Страница 1 из 1
ITi
Всем доброго времени суток.

Для тех, кто озадачен проблемой регулировки карбюраторов и трамблеров.

Не сочтите за рекламу! Smile
Просто пару раз пользовался данными сервисами - понравилось, решил с народом тайной поделиться :)

Итак:
- Лаборатория двигателей в МАДИ. - Меняют карбюраторы/регулируют зажигание. Замена вида: старый (порядком меня за.. замучавший) ОЗОН - восстановленный ОЗОН (с гарантией 1 месяц) обошлась мне в прошлом году в 600 р. По времени - час (снять/поставить/отрегулировать ХХ и зажигание). Занимаются Солексами, и К-151 (по-моему так). Тел.: 155-01-17. Минусы: далеко не каждый день бывают у телефона. Я так понял, что ребята, которые там карбами занимаются или учатся или работают в МАДИ.

- Всем (или многим) известный Московский карбюраторный завод, тот, что был на Шаболовке, теперь обосновался в районе Волгоградского проспекта. Делают.. да много чего они там делают.. быстро, недорого.. ремонт и настройка трамблера БСЗ 2103 - 160 рублей (если еще снять/поставить, то 270 рублей). По времени - как попадешь.. если народу нет, то около часа... и главное! у них есть сайт! _хттп://ввв.carb.ру_.

Вот, вроде бы и все..
TimoLie
када была 4-ка ... менял карб на волгоградке... гамно полное... 3 раза ездил по гарантии.. так ни че и не починили...
на шаболовке рулез.... ставил там БСЗ и настраивал карб (тот что купил на волгоградке) все сделали отлично....
так что лучше шаболовка...
ITi
TimoLie писал(а):

када была 4-ка ... менял карб на волгоградке... гамно полное... 3 раза ездил по гарантии.. так ни че и не починили...
на шаболовке рулез.... ставил там БСЗ и настраивал карб (тот что купил на волгоградке) все сделали отлично....
так что лучше шаболовка...



ну.. трудно сказать, ибо карбы у нас в семье меняют в МАДИ Smile
Отец, на трех машинах это делал (причем и ОЗОНы менял и Солексы).. я - уже на второй.. до этого была 2106, щас - 2105.. карбы из МАДИ ходили по два года точно.. потом просто машину меняли Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы