заднее стекло потеет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Леша 21093Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 10:50
Moshul писал(а):



АбРаЗиВ он и Африке - АбРаЗиВ! :attention:[/quote]Спорить не буду но от соли ничево не случится-можеш мне поверить.
Найди дома кусок стекла и попробуй.Но лучше возьми и попробуй на заднем треугольном стекле, натри только ево и прийдя сырым или морозным утром будеш приятно удивлен так-как все окна запотеют кроме натертово.
Ребята прошу попробуйте кто нибудь и отпишитесь тут о результате, так-как похоже мне одному никто не верит.А я реально хотел помочь! Какой мне смысл обманывать соканфетников?

#27:  Автор: SanDenОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 12:50
jungle писал(а):

1.бухать надо меньше и потеть не будет. :-D
2.стекла потеют если в салоне влага присутствует.так что ищи где лужа.



+5 баллов :)

Когда служил в армейке, с утра до части нас подвозил командир дивизиона, так как жили рядом. Сядем в машину, стекла сразу запотевают.
- Опять сцуки вчера нажрались!?

Выпаливались сразу Smile

#28:  Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 13:04
Надо попробовать насчет соли, а то после %бли, окна долго приходится распотевать с печкой и спиралью 8-)
#29:  Автор: ХелперОткуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 14:02
DNKDNK
Попробуй прежде чем хаить, зимой газету вместе со льдом с ковра выкинешь после стоянки. Хотя для МОСКВЫ это не подойдет, вам лучше вместе с ковром :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU