Страница 1 из 1
Хотаб
Хочу поставить противотуманки. Подскажите как из подкапотного пространства провести провод в салон? Вроде лазил, лазил, так и не нашел где просунуть.......... и чтобы его в салоне вытащить, надо торпеду снимать?
Stans
Провод я прокидывал с отверстие, что находится слева под панелью приборов.
roster
где пучок весь идёт там и заводи
idd
Хотаб, либо слева по ходу движения, где трубочки гидрокорректора фар. Там дырку делаешь в резиновой заглушке и просовываешь. Приборку можно не снимать. Либо с правой стороны, под ЧЯ, там пучек проводов в салон идет. Вроде бы надо снять полку под бардачком, и возможно бардачек... не помню, если честно...
Горын
Да там и слева и справа есть резинка диаметром 3-4 см, через которую провода проходят. И там и там она дырявая уже! По крайней мере у меня так было! Через нее и проводи. Ниче снимать не надо!!!
salex_061
Хотаб писал(а):

Хочу поставить противотуманки. Подскажите как из подкапотного пространства провести провод в салон? Вроде лазил, лазил, так и не нашел где просунуть.......... и чтобы его в салоне вытащить, надо торпеду снимать?


я тащил провода через бардачёк (подключал противотуманки и магнитолу), засверлил отверстие в бардачке и в перегородке, просунул гофрорукав диаметр 1 см и в него провода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы