Страница 2 из 2
SuperStar
Спасибо всем за приглашение, обязательно приеду, мне понравилось вжигать по Москве летом в воскресенье с утра. Улицы пустые - народ либо спит, либо на даче Laughing
maxred
SuperStar, не трави душу. Very Happy
Peltik
SuperStar писал(а):

. Действительно все стоит? Confused Confused Confused


У меня - да! Very Happy
tdv
позлорадствую немного Smile АКПП блин рулит, особенно в последние дни. Жена во вторник больше 4-х часов домой ехала Sad Грит вооще пи...ц полный.
Chud
tdv писал(а):

позлорадствую немного Smile АКПП блин рулит, особенно в последние дни. Жена во вторник больше 4-х часов домой ехала Sad Грит вооще пи...ц полный.


Позлорадствую тоже. :-D
Вчера 40 мин. с работы,сегодня 50....минимальное время от работы до дома по пустым дорогам 25 мин.
tdv
Chud писал(а):

tdv писал(а):

позлорадствую немного Smile АКПП блин рулит, особенно в последние дни. Жена во вторник больше 4-х часов домой ехала Sad Грит вооще пи...ц полный.


Позлорадствую тоже. :-D
Вчера 40 мин. с работы,сегодня 50....минимальное время от работы до дома по пустым дорогам 25 мин.


Олег, ну про себя я молчу. у меня 10-15 минут до работы в среднем Smile
Chud
tdv писал(а):

Chud писал(а):

tdv писал(а):

позлорадствую немного Smile АКПП блин рулит, особенно в последние дни. Жена во вторник больше 4-х часов домой ехала Sad Грит вооще пи...ц полный.


Позлорадствую тоже. :-D
Вчера 40 мин. с работы,сегодня 50....минимальное время от работы до дома по пустым дорогам 25 мин.


Олег, ну про себя я молчу. у меня 10-15 минут до работы в среднем Smile


Дим,фигли молчать...злорадствуй. :-D
tdv
Chud писал(а):

tdv писал(а):

Chud писал(а):

tdv писал(а):

позлорадствую немного Smile АКПП блин рулит, особенно в последние дни. Жена во вторник больше 4-х часов домой ехала Sad Грит вооще пи...ц полный.


Позлорадствую тоже. :-D
Вчера 40 мин. с работы,сегодня 50....минимальное время от работы до дома по пустым дорогам 25 мин.


Олег, ну про себя я молчу. у меня 10-15 минут до работы в среднем Smile


Дим,фигли молчать...злорадствуй. :-D


Smile Smile
STA имел maksopera
Лужков требует новых двух ярусных дорог и развязок, но центр продолжает застраиваться офисами и магазинами, а вот парковочных мест, кот наплакал.
Дальше - абзац...
dmitriy_840
SuperStar писал(а):

Сочувствую вам всей душой
Тут два дня ужастики показывают по новостям про дорожное движение у вас. Действительно все стоит? Confused Confused Confused


на http://maps.yandex.ru/moscow_traffic смотри.
Yury001
Ник0лай писал(а):

............А насчет общественного транспорта типа метро.......мне, если честно, противно читать посты ваши, мужики, типа что там ездить невозможно, там бабки, деды и всякая "нечисть"...нелюди, которые вам, людям, мешают ездить спокойно.
Неужели самомнение так подскакивает от того, что купил себе матреху?
Тьфу...



Да хоть в Запорожце, за-то сам себе хозяин.
В метро уже на входе хочется в е.... лицо кому-нибудь попасть, а я не говорю о входе в вагон или переходе например с Боровицкой на Библиотеку имени Ленина.
Что касается бабок - ты наверное не разу не видел как бабки в поликлинике беременных без очереди не пускают, везде они должны быть первые, рассказывают как картошку гнилую в молодости ели - теперь все им должны, в автобус не зайдешь - первые у турникета толпятся, молодежь выпихивают - как же так студенты первые войдут. Свою страну они пропили, прогуляли, протанцевали с 84-91 год, а теперь им плохо живется - пенсии маленькие и во всем винят молодежь, которая никогда не проживет такую молодость, как была у них.

Бабки и деды есть разные, одни заслуживают уважения, а другие нет (их большинство)

Это так, крик души :beer:

Даже Спартак проиграл из-за психологической травмы полученной в метро Smile
Xpert
Сам с понедельника балдею от дорожной обстановки...
FinVal
Как вариант: Я проблему решил переездом поближе к работе. Very Happy
Теперь мне что на машине, что пешком ровно полчаса.
DerDen
А у меня все ништяк 8-)
К.Д.Е.
DerDen писал(а):

А у меня все ништяк


На работе, чтоли живешь? :-D
DerDen
К.Д.Е. писал(а):

DerDen писал(а):

А у меня все ништяк


На работе, чтоли живешь? :-D



неа Very Happy 15-20 минут закоулками :cool:
>PRO.SPORT<...chyma
пробок в москве стало действительно ОЧЕНЬ много, и бензин далеко не дешёвый.
maxred
>PRO.SPORT<...chyma писал(а):

и бензин далеко не дешёвый.


Кста, вроде подешевел с двадцатки до девятнасать писят. Но блин, я давно заипался даже в субботу на мкаде стоять, фигли там все делают?
krech
STA писал(а):

Лужков требует новых двух ярусных дорог и развязок, но центр продолжает застраиваться офисами и магазинами, а вот парковочных мест, кот наплакал.
Дальше - абзац...


Кто то писал про другие страны , что у них в городах нет таких пробок ...
Правильно , нужно с умом подходить к возможностям города и не пытаться исправить дела и предатвратить пробки постройкой новых дорог и парковок (вернее не толко этим заниматься ) нужно было не переоценивать возможности города , посмотрите каково население города и оно еще прибавляется СТРОЙ НЕ СТРОЙ , ТОЛКУ НЕ БУДЕТ !!!
Вот когда вся Россия и ближнее зарубежье , будет жить в москве тогда просто будем пешком по крышам автомобилей ходить.. :-D
А Вы Лужков.... Smile
Мr. Black Star
Да народу действительно до х..я. И с каждым разом всё больше и больше. Правда до работы 15мин это если на машине, а пешком почти час идти надо. Я кода года три назад в Москве работал ох..ал утром на автобусе, а потом на Метро ездить, сейчас наверное уже полный п..ц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы