Страница 1 из 5
Монстр
Объясните мне, абсолютно,даже за чужой счет непьющему трезвеннику, зачем вы пьете? Чем лично Вам нравится алкогольсодержащие напитки? И чем вас так привлекает состояние алкогольного опьянения?

Сразу говорю, что за свои 22 года не был пьян ниразу. Вернее, я был на пути к этому состоянию, но мне не понравилось, как начал тормозить мой мозг. За всю жизнь выпил 2 глотка пива (пробовал, соответственно Миллер и Хольстен - на вкус дрянь, оба). 3 бокала вина, 1 бокал шампанского, водку не пробовал.

Вот поэтому прошу вас, опытные коллеги, просветить меня по давнным вопросам.

З.Ы. Вариант "напейся - узнаешь" - не предлагать.
Peltik
Монстр писал(а):

За всю жизнь выпил 2 глотка пива (пробовал, соответственно Миллер и Хольстен - на вкус дрянь, оба). 3 бокала вина, 1 бокал шампанского, водку не пробовал.



Настораживает, однако.... Very Happy
Монстр
Ну блин, ну не нравится мне это все, ну чего теперь? Ну вот ненравится и все, я и без алкогольной продукции себя неплохо чувствую.
Никлсон
Фигасе озадачил Surprised . Обычно такие вопросы возникают по утрам, а не на ночь глядя Smile
*Kostik*
Ну не нравитсяь не пей,я часто не против выпить, особенно в компании девченок и друзей. Обычно в кабаках и клубах выпивон идет хорошо.

Вот сейчас уже пивка попил, чтоб интересней форум читался Very Happy Если будет не интересно вон СИДОР за стулом. Я тогда его убью тоже.

Вкус зависит на самом деле от обстановки ИМХО.
Peltik
Монстр
=Kost1k=

Ну не пить-то я не пью, но мне просто интересно, чего народ в этом находит, вот и спросил Very Happy
*Kostik*
По пьяне можно творить такое.... и потом это вспоминать
Oll
Монстр писал(а):

...ну не нравится мне это все, ну чего теперь?..


Мне тоже много чего не нравится. А придется!
Форумян
Монстр
Не бойся, не один ты такой. Я тоже алкоголь не употребляю, не курю, наркотой не интересуюсь и вообще не склонен к суицидальным привычкам Smile
Sdesi
Монстр писал(а):

что за свои 22 года не был пьян ниразу



У тебя еще все впереди...(шутка) Very Happy
Peltik
Скажите - а если я пью раз в полтора-два месяца (и помногу) - это плохо? Very Happy Very Happy Very Happy
Никлсон
Ужасно. Необходимы регулярные тренировки и соблюдение режима Very Happy .
almaznic
Sdesi писал(а):

Монстр писал(а):

что за свои 22 года не был пьян ниразу



У тебя еще все впереди...(шутка) Very Happy


да нет , впереди у него уже ниче нету...ибо самые славные годы под градус уже пропущенны....
Монстр
Peltik

Ну, с учетом того, что детей ты можешь иметь здоровых только через 3 месяца (именно такой срок обновления "головастиков" сам знаешь где), то наверно Smile
Chud
Аффтар,ты помрешь здоровым и тебе будет очень обидно. 8-)
idd
=Kost1k= писал(а):

По пьяне можно творить такое.... и потом это вспоминать


ага... много интересного потом о себе узнаешь... Smile
русская забава - вспомнить все, называется.. Smile
Peltik
'ПИТЬ ВРЕДНО!' "
NWorker93
Пиво пью... вино пью... водку НЕ пью...
пьяным в зюзю еще никогда не был... вопрос - зачем пью?
Smile Smile Smile
Chud
Peltik писал(а):

'ПИТЬ ВРЕДНО!' "


Не прав.
Курить вредно,пить противно,помирать здоровым жалко. 8-)
aviatorrr
Монстр
Во многом соглашусь Smile правда по празникам пью но тока вино :ooo:
тож ещё не разу не напивался даже чуть чуть Confused вот думаю мож начать?
Тимыч
ну и вопросики...я пью потому что нравится вкус пива, потому что прикольное состояние. Иногда помогает расслабится, иногда забыться, а после переростает в алкоголизм!
2 аффтор, а на свой ДР, Новый год, 9 мая и т.д. ты "детское пьешь"?
Я когда в 12 лет пиво попробывал, мне тоже жутко не понравилось. Такое горькое.фу. А сейчас ничего привык, и ты привыкнешь! 8-)
NWorker93
Тимыч писал(а):

Такое горькое.фу. А сейчас ничего привык, и ты привыкнешь!


Smile Smile
И клей момент такой липкий, противный и крыжечка трудно откручивается зараза... но потом ниччо втягиваешься потихоньку... Smile :-)

Если серьезно - нужно знать меру... во всем, иначе чувствуешь, что затягивает и ты уже ЗАВИСИМ. Алкоголь пью только тот, которы мне нравится в первую очередь по вкусу, потому водку, коньяк и т.п. терпеть не могу...

P.S. Мы теперь все зависимы... от этого форума... Smile
maxred
Тимыч писал(а):

Я когда в 12 лет пиво попробывал, мне тоже жутко не понравилось. Такое горькое.фу. А сейчас ничего привык, и ты привыкнешь!


Я крушовице нормальное попробовал, балтика 7ка потом - гороькое, тьфу, но через пару месяцев привык. :-D
TimoLie
а я пил, курил и употреблял наркоту.. от слабых до.......
теперь тока курю... выпить могу.но........ не хочу...... вот реально не прет меня пить.... может уже отпил свое.... хотя не.... оговорюсь... есть пара друзей с которыми могу выпить... но и то это надо себя заставить....
вообщем в алкаголе кайфа не вижу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы