Страница 6 из 6
sLonic
maxred

если ты думаешь что вырывание из моего контекста слов и составление их в свой пиз..шь это очень забавно, то пожалуйста развлекайся, видимо мозгов у тебя нету ни на что большее.
я уж молчу про твои аргументы которые у тебя закончились на 2 странице, а дальше сплошной пиз-шь...на что тебе уже указали помимо меня люди.
Remis
ALIBABA писал(а):

Их уже счас клеймят 2007.


Сейчас их делают с VIN в котором прописано 2007,это не год выпуска,а модельный год, если я не ошибаюсь.Я хочу именно 2007 г.в., чтобы не терять целый год страховки Smile

yurec писал(а):

Remis4 писал(а):

а ты думаешь,что они прям после нового года запустят ее в серию?Я бы взял,но мне кажется, что они ее в производство пустят дай бог к лету и то тараканов много будет


Думаю да. Десятки в свое время очень быстро перешли на 1,6.
А какие там могут быть тараканы, кроме тех, которые были раньше?
Двигатель уже давно обкатан на 10-ках и Калинах. Есть информация, что наконец-то, будут ставить вентилируемые тормозные диски и 10-е сцепление.



А вроде же там 1.6 будет другой,не такой как на десятках и калинах?Еще вопрос: где можно по конкретнее про это 1.6 узнать?
ALIGAN
Не знаю что там прописано,брал машину 12 января2006 год , по всем документам ПТС,свидетельство о регистрации-2006год выпуска(естественно ваз ее выпустил в 2005)Но если охота чисто 2007год,брали другу в феврале-были уже "чистые"Smile

Последний раз редактировалось: ALIGAN (16 Ноября 2006 18:57), всего редактировалось 1 раз
yurec
Remis4 писал(а):

А вроде же там 1.6 будет другой,не такой как на десятках и калинах?


Да какой другой? Все тот же 21114, только на Самарах будет иметь название 11183-20.
Remis4 писал(а):

Еще вопрос: где можно по конкретнее про это 1.6 узнать?


Читать 10-ю и Калиновскую ветку
MaxVetrov
Имхо, если обстоятельства складываются так, что приходится брать ВАЗ, то лучше тот который подешевле. Матреха vs зубило-2 .... не понимаю смысла дискуссии. И то и другое - вечный гимор и грязные руки.

Негимор, например - это когда бюджетный Симбол отца при пробеге уже к 50 ткм ниразу не потребовал ни масленки, ни отвертки, ни внепланового визита на сервис.
Негимор, например -это когда девочка на работе на ультрабюджетном Матизе уже почти 30 ткм только заливает бензин и понять не может - зачем ВАЗоводам нада ходить в гараж по выходным. А также - зачем читать какой-то форум где обсуждаются траблы ВАЗов - "ведь в жизни столько всего интересного".
Люди просто пользуют машины и им насрать на них, и для людей неприемлемо, когда в дождь вдруг ломается насос омывателя. Можно еще примеры...

С ВАЗом такой номер не прокатит в принципе. А высасывания из пальца преимущества/недостатки одного ведра перед другим - смешны.
Я катаюсь на ВАЗе по причине сегодняшней бедности (жена студентка не работает, дети - все на мне + 4-5 тыс. руб. в мес. на бензин уходит). Просто надо пережить сложный период...

Имхо несерьезны доводы:
- большая современность авто, устаревшего на 15 лет того авто, которое устарело на 20 лет; самое современное ВАЗовское авто - Калина хэтч... что оно напоминает? правильно - Корсу кажется ПОЗАпрошлого поколения, с нее и драли...

- меньше/больше заносит в поворотах, когда нормальная тачка в этих же поворотах обходит ВАЗы не снижая особо скорости;

- у одного печка напоминает некачественную жалкую пародию на Опель 10-15 летней давности + запотевания стекол, в то время как у другой конструкция попроще только ноги поджариваются и ледяной воздух по бокам.

- "не гнутся клапана". Изуродовали двиг, добились того, что они не гнутся... Покажите ино, где они не гнуться, мне и не вспомнить...
На ино они гнуться и это никто проблем не видит.
Предполагается, что ("условие N") в авторизованном сервисе во время регламентного ТО будет квалифицированно заменен ремень на новый качественный.
Для ВАЗа гнутся клапана - проблема, так как "условие N" для ВАЗа - невыполнимо и никто ни за что отвечать не будет.

- да еще куча всего...

Аффтар, бери 14-ю, покатайся годик-другой, а там видно будет...
Тока бери скорей.... а то ВАЗ двиглу 2111 обьявил сан-сет... Будет 8-клапанную десятую вибро-тарахтелку ставить на самару, которая ни по виброустойчивости, ни по шумоизоляции, ни по сцеплению, и т.д. на него не расчитана. А если учесть, что ВАЗ всесвои блестящие инженерные решения отрабатывает на ежиках типа нас с тобой, то и с этим еще доп.-гимора отхватишь...

Никого не хотел обидеть...

Последний раз редактировалось: MaxVetrov (19 Ноября 2006 13:42), всего редактировалось 2 раз(а)
DerDen
MaxVetrov

браво Very Happy

точнее не скажешь :cool:
*Kostik*
Вот чесно, никогла не парил ВАЗ. 1й достался с пробегом в 70тыс. Сейчас новый.

Я его только ругаю за непродуманнось.

Подвеска ломается у всех машин. Её делают на сервисе. Что делать в гараже я не понимаю!! объясните???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы