Страница 1 из 1
Жучара
Блин, с моей машиной не соскучишься Sad Сегодня с утра: включаю ближний, он естественно загорается, НО начинают работать передние дворники. Переключаю ближний на габариты - дворники перестают работать. У бруга была такая тема, вылечилось заменой реле. Но блин, у меня вроде нормальное реле было, косяков таких не было.
Centory
Жучара писал(а):

Блин, с моей машиной не соскучишься Sad Сегодня с утра: включаю ближний, он естественно загорается, НО начинают работать передние дворники. Переключаю ближний на габариты - дворники перестают работать. У бруга была такая тема, вылечилось заменой реле. Но блин, у меня вроде нормальное реле было, косяков таких не было.



Вроде как за свет и дворники отвечают разные релюхи.
Хотя стоит попробовать и махнуть их - всяко бывает, темболее самое просто это из всего.....

А еще больше похоже на проблему в самом ЧЯ, разбери и посмори, мож позеленел. или что похуже - закисли колодки в ЧЯ.

Или подрулевые переключатели.... хотя они тоже друг от друга не зависят.
Жучара
А для того, чтобы разобрать ЧЯ, его снимать надо?
DidJ
Проверять ЧЯ.
Ближний связан с управлением дворниками через реле фароочистителя. Онон обычно не стоит, но там можето что-то закоротить. Думаю стоит посмотреть в этом направлении. Алгоритм работы такой - когда горит ближний, и включаешь амыватель стекла, начинает работать фароочиститель. Схема этого дела есть в мурзилке любой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы