогда нливай 8-)



Drinks or Beer
ну...за ВАЗ! гыыы :cool:

#85:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 20:01
sLonic писал(а):

если у вас на 10-ке стоит ГУР


Так для справочки
http://rostokino-lada.ru/ru/980500/0/0/d88de2818bc794b917905f1f7473cd50/index.htm
Цитата:

КПП: 5ст., Двигатель: 21124 (16кл) - 1600 / 89 л.с., Инжектор, Европанель, Салон: твид, Иммобилизатор, Центральн.замок, Нейтрализатор, Эл.стеклоподъемники 2 дверей, Гидроусилитель руля, Тонировка стекол, Пластиковые пороги Цвета: Золото инков, Кварц, Нефертити, Снежная королева, Цунами


бу-га-га

#86:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 21:39
sLonic писал(а):

Vad30 писал(а):

sLonic писал(а):

Muskat писал(а):

sLonic
Vad30
Хватит вам. А ну ка МИР!!! :cool:



а хто воюе то? хто воюе? Smile


Тогда нливай 8-)



Drinks or Beer
ну...за ВАЗ! гыыы :cool:


Ну на шару хоть за Таврию!!! :cool:

#87:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2006 21:43
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

если у вас на 10-ке стоит ГУР


Так для справочки
http://rostokino-lada.ru/ru/980500/0/0/d88de2818bc794b917905f1f7473cd50/index.htm
Цитата:

КПП: 5ст., Двигатель: 21124 (16кл) - 1600 / 89 л.с., Инжектор, Европанель, Салон: твид, Иммобилизатор, Центральн.замок, Нейтрализатор, Эл.стеклоподъемники 2 дверей, Гидроусилитель руля, Тонировка стекол, Пластиковые пороги Цвета: Золото инков, Кварц, Нефертити, Снежная королева, Цунами


бу-га-га


Ну вы все чего сме-хуйчика поймали? Laughing Laughing Да кстати ГУР на 10-ку выпускает та же фирма ,что и на мерс!!!Гордитесь :-D :-D

#88:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2006 02:05
Автору темы:
Если все же решишь брать 15-ку, то советую подождать пару месяцев. С нового года на них обещают двигатель 1,6 8V ставить.

#89:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2006 10:35
Vad30 писал(а):

sLonic писал(а):

Muskat писал(а):

sLonic
Vad30
Хватит вам. А ну ка МИР!!! :cool:



а хто воюе то? хто воюе? Smile


Тогда нливай 8-)


Полюбому стакан всему разрешение споров и вопросов Very Happy Цок - Цок Smile

#90:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2006 10:39
yurec писал(а):

Автору темы:
Если все же решишь брать 15-ку, то советую подождать пару месяцев. С нового года на них обещают двигатель 1,6 8V ставить.


Да так. И еще цены падают. Сейчас 15-ка люксовая не 240 а 235 стоит. Ну покрайней мере у нас так

#91:  Автор: Vad30Откуда: Украина Одесса СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2006 16:14
Muskat писал(а):

yurec писал(а):

Автору темы:
Если все же решишь брать 15-ку, то советую подождать пару месяцев. С нового года на них обещают двигатель 1,6 8V ставить.


Да так. И еще цены падают. Сейчас 15-ка люксовая не 240 а 235 стоит. Ну покрайней мере у нас так


А Баба Яга против!!!!! :ooo: В таком разе лучше уж Приору подождать или Калину люксовую,всетаки хоть какойто-то прогресс!!!Когда покупаешь машинку,думай о том ,что тебе её надо будет ещё и продать!!!

#92:  Автор: MuskatОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 11:30
Vad30 писал(а):

Muskat писал(а):

yurec писал(а):

Автору темы:
Если все же решишь брать 15-ку, то советую подождать пару месяцев. С нового года на них обещают двигатель 1,6 8V ставить.


Да так. И еще цены падают. Сейчас 15-ка люксовая не 240 а 235 стоит. Ну покрайней мере у нас так


А Баба Яга против!!!!! :ooo: В таком разе лучше уж Приору подождать или Калину люксовую,всетаки хоть какойто-то прогресс!!!Когда покупаешь машинку,думай о том ,что тебе её надо будет ещё и продать!!!


Все машинки ВАЗа легко продаются!!! Это факт. А за свою приору ты отдашь я так чувствую более 300 штук. А действительно ли там далекий прогресс? Smile Здесь выкидывали темки про приору, почитай, панель там такая красивая Smile А за 300 я лучше себе б/у ино хорошую куплю. Выдет приора в продажу, посмотрим что это будет в действительности

#93:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 11:36
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

если у вас на 10-ке стоит ГУР


Так для справочки
http://rostokino-lada.ru/ru/980500/0/0/d88de2818bc794b917905f1f7473cd50/index.htm
Цитата:

КПП: 5ст., Двигатель: 21124 (16кл) - 1600 / 89 л.с., Инжектор, Европанель, Салон: твид, Иммобилизатор, Центральн.замок, Нейтрализатор, Эл.стеклоподъемники 2 дверей, Гидроусилитель руля, Тонировка стекол, Пластиковые пороги Цвета: Золото инков, Кварц, Нефертити, Снежная королева, Цунами


бу-га-га



вы со своей справочкой проходите мимо уважаемый, ибо не владели ни одной из обсуждаемой машин, а посему судить не можете.
и если вы верите всему что написано, тогда понятно ваше бемерное восхищение убогим акцентом с кассетным патефоном и и пробкой бензобака на веревочке Smile Smile

#94:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 13:40
sLonic писал(а):

ибо не владели ни одной из обсуждаемой машин, а посему судить не можете.


Ты бредишь что ли? Есть 10ки с гуром, х..ли владеть ими? Ты не владел, а спиз..нул про неё так что проходим мимо, раз не способен комплектацию в тырнете найти, убогий.

#95:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 13:51
maxred писал(а):

убогий.



ты поаккуратаней с выражениями, я тобой на бруденшафт не пил.

#96:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 13:54
sLonic писал(а):

ты поаккуратаней с выражениями


за собой следи.

#97:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 15:23
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

если у вас на 10-ке стоит ГУР


Так для справочки



кто сказал что на 10-х ГУРа не бывает? ты бы еще больше резал контекст тогда вообще можно выкрутить все наизнанку, да что говорить, все фигня, вот патефон на акценте это весч!

#98:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 16:10
sLonic писал(а):

ты бы еще больше резал контекст


Да, если убрать "бу-га-га", то ничего и не останется.
sLonic писал(а):

вот патефон на акценте это весч!


Это ты сам сказал, никто тебя за язык не тянул.

#99:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 18:13
А нафиг там еще и ГУР? Моторедуктора автопечки не хватает? Если там будет ГУР, то он будет периодически ломаться.
На надежной и хорошо собраной машине ГУР не помешает. А на ВАЗе он нафиг не нужен, потому как будет ломаться. А надо ездить, а не чиниться в гарантийке...
На наших помойках чем проще - тем надежнее.

#100:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2006 18:18
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

ты бы еще больше резал контекст


Да, если убрать "бу-га-га", то ничего и не останется.



конечно, ведь твои посты читать без смеха невозможно Smile
такое отмачивать может только максред Smile Smile

maxred писал(а):

sLonic писал(а):

вот патефон на акценте это весч!

Это ты сам сказал, никто тебя за язык не тянул.



а что? я где то неправду сказал? или исказил мнение кого то?
ах даааа, простите...не патефон..а кассетный патефон! это любящий своих клиентов хундай как супер опцию ставит всем акцентаводам...
и даже страшно подумать...NF- водам (вот где даже акцент отдыхает) Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU