Страница 2 из 2
Никитыч
DenisDenisov писал(а):

вчера тоже переобулся в кардинт напрягает только шум по асфальту а так вобщем мне понравилась отличная Российская резина


попробуй нордмастер непомню индекса оху@ешь от шума будто в самолете.так что наслаждайся и радуйся
Влад40
Спускает видимо вся ЯШЗ. У меня Медео полежала летний сезон, все 4 спустило. И диски были новые. А так резина хорошая. Я бы её ещё раз купил, если б с производства не сняли. Самая шумная что была это К-190 М, она же самая проходимая. А насчет шипов скажу что как они вылетают зависит от стиля езды.
*spidi*
Да, резина хорошая. Мягкая.
когда пришёл сезон покупать, очень долго выбирал и не знал что взять. И почему-то остановил мой выбор на Gordiant Polar (шиповка).
И не сколько не жалею что купил её.
Брал за 1300 баллон. Отбалансировалась очень хорошо.
Езжу на ней уже полтора месяца, за это время были и лёд и снег и снежная каша.
Но не застрял ни разу гебёт как бешенная.
За это время ни одно колесо не спустило.
И герметиком при монтаже не мазали.
Короче резина хорошая, ни сколько не жалею.
peanv
Ещё немного добавлю.
В этом сезоне купил ещё один комплект. Поделили два комплекта с сыном - новые на перед, прошлогодние на зад. У меня так же как и в прошлом году - все шипы на месте, у сына - на передних НИ ОДНОГО, на задних штук по десять осталось.
Вот вам и весь разговор про хорошие-плохие шины. Два одинаковых комплекта на двух почти одинаковых машинах, просто я за рулём больше 25-ти лет (заметьте, скоростной режим редко соблюдаю Very Happy ), а сын первый год - любит перед пацанами-девчатами газануть-тормознуть, вобщем повыё...ся :cool: .
KolaDOOMer
Купил перед прошлым сезоном Я-670. Выбирал долго. Ренина мне очень понравилась. Smile Хорошее сцепление на льду, укатанном снегу. Нормально гребет в рыхлом снегу. Проехал за сезон 20 тыс. км. Шипы начали вылетать только в последнюю недель. Было сухо и тепло. За сезон выпало по 6 и 8 шипов на задних колесах. Задняя резина стесалась на 3 мм. Второй сезон на них. Уже прошли в общей сложности 30 тыс. Шипы конечно вылетают. При -30 не задубела. :cool: Только мне кажется, что у нее не очень хорошая курсовая устойчивость.
peanv
KolaDOOMer писал(а):

мне кажется, что у нее не очень хорошая курсовая устойчивость.


А какое давление? У неё боковина очень мягка, попробуй побольше накачать.
KolaDOOMer
Обычно 2 атм. Или при больших перегонах 2,1 атм. (начальное на холодных шинах) Но то, что у нее такая курсовая устойчивость я узнал еще до покупки. Несколько статей прочитал. Smile
peanv
А попробуйте до 2.2-2.3атм. накачать, ехать будет - как трамвай по рельсам ( в прямом и переносном смысле Very Happy ) - прямо, но все стыки и неровности задницей ощущать будете Very Happy .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы