Страница 1 из 1
Moshul
Делать полную шумо-виброизоляцию на 21096 89 г.в.? ...не вижу смысла тратить такие деньги для такой машины. Удовлетворяюсь 2-мя комплектами фабрично-накроеной шумки по $8. (цена в Первомайске, Украина; "пробитумненая" ветошь на какой-то полиэтиленовой основе).
Учитывая то, что машина лишь на 10 году своей жизни стала леворукой, под панелью со стороны водителя - полная самодеятельность, которая просто не дает возможности прикрыть стенку моторного отсека со всеми импровизированными отверстиями. Решил воспользоваться одним листом бимаста.
Никогда не работал со строительным феном. Знакомый клеит тент на своей фуре каким-то: два положения +300С и +600С. Это он?
Я такими температурными режимами себе ничего не спалю? краска не слезет? Или это не тот фен что мне нужен?
И можно ли сейчас клеить этот лист, если на улице +2С?
Достаточно ли будет такого фена в кирпичном гараже?
Благодарю душевно за понимание проблем новичка Very Happy
Девяточка
Moshul писал(а):

два положения +300С и +600С. Это он?


да
Moshul писал(а):

Я такими температурными режимами себе ничего не спалю? краска не слезет?


+300 не спалишь
Moshul писал(а):

И можно ли сейчас клеить этот лист, если на улице +2С?


сам клеил при -10 грел двумя обычными фенами, главное обезжирить хорошо поверхность перед работой
Удачи !!!
Moshul
Девяточка, спасибо.
ну, с Богом!
Serduk
Moshul писал(а):

Решил воспользоваться одним листом бимаста


Одного мало будет. Бери два. 8-)
Moshul
Serduk писал(а):

Одного мало будет. Бери два.



Да я ведь не виброизоляцию собираюсь делать; если и будет какой эффект, то хорошо.
А листы у нас продаются ≈70х90 (см.)
D_Garry
Я обклеивал моторный щит из салона вибропластом М2 (2,3 мм толщина). Ушло РОВНО 2 листа 0.6х0.9. Клеил без фена при +8 (успел-таки Smile ) . Битопласт (шумка) ждет своей очереди.. А на улице уже не июль, гаража нет, вобщем, неприятно... И еще проблема - машина тоже бывший ПРуль, сейчас хочу оптимально развести по моторному щиту проводку. Купил самоклеящиеся площадки 2х2 см, у которых есть "ушки" для крепления кабеля пластиковыми стяжками, хочу, чтоб все было аккуратно и красиво Very Happy Только вот ПРульная проводка - это что-то.... У нее порядок такой - сначала разъемы ЧЯ, потом ответвления на бороду (кнопки,прикуриватель и тд и тп), а потом уже - разъемы на приборку и подрулевые переключатели (на основании этого я и предположил, что проводка осталась от праворульности). Теперь разложил ее и прикидываю, как бы по уму развести. Кто сталкивался с разводкой печатных плат вручную - поймет Confused Smile
KOSH
ВАЗ 21096 ???? Праворукая???!!! Опуеть, дайте две!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы