Страница 1 из 1
aleksandr21093
Уже было несколько раз так что машина глохла на перекрестке и отказывалась заводится до тех пор пока не скидывал клемму с АКБ, стартер крутит а она не в какую, немогу понять почему, при этом комп ошибок никаких не показывает, может реле какое-нибудь глючит? прошу совета может такое у кого было? как предположение подскажите может из за реле зажигания? машина 2000 года
KONI-Питер
У меня такое было из-за сигнализации ? она мотор глушила. Решилось отключением в сигнализации функции блокировки.

Ал
aleksandr21093
как ето отключить тогда, я не знаю блокирует ли сигналка мотор или нет, было однажды уронил и сломал брелок, дак сигналка орала но машина завелась
Nickolas81
aleksandr21093 писал(а):

как ето отключить тогда, я не знаю блокирует ли сигналка мотор или нет, было однажды уронил и сломал брелок, дак сигналка орала но машина завелась


Сигналка рвет какую-либо цепь в движке,чтоб он не заводился. Реле,которое этим управляет,обычно находиться со стороны водителя под ковром на стенке с левой стороны. Посмотри,какую цепь оно рвет и соедини в обход сигналки. Мож поможет.
aleksandr21093
но только ли дело в сигналке? или есть еще что смотреть?
stealth3000
машина какая?
aleksandr21093
stealth3000 писал(а):

машина какая?


21093 i
stealth3000
БК есть? какие ошибки выдает?
aleksandr21093
нет никаких ошибок вообще, от того и не ясно
stealth3000
тада походу действительно сигналка либо бензонасос! во точно у тя он качает????? когда у тя эта фигня случится сразу меряй давление в рампе, если нету то бензонасосу вагина!
aleksandr21093
а у насоса есть реле?
aleksandr21093
если насос то чем мерять, или на нипель в рампе нажать и смотреть как брызгает?
stealth3000
неее! манометр должен быть специальный! мож даже для шин подойдет - надо смотреть! хотя можно и так но опасно
aleksandr21093
а по другому никак не проверить насос? еще вспомнил что когда она не заводится насоса не слышно, но после скидывания клеммы его тоже не слышно но она заводится
-=Worm=-
aleksandr21093
Есть, под ногами пасажира.
KOSH
aleksandr21093 писал(а):

Уже было несколько раз так что машина глохла на перекрестке и отказывалась заводится до тех пор пока не скидывал клемму с АКБ, стартер крутит а она не в какую, немогу понять почему, при этом комп ошибок никаких не показывает, может реле какое-нибудь глючит? прошу совета может такое у кого было? как предположение подскажите может из за реле зажигания? машина 2000 года



Проблема может быть вот в чем. Когда машина глохнет, тол заводить приходится возвращая ключ назад и вновь на зажигание и крутить. Вот в тот момент когда назад ключ возвращается, то бензин через обратку откачиваетсая назад в бак из рампы. Если сделать процедуру заведения машины быстро, то она должна завестись, а если поотянуть, то приходится опять ждать БН чтобы он пензом рампу наполнил.
aleksandr21093
-=Worm=- писал(а):

Есть, под ногами пасажира.


что ето?
aleksandr21093
KOSH писал(а):

Проблема может быть вот в чем. Когда машина глохнет, тол заводить приходится возвращая ключ назад и вновь на зажигание и крутить. Вот в тот момент когда назад ключ возвращается, то бензин через обратку откачиваетсая назад в бак из рампы. Если сделать процедуру заведения машины быстро, то она должна завестись, а если поотянуть, то приходится опять ждать БН чтобы он пензом рампу наполнил.


так я и ждал когда накачает, но бенз.насос не слышно, или что вы имеете ввиду?
KOSH
Именно это и имею ввиду. Если промедлить и ждать пока накачает, то нужно долго крутить.А если быстро, ито заведется и дальше поедет.
aleksandr21093
вот фиг его знает, вроде если не сразу то потом вырубаю и пробую быстро и нифига, а что под посажирским сидением, и как насос проверить?
aleksandr21093
пассажирским
ошибся
aleksandr21093
что никто не знает? Sad
aleksandr21093
стока народу смотрело и никто не знает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы