Страница 5 из 9
DemonMihail
довольно забавно было читать эту тему
во-первых я бы не назвал акцент машиной для баб, у нас пол города на них ездят и в основном мужики
во-вторых каждая машина соответ своей цен категории
в-третих макскрасный крикливая и повидимому бескультурная личность, сам бывший тазовод, пересел чуть выше классом и опускает всех и вся при каждолм удобном случае
ваще пол темы (и не только этой) гнилые базары и тупое поливание грязью
ИМХО 10 нормальные машины, акцент где-то более "качественный", потому что дороже, окуенной разницы между ними нет
DemonMihail
Saxx я про то, что сам нищий студент:) но денег на 13 у мня почему то нету
zlexx
DemonMihail писал(а):

пересел чуть выше классом и опускает всех и вся при каждолм удобном случае


Да не выше этот Ацтент. Просто за морем телушка-полушка, да рубь перевоз. А сдесь он стал "ПРЫСТЫЖНОЙ" маркой Smile
G_U
мда, если нексия это старая дева, то ланос это старый девственник :-D без слез не взглянешь что на то что на это :-D
кстати моторчики 8-кл у них общие
G_U
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

люди на нормальных инно на ТО тратят в 3 раза меньше, а у него 21 это дешево, он де за комфорт от кассетного патефона платит, а так же от скрипа пластика в его какценте


Мальчик, ты дураГ. У меня мп3 магнитола, ты же вынужден слышать скрипы своей помойки :-D
Limon писал(а):

Сиденье мягкое, встречный ветер не дует, дождик не мочит, зимой не мерзну/летом от жары не умираю - всё устраивает.


Ветровые стёкла входят в оснащение машины - это круто.
Как же спасаешься летом от жары, интересно? Да, что там за салонный фильтр? Боюсь спросить: зеркала с подогревом?


ой, а супер-музыку штатную выкинул чтоле вместе с кассетами ? Smile Smile

все забываю спросить кассеты с машиной в комплекте идут или самому надо искать ? а магнетофон записывающий или только плеер ? если только плеер, то как репертуар обновлять в машине ? :-D
maxred
G_U писал(а):

ой, а супер-музыку штатную выкинул чтоле вместе с кассетами ?


Продал лошку вроде тебя, которому машину без музыки да кондея втюхали. :-D Может это даже ты был, такой счастливый, что часть кредита уже отдал, смог музыку наконец-то в машину прикупить хоть какую :-D
G_U
maxred писал(а):

G_U писал(а):

ой, а супер-музыку штатную выкинул чтоле вместе с кассетами ?


Продал лошку вроде тебя, которому машину без музыки да кондея втюхали. :-D Может это даже ты был, такой счастливый, что часть кредита уже отдал, смог музыку наконец-то в машину прикупить хоть какую :-D


нее, это не я был, помойную музыку с какцента я б и за стольник(рублей конечно, присядь) не взял бы. Зачем ? Чтобы выкинуть ? Я же не покупатель какцентов, им может и не жалко денег на ветер :-D У меня стоит пионер+алпайн, смотри не лопни от зависти :-D

всетаки интересно насчет кассет, откуда их брать ? :-D
maxred
G_U писал(а):

нее, это не я был, помойную музыку с какцента я б и за стольник(рублей) не взял бы.


Да ладно отнекиваться-то, ты с кредитом себе тока за сто рупий и можешь позволить кассетник и двенашку.
G_U писал(а):

всетаки интересно насчет кассет, откуда их брать ?


Ну если купил кассетник, то кассеты-то ты небось знал где брать Smile Smile Smile
G_U
maxred писал(а):

G_U писал(а):

нее, это не я был, помойную музыку с какцента я б и за стольник(рублей) не взял бы.


Да ладно отнекиваться-то, ты с кредитом себе тока за сто рупий и можешь позволить кассетник и двенашку.
G_U писал(а):

всетаки интересно насчет кассет, откуда их брать ?


Ну если купил кассетник, то кассеты-то ты небось знал где брать Smile Smile Smile


максег, не нада судить по себе. Это для тебя размер моей месячной выплаты по кредиту бешенные деньги, для меня это мой доход за 2-3 дня. Вот и прикинь 8-) . Отдыхай, задрот Smile

ЗЫ. Нет у меня кассетника, у тебя как спеца по магнитным лентам хотел узнать
maxred
G_U писал(а):

максег, не нада судить по себе.


Да я сижу не по себе, а по тебе - 12ка в кредит, кассетник б.у., да ещё и у меня денжат просишь, к работе присматриваешься. Smile
G_U писал(а):

ЗЫ. Нет у меня кассетника,


Да ладно отмазываться. Иди трогай писю :-D
G_U
maxred писал(а):

G_U писал(а):

максег, не нада судить по себе.


Да я сижу не по себе, а по тебе - 12ка в кредит, кассетник б.у., да ещё и у меня денжат просишь, к работе присматриваешься. Smile
G_U писал(а):

ЗЫ. Нет у меня кассетника,


Да ладно отмазываться. Иди трогай писю :-D


ха-ха, для тебя машина до сих пор показатель чего либо ? прыщавенький подросток :-D Иди мамины деньги считай, не мои :-D
maxred
G_U писал(а):

ха-ха, для тебя машина до сих пор показатель чего либо ?


Ну показатель, что у тебя мозгов нет, такое гамно купил :-D
G_U писал(а):

Иди мамины деньги считай, не мои


Ты что же не поможешь своим родителям? Не, я за тебя это делать не буду :-D
Мля, бизнесмен ржунимагу :-D
G_U
maxred писал(а):

G_U писал(а):

ха-ха, для тебя машина до сих пор показатель чего либо ?


Ну показатель, что у тебя мозгов нет, такое гамно купил :-D
G_U писал(а):

Иди мамины деньги считай, не мои


Ты что же не поможешь своим родителям? Не, я за тебя это делать не буду :-D
Мля, бизнесмен ржунимагу :-D


в этом ты весь, говорить о том о чем не имеешь представления.
И ради чего так позориться, максег ? Ради какойто какцентовской помойки ? :-D
maxred
G_U писал(а):

в этом ты весь, говорить о том о чем не имеешь представления.


Представления как раз у тебя нет. Думает, что на 12хах крутые бизнесмены колесят, да номинанты нобелевской премии. :-D
G_U
maxred писал(а):

G_U писал(а):

в этом ты весь, говорить о том о чем не имеешь представления.


Представления как раз у тебя нет. Думает, что на 12хах крутые бизнесмены колесят, да номинанты нобелевской премии. :-D


да был бы человек хороший, неважно на какой машине и неважно в какой одежде, главное чисто и опрятно. Вот такой я старомодный. Нечета конечно вам модым дрищам на бэушных какцентах :-D
maxred
G_U писал(а):

да был бы человек хороший, неважно на какой машине и неважно в какой одежде, главное чисто и опрятно. Вот такой я старомодный. Нечета конечно вам модым дрищам на бэушных какцентах


Ну да, скромничать и врать ты не умеешь.Wink
G_U
maxred писал(а):

G_U писал(а):

да был бы человек хороший, неважно на какой машине и неважно в какой одежде, главное чисто и опрятно. Вот такой я старомодный. Нечета конечно вам модым дрищам на бэушных какцентах


Ну да, скромничать и врать ты не умеешь.Wink


смотрика, не выдернул из контекста. Прогрессируешь максег, растешь ! Ничего, это тебе сейчас трудно, а потом еще спасибо мне будешь говорить что я из тебя человека сделал :-D :-D
maxred
G_U писал(а):

Ничего, это тебе сейчас трудно, а потом еще спасибо мне будешь говорить что я из тебя человека сделал


ой уморил, щас лопну со смеху, забористое у тебя лекарство:-D
G_U
maxred писал(а):

G_U писал(а):

Ничего, это тебе сейчас трудно, а потом еще спасибо мне будешь говорить что я из тебя человека сделал


ой уморил, щас лопну со смеху, забористое у тебя лекарство:-D


на сегодня занятия окончены, дам тебе переварить немного, недельку. Потом продолжим процесс твоего становления :-D
maxred
G_U писал(а):

на сегодня занятия окончены, дам тебе переварить немного, недельку. Потом продолжим процесс твоего становления


До свидания, больной... извините, мсье Наполеон, конечно же :-D Терапию мы вам заменим, эта совершенно никакого влияния не оказывает. Smile Smile
*Kostik*
Saxx писал(а):

DerDen
Двенаха - это просто нормальная молодежная машина, красивая, быстрая... большое поле для тюнинга... да стоит этовсе не так дорого...
Тренаха - это восьмерка после фэйслифтинга... начинка старая осталась... В общем машина для нищих студентов...

Ничего личного 8-)



Убей себя. Двигатель тот-же, коробка практически таже,но чаще ломается, обивка салона г@$но, кузов с зазороми(особенно капот), торпедо г@$но, руль круиться тяжелей, печка глючная, дизайн на любителя. задние арки г@$но, обзор сзади г@$но, оптика г@$но, сиденья не лучше, сзади места нет.

Получается таже 8ка, только не гармоничная внешне и сыпучей.

А купе стоит 290тыс. Но тоже самое дерьмо, смотриться убого. Проблемы с запчастями по кузовщине, и убогая М морда.

13я стоит 7500, 12я на 4 тыщи дороже. А нафиг платить больше за такую же машину или даже хуже
wulf
Костик ты лучше сам яду выпей! Из всего написанного тобой справедливо только - обзор сзади г@$но...Все...
ALIGAN
Извиняюсь за офф. давайте смешить не будем,про так называемую крутость 10го семейства по сравнению с Самарой,неужели вы думаете что у владельца Самары нехватило 20-30т.руб что бы добить на 10-12ую(Первые 15ки ваще на косарь$ дороже 10ок стоили).Просто не всем нужно 10е семейство,у меня к примеру 12ая ассоциируется с "Победой",особенно когда она без заднего сполера-но не орать же теперь об этом на каждом углу.Про Анус-человеку самому выбирать, на каком ему говне ездить.Ито ито, по современным меркам-не автомобили и даже не "кит кары".
Александр СП
ALIBABA писал(а):

Извиняюсь за офф. давайте смешить не будем,про так называемую крутость 10го семейства по сравнению с Самарой,неужели вы думаете что у владельца Самары нехватило 20-30т.руб что бы добить на 10-12ую(Первые 15ки ваще на косарь$ дороже 10ок стоили).



+1
wulf
А чего копья то ломать - 15 то же самое зубило с пластиковым обвесом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы