Страница 1 из 2
legoch
Собственно вот и весь вопрос....у кого нить есть такое?Как?Мысли на этот счёт.....
А то вот подумываю......ну выделится это навряд-ли цель нанесения рисунка, а вот в целях лишнего отпугивания угонщиков....короче в мыслях весь...
v00d00
я не против, если грамотно сделано, сегодня ходил вокруг крузера, прикольно так разрисован был.
Lev_Ig
Смотри прикольно, и угонять врят ли будут - слишком приметная, но вот стоит удовольствие дорого.... Sad
legoch
....Да! Бабла требуют немерено....где-то 300-400 бакинских за деталь...а так бы какой нить высокохудожественный рисуночек на заднем крыле не помешал бы......
Маринер
Классная вещь, с удовольствием разрисовался бы...да вот не могу пока рационально оправдать для себя трату таких денег
bkr
Маринер писал(а):

Классная вещь, с удовольствием разрисовался бы...да вот не могу пока рационально оправдать для себя трату таких денег



СОГЛАСЕН, мотвации таким тратам для меня тоже не хватает, но красивооооооо Very Happy
Роман-НН
Отношение - нормальное, красиво. Но кроме цены, главный минус - если въедет кто или сам где зацепишь...по рисуночку Sad Вот обидно-то будееет.
legoch
Ну если въедут...то это полюбому обидно хоть в рисунок хоть нет....при грамотном юридическом подходе взыскать ущерб с учетом повреждения рисунка тоже возможно....
WIK
Lev_Ig писал(а):

и угонять врят ли будут - слишком приметная Sad


Во блин проблема... Номера перебивают, а уж картинку при желании замазать-то...
uskorritel
WIK писал(а):

Во блин проблема... Номера перебивают, а уж картинку при желании замазать-то...




Только зачем , если много не разрисованных - этож десятка , так что с аэрографией действительно меньше шансов на угон 8-)
egoist
вы не забываете, что раскрашенную машину продать труднее, не каждого потенциального покупателя прельстит скажем дракон или тигр или что-то еще более экзотичное
afil
Аэрография - это очень интересный и эффективный способ выделиться из потока одинаковых автомобилей. По крайней мере если взять авто с конвейера и красиво его разрисовать - оборачиваться будут гораздо чаще, чем если бы на машинку установить пластиковый обвес/ковку/синие писалки, сделать тонировку и т.д.
В общем, достойное вложение денег, ИМХО, но вот цена ...
Увы, я пас :-D
DVDrom4ik
на моём цвете разряд молнии классно смотрится ....
появятся лишние деньги обязательно сделаю !
cugra
На мой взгляд намного практичней виниловые пленки их вслучае чего и переклеить мона ... А аэрография царапнул и море денег за восстановление
DVDrom4ik
CougaR 111 ну можно же повыше "вотер линни"(которая канавка) разукраситься ... там шанс поцарать меньше...
cugra
Имеется в ввиду если кто-нить поцарапает или въедет не дай бог....

Потом винилы на заказ с любыми рисунками и намного дешевле... :cool:
WIK
А , как вот такое чудо на дороге встретить? Laughing
Mar22
Канешна вешь прикольная, но стоить будет 1/3 машины.
WIK
M.F.
legoch писал(а):

Собственно вот и весь вопрос....у кого нить есть такое?Как?Мысли на этот счёт.....
А то вот подумываю......ну выделится это навряд-ли цель нанесения рисунка, а вот в целях лишнего отпугивания угонщиков....короче в мыслях весь...


Если красиво, то положительно, но это дорого, а если как большинство, то отрицательно ... недавно видел 12 с каким-то супер-мега-гипер-пупер обвесом (обвес кстати действительно был симпотявый), но всё портила аэтография которую последователи Малевича рисовали чёрным маркером похоже.
v00d00
вот такой умелец


8-)
389-й
Раз на ходовые качества не влияет, то и внимания не заслуживает.
Нищету понтами не прикроешь, смех для водителя мерседеса
DVDrom4ik
нищету ?
ха ... эт оч не дешовое удовольствие чтоб так просто себе сделать
диверсия
прикольный мерс в южном порту стоит в магазине .стоющая вещь.разресован цыфрами весь
pogoda7@
аэрография это классно,конечно когда грамотно сделана.а по поводу царапин я думаю что эти машинки страхуют-не дешевое удовольствие то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы