Страница 5 из 5
Восьмеркин
Mahmud писал(а):

Amd_race писал(а):

Да в кажой институтской группе есть минимум одна история, как напоили вечно зажатого ботаника, а потом расхлебывали последствия его пьяного отрыва.


+1
До сих пор помнятся общажные случаи, когда на всеобщей пьянке по поводу, скажем, спихнутой сессии медалисты-ботаники нажирались до синей дыни. Это был 3,14здец полный. Что они творили! Ломали сантехнику, мебель, срывали шторы и скручивали в бараний рог карнизы, швыряли сковородки и кастрюли в открытые окна (один раз уебали сковородкой по капоту стоящего под окнами общаги "Мерса"), неумело приставали к девушкам, ну и, конечно, засыпали в собственной блевотине, т.к. пили много и не зная меры... Smile


во! ГЫЫ! щас всех рассмешу Smile потому что по ходу это точняком про меня (в прошлом).
я заканчивал Полиграфический институт лет 10 назад(теперь Университет печати называется). в день вручения дипломов у нас всегда праздник: посвящение в полиграфисты называется, приезжают немцы из универа побратима, фирма Хейдельберг участвует, много гостей, целый карнавал в костюмах типа времен первопечатника Ивана Федорова и т.д..в наш год было телевидение, снимали...Самый смех это церемония посвящения "добровольцев", которые прошли "огонь учения", теперь "воду"-потому что будут ловить и насильно макать в бассейн и после мокания - "медные чарки" в которые как я понял дефки "ерша" намешали, гы Smile Ну короче если "русские пьют то до дна" тем более когда толпа в неск.сот человек стоит и смотрит на тебя и слушает как в микрофоне булькает это пойло :-D - а эта "чарка" на поллитра не меньше. В итоге самые прожженые алкаши которые не просыхали от пива все 5 лет - были как стеклышко ни в одном глазу, а я решил гулять так гулять и догнался еще чем-то из бочек, потом еще чем-то за столами, потом еще и еще, а потом почему-то полез за руль и газоны пахать вокруг интститута своей первой тогдашней "восьмеркой" :-D всем курсом бегали и кричали: отберите ключи у этого сумасшедшего:-D :-D :-D вот вспомнилось из эпохи своей молодости, хотя я был закоренелым трезвенником, даже "нахаляву" Smile
ЗЫ. там никто и ничто не пострадало Smile
Монстр
Блин, понаписали-то.. Зачитался. Вобщем. Че вспомню, то прокомментирую.

Что-то мало нынче трезвенников. Всего три штуки - есть плохо для земли Русской. Ибо не всегда она была пьная. Ой, Алексий 2 фоном идет наверно. Ну да ладно. Главное порадовало (в плохом смысле) выражение, что у меня еще все впереди и я привыкну(!!!) к пиву прочей гадости. Честно говоря, пугает перспектива. Поселиться штоль за рулем, чтобы всегда отмаза была... Ну да ладно.

К вопросу о "посидеть с друзьями, раскрепоститься" - я итак общительный) И алкагль мне для этого не требуется. Даже наоборот, я не знаю че будет если вдруг не дай Бог напьюсь. Остальные тоже не знают, поэтому половина хочет напоить, друга половина сдерживает предидущую.

Насчет "вспоминают на следующий день". Не, ребят, мне смотреть со стороны не смешно на все это, и даже стыдно за них, пьющих. Ну че там вспоминать, ну станцевал местный качок "гейский танец", ну пошел с лошадью конного патруля целоваться, ну че в этом хорошего? Позор. Потому чего-то не тянет, чтобы надо мной потом также стебались.

З.Ы. Из всего разнообразия видов животных только человек жрет дрянь сознательно.
Тимыч
Монстр
трудно тебе объяснять, советовать и т.д. в алкогольной сфере, ибо ты никогда не пил.... все равно что спорить что лучше черное или белое.
Серьезное ИМХО: Если не пьешь, значит так оно и должно быть, и кому то это надо. Здоровье может получше и права за пьянку никогда не отберут! Свои плюсы есть везде.
"Папа любит чай горячий, мама любит хрен стоячий" (с)
Amd_race
Монстр

"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал!" (С)
SDRIVER
Amd_race писал(а):

Монстр

"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал!" (С)


+1 Разумно Smile
denisch
я лично напиваюсь в муку, когда устал психологически. бывают такие дни когда напрежение накопится, хожу ору на всех, а засадишь губастого, и жизнь хороша,и жить хорошо. тока утром похмелье, но я этим жертвую. зато разрядился...
denis_s
фик знает это все...
я вот люблю выпить - водочки, да за ужином! правда среди недели неполучается. Ну а уж в выходные - обязательно.
Да и похмелье меня вообще не обламывает, ну поболею немного - это часть культуры пития. Вообще с похмелья самое веселье и идет.

Ну а уж если в хорошей компании - вообще супер!
Potap
denis_s писал(а):

Да и похмелье меня вообще не обламывает, ну поболею немного - это часть культуры пития. Вообще с похмелья самое веселье и идет.


Блин, пейте качественную водку и на закуску не жлобитесь - никакого похмелья не будет!
Шилов
Potap писал(а):

Блин, пейте качественную водку и на закуску не жлобитесь - никакого похмелья не будет!



Бутылку, две, но нахуя напипиваться? :-D :-D :-D :-D
Potap
ТИМУP писал(а):

Бутылку, две, но нахуя напипиваться


Это само собой SmileSmileSmileSmileSmileSmile
denis_s
Potap писал(а):

Блин, пейте качественную водку и на закуску не жлобитесь - никакого похмелья не будет!


"а я и не просил меня вытаскивать..." (с)
я ж пишу - поболеть с похмела - даже очень полезно. Как это ни дико для кого-то прозвучит - мне нравиться. Просто надо правильно понимать это состояние.

не мое
если водка А в 6,2 раза дороже водки Б - это не значит что водка А лучше водки Б в 6,2 раза.

Просто водка должна быть заводская.
если выпить грамм 300-400, да и потом еще все это отшлифовать литром пива - утром полюбому "что-то будет" Very Happy
и мы будем самоотверженно с этим бороться 8-)
Potap
denis_s писал(а):

и мы будем самоотверженно с этим бороться


А вот этого нельзя! НИ-НИ!!!
"Губит людей не водка - губит людей опохмелка".
У нас на фирме даже в должностных инструкциях написано - "До обеденного перерыва употреблять спиртосодержащие напитки запрещается". Директорат у нас с чувством юмора и богатым опытом... Smile
Potap
В догонку.
denis_s писал(а):

Просто водка должна быть заводская


Вот это как раз и не факт.
Из жизни.
Завод А. 23:00. Тяну сеточку в цех для системы учета. Конвейер останавливается. Через время запускается. На мой вопрос - ответ персонала - руководство заказало забодяжить партию "для себя". Sad
Завод Б. Корректирую печатную форму лимитно-заборной карты. Тест, проверка - в спецификации (о ужас!!!) помимо всего прочего - хозяйственное мыло. Ответ - добавляют в водку как консервант. Буеееее.... Причем как в дешевую, так и в "в 6,2 раза дороже".
В общем ответственный производитель рулит. За любую цену.
denis_s
Potap писал(а):

denis_s писал(а):

и мы будем самоотверженно с этим бороться


А вот этого нельзя! НИ-НИ!!!
"Губит людей не водка - губит людей опохмелка".
У нас на фирме даже в должностных инструкциях написано - "До обеденного перерыва употреблять спиртосодержащие напитки запрещается". Директорат у нас с чувством юмора и богатым опытом... Smile



Потап. Ты не прав в Корне.
Обязательно надо похмеляться, сердце беречь.

P.S. У нас на фирме другое написано.
Bladik874
Форумян писал(а):

Монстр
Не бойся, не один ты такой. Я тоже алкоголь не употребляю, не курю, наркотой не интересуюсь и вообще не склонен к суицидальным привычкам Smile



Но по фотке(если это твоя, конечно Laughing ) видно что пожрать ты любишь от души! Very Happy
Otto Frija
Монстр писал(а):

Что-то мало нынче трезвенников. Всего три штуки - есть плохо для земли Русской. Ибо не всегда она была пьная. Ой, Алексий 2 фоном идет наверно. Ну да ладно.


Я четвертый. Трезвенник. Вообще, ничего, никогда, и не собираюсь.
А почему народ пьет - это не вопрос. Себя в кондицию приводит, т.к. по другому со стрессом бороться не умеет.
denis_s
Otto Frija писал(а):

не умеет.


"не ту страну..."

склонный я.
olg2004
это все от нервов...
olg2004
каксказалодин из классиков советско - российского панк-рока:

С пьяну жисть херово видно, даже легче жить...
maxred
Вот хотел написать: ну встретился ты с друзьями, ну сколько сока можно выпить? Ну блин хоть 10 литров, а тут с каждой рюмкой всё веселее и, например, соседний стол уже не быдло, а почти братья. Просто только из Золотой воблы приехал... Very Happy
Восьмеркин
maxred писал(а):

Вот хотел написать: ну встретился ты с друзьями, ну сколько сока можно выпить? Ну блин хоть 10 литров, а тут с каждой рюмкой всё веселее и, например, соседний стол уже не быдло, а почти братья. Просто только из Золотой воблы приехал... Very Happy


на Савеловской? шумно там :grin: но зато живая музыка, причем по нашему заказу как-то Раммштайн зажгли :cool: и вполне правдоподобно! 8-)
maxred
Восьмеркин писал(а):

на Савеловской?


Да. 2й этаж с музыкой там почему-то на выхи всегда уже заказан.
Никлсон
Мля, сегодня опять себе обещаю больше не пить.... Еще гады холодную воду в доме отключили :ooo:
maxred
Никлсон, холодная фигня, я как-то в 3 часа ночи обнаружил выключенную холодную и горячую, пустой электро чайник, ни одного сока, а только остатки солёного супа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы