Страница 7 из 9
Saxx
=Kost1k= писал(а):

wulf писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Saxx а тебе не приходило в голову что 10 на любителя а калина помойка! и люди будут брать уже иномарку за эти деньги. Б.у. или новую.

а те кто берет 12 это немного неадекватные люди


А может неадекватные на перелицованной зубиле гоняють?



А чем плоха зубила?


ХМ.... Smile
А чем это интересно хороша? Very Happy
Saxx
Давай тему переименуем... 12-ка VS 13-ка... Very Happy
*Kostik*
Saxx писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Они садятся и спрашивают что за машина. Я говорю Лада купэ. Мне говорят "уютненько и цвет красивый" Very Happy


Странные какие-то бабы... уютненько... Very Happy
Наверное еще слово "купе" их подкупает... :-D

Да это они значит на 12-ке не ездили никогда наверное... :cool:



Да им пофигу в чем кататься, это деревенские в основном на машину западают и провинциалки всякие,а с ними я не общяюсь

Последний раз редактировалось: *Kostik* (26 Декабря 2006 18:17), всего редактировалось 1 раз
VR
Saxx писал(а):

Давай тему переименуем... 12-ка VS 13-ка... Very Happy


А как быть с Максредом? :-D Ему тогда в какую сторону тут срач лить? :-D
*Kostik*
VR писал(а):

Saxx писал(а):

Давай тему переименуем... 12-ка VS 13-ка... Very Happy


А как быть с Максредом? :-D Ему тогда в какую сторону тут срач лить? :-D



Там соседние есть
Saxx
VR писал(а):

Saxx писал(а):

Давай тему переименуем... 12-ка VS 13-ка... Very Happy


А как быть с Максредом? :-D Ему тогда в какую сторону тут срач лить? :-D


А ему все равно куда и на что срач лить... Very Happy
он везде его льет... :-D
Только одно и знает "Какцент - весчь, все остальное гумно..." :-D
Так что за него не переживай, фантан дерьма из него никогда не перестанет бить... :-D
VR
Saxx писал(а):

VR писал(а):

Saxx писал(а):

Давай тему переименуем... 12-ка VS 13-ка... Very Happy


А как быть с Максредом? :-D Ему тогда в какую сторону тут срач лить? :-D


А ему все равно куда и на что срач лить... Very Happy
он везде его льет... :-D
Только одно и знает "Какцент - весчь, все остальное гумно..." :-D
Так что за него не переживай, фантан дерьма из него никогда не перестанет бить... :-D


Похоже в этот раз я ступил. :-D Действительно, Максреду ведь все-равно в какую сторону извергать фонтан дерьма, самое главное чтоб не в сторону какцента. :-D
ALIGAN
Ща Макс придет и скажет свое веское слово.....типа вы все лохи,один я- намба ван на секонд ка....
G_U
maxred писал(а):

G_U писал(а):

на сегодня занятия окончены, дам тебе переварить немного, недельку. Потом продолжим процесс твоего становления


До свидания, больной... извините, мсье Наполеон, конечно же :-D Терапию мы вам заменим, эта совершенно никакого влияния не оказывает. Smile Smile


не считается, максег. Это ты гдето уже комуто писал. Запроси в головном офисе чтобы справочник речевок обновили тебе или пусть нового сотрудника шлют, поистрепался ты уже :-D Smile
maxred
G_U писал(а):

не считается, максег. Это ты гдето уже комуто писал.


Это у тебя Дежа вю, наверное лечится - выпишем для вас лекарств, идите в палату. :-D
DerDen
Лично я покупал машину исходя из следующих соображений:

нужна была б/у машина (1-2 года) чтобы более менее без гимора передвигаться до покупки ино в течение года- полтора.

тока вот без гимора не получилось, ибо автотаз делает настолько говенного качества повозки, что вкладывать пришлось все таки.. и это не из за того что машина убита предыдущим хозяином- хронические косяки+ заводской брак+ говенное качество запчастей

б/у машина бралась ибо я не совсем еще епнулся отдавать за новый таз астрономическую для его качества сумму.

насчет студентов нищих вобще не в кассу, я институт закончил очень давно и уже смутно представляю себе нищих студентов, и на чем они должны ездить Shocked

по поводу дфинашек, я уже обозначал свою позицию- мне непонятно, зачем выкидывать 10-12 кило за авто такого отвратного качества, уж лучше логан, те же 1.6 16 вэ и простор для тюнинга тем у кого родительское бабло девать некуда.
G_U
maxred писал(а):

G_U писал(а):

не считается, максег. Это ты гдето уже комуто писал.


Это у тебя Дежа вю, наверное лечится - выпишем для вас лекарств, идите в палату. :-D


не в ту ли палату где сказки про замечательный какцент рассказывают ? Smile
G_U
DerDen, какие проблемы ? продай и купи иномарку за эти деньги. Как ты так терпишь - мириться с тем что тебе противно ?
maxred
G_U писал(а):

maxred писал(а):

G_U писал(а):

не считается, максег. Это ты гдето уже комуто писал.


Это у тебя Дежа вю, наверное лечится - выпишем для вас лекарств, идите в палату. :-D


не в ту ли палату где сказки про замечательный какцент рассказывают ? Smile


Да хватит себе твердить "сказки", "неправда" купи уже себе его, а то рассуждаешь про вкус непробованных устриц. :-D
DerDen
G_U писал(а):

DerDen, какие проблемы ? продай и купи иномарку за эти деньги. Как ты так терпишь - мириться с тем что тебе противно ?



вот в мае и продам.. когда придет мой фьюжн
VR
maxred писал(а):

G_U писал(а):

maxred писал(а):

G_U писал(а):

не считается, максег. Это ты гдето уже комуто писал.


Это у тебя Дежа вю, наверное лечится - выпишем для вас лекарств, идите в палату. :-D


не в ту ли палату где сказки про замечательный какцент рассказывают ? Smile


Да хватит себе твердить "сказки", "неправда" купи уже себе его, а то рассуждаешь про вкус непробованных устриц. :-D


Сам купил г@$но и другим советует. Максред, тебе что от этого полегчает? Smile
Александр СП
VR писал(а):

maxred писал(а):

G_U писал(а):

maxred писал(а):

G_U писал(а):

не считается, максег. Это ты гдето уже комуто писал.


Это у тебя Дежа вю, наверное лечится - выпишем для вас лекарств, идите в палату. :-D


не в ту ли палату где сказки про замечательный какцент рассказывают ? Smile


Да хватит себе твердить "сказки", "неправда" купи уже себе его, а то рассуждаешь про вкус непробованных устриц. :-D


Сам купил г@$но и другим советует. Максред, тебе что от этого полегчает? Smile



Акцент машина неплохая за свои деньги. Но так достать всех своим акцентом... 8-)
Saxx
Александр СП писал(а):

Но так достать всех своим акцентом...


+ 1 000 000 000 000!!! :-D

И не говори... это ж умудрится надо ж - до такой то степени... :-D
Konstantin 2115
ИМХО, но большой разницы между российскими (самара и десятки) и недоиномарки, что Ланос, ЛоХан, спектра я не вижу. Сам езжу на 15, нравится больше чем вся эта бюджетная лажа для стран 3 мира. Ломается все, если ты дрочишь машину. За 10 штук $ у нас можно взять приличного япа, с ГУРом, кондером, литье, двиг нормальный, состояние отл, без пробега, типа Марка или Аккорда. Но эти тачки на порядок лучше всяких ланосов. Жаль что начались наезды на правый руль!!!!
ELEVATOR
Я считаю,что Lanos ничуть не лучше зубилы и десятки,а может даже хуже,потому что его вообще выпускают Хохлы,а я помню какие были ЗАЗ! И запчасти в невколько раз дороже в отличии от Ваза! И вообще Lanos это не иномарка,а якобы иномарка! Мне кажется что 10-тки внешним видом даже современнее будет выглядеть чем тот же Lanos! И салон гораздо современнее у 10-ки нежели Lanosa!
DerDen
Konstantin 2115 писал(а):

Сам езжу на 15, нравится больше чем вся эта бюджетная лажа для стран 3 мира.



бугага.. лажа ждя стран 3 мира- это таз :-D

В уходящем году АВТОВАЗ поставил на экспорт более 85 тысяч автомобилей. Планы на 2002 год превышают этот показатель - около 110 тысяч вазовских малолитражек отправятся "колесить" по дорогам ближнего и дальнего зарубежья: 60 тысяч автомобилей планируется поставить в страны Западной Европы, 36 тысяч будут отгружены в страны СНГ. В Африку и на Ближний Восток АВТОВАЗ поставит 7 тысяч машин, в страны Восточной Европы - 5 тысяч и 2 тысячи автомобилей ВАЗ - в Латинскую Америку.



--------------------------------------------------------------------------------
Пресс-центр АО "АВТОВАЗ"
27.12.2001


Smile
Limon
Цитата:

бугага.. лажа ждя стран 3 мира- это таз



Таз - это случаем не ТагАЗ, где хенда аксент производят?
VR
Limon писал(а):

Цитата:

бугага.. лажа ждя стран 3 мира- это таз



Таз - это случаем не ТагАЗ, где хенда аксент производят?


Все правильно, Таганрогский Автомобильный Завод, сокращенно ТАЗ Very Happy. Акцентнеги родом оттуда. Very Happy
maxred
VR писал(а):

Limon писал(а):

Цитата:

бугага.. лажа ждя стран 3 мира- это таз



Таз - это случаем не ТагАЗ, где хенда аксент производят?


Все правильно, Таганрогский Автомобильный Завод, сокращенно ТАЗ Very Happy. Акцентнеги родом оттуда. Very Happy


Тазоводы, не пытайтесь откреститься от вашего тольятинского прошлого Smile
sLonic
maxred писал(а):

VR писал(а):

Limon писал(а):

Цитата:

бугага.. лажа ждя стран 3 мира- это таз



Таз - это случаем не ТагАЗ, где хенда аксент производят?


Все правильно, Таганрогский Автомобильный Завод, сокращенно ТАЗ Very Happy. Акцентнеги родом оттуда. Very Happy


Тазоводы, не пытайтесь откреститься от ваш
его тольятинского прошлого Smile



ты еще не устал твердить всеми миру про свою помойку? иди в отдохни Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы