Страница 1 из 1
Hottesh
в общем тема такая... куплен был сей девайс в июне... вот работал нормально до этой недели... но тут чёт погасла подсветка экрана...
сам БК работает исправно - всё что надо показывает, кнопки подсвечиваются - а вот экран - нет((... если фонариком на него посветить - то разглядеть конешно можно, что там показывает, но так же, блин, быть не должно... куплен был в небезизвестной сети магазов =)...
в общем думаю чё с ним терь делать то - по гарантии - даже связываться не хочу... 1 раз уже менял его - они целый месяц экспертизу тока проводили, в итоге вернули деньги.... может у кого чёнить было с подобной моделькой?.. или может там самому можно починить эту неисправность?... причом как то гасла уже подсветка - вечером ехал домой... утром пришол - вкл. зажигания - и всё заработало снова... забил и забыл про это... но тут вот погасла - и больше не загорается=((((
Васян58
Я купил такой же где-то в конце сентября-пока все нормально.
По твоей проблеме думаю будет дешевле и удобнее обратиться в какой-нибудь сервис в своем городе. Возможно там что-нибудь подпаяют или заменят какую-нибудь дешовенькую электродетальку и денег за это должны взять немного.
Я бы начал с этого.
PF
У меня такой же комп, подобных глюков не наблюдал, я бы на гарантийку вез
Hottesh
ок... да просто хотел проблему решить своими силами... и по быстрому...
а то тут в ПТ ехать в москву - БК пригодится... там и по маршруту померить - прикинуть расстояния... да и вааще в целом нужная вещь...
лан, как с москвы вернусь - заморочусь с этим делом... пока и так поезжу... накрайняк - если чо - коды ошибок там считать можно - фонарик всегда под рукой есть в телефоне, чтобы тот экранчик подсветить 8-)
mial
Тама стоит графический дисплей со встроенной подсветкой. Варианты; перегорела подсветка - маловероятно, так как стоят несколько светодиодов в паралель; неисправен ключ подающий напряжение на подсветку; ну и банальный обрыв цепи, причины разные могут быть, например непропай. Короче отдай электронщику он разберется, я их ремонтировал, только там кнопки перестали работать, оказалась плохая пайка. Ниче там сложного нет, любой чел имевшей дело с паяльником и отличающий резистор от диода с твоей проблемой разберется. Laughing
Hottesh
ок... отдам... да вот вчера решил сам вскрыть девайс....
благо там простые защёлки - не нужно даже отвёртки.... чёта пальцем пошевелил там у экрана - и она (подсветка) ожила!!...
где то значит плохо контачит.... в общем пока поезжу так - а потом отдам знающим людям - пусть смотрят, ибо сам в этом ни хрена не понимаю =)))
Yury001
Отправь почтой в Нижний к производителю, подробно опиши проблему. Конечно это долго, но за-то гарантия сохраниться, а после знающих людей может и вовсе помереть.
Вот их сайт http://www.microline.ru/product.php , кстати может и в Питере кто по гарантии ремонтирует.
BAS2112
попробуй отключить БК (вытащить его из разъема) подождать пару минут и подключить снова, должно пройти. Удачи 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы