Страница 1 из 1
Quasar
Нет возможности прокатиться сзади самому и послушать откуда шумит.
Стало скрипеть в районе заднего сиденья что то, причем все время при движении. Может это петли где скрипят? Жуткий звук. Что может скрипеть вообще в районе заднего сидения и багажника. Полку отметаю, т.к. у меня стоит из фанеры 120мм и прикручена саморезами к пластмассовым подиумам в багажнике.
-=Worm=-
Quasar
Не затянуты задние аммо.
Quasar
2 -=Worm=-
Но когда машину качаешь сзади то этого звука нет...
-=Worm=-
Quasar
Я просто предволожил... Качать не значит переваливаться по кочкам. Да и не так уж это долго подтянуть 4 гайки, зато это можно будет исключить.
Dimka
Это скорее всего петли на спинке заднего сиденья. Я долго вычислял их. Смазать не помогло пришлось снимать спинку и сжимать петли тисками.
Quasar
Спасибо 2 Dimka и
-=Worm=-!!
Подкручу гайки и скорей всего это гебаное сидение! Наверное надо забивать петли!
А какие петли? Где именно?
451
У меня чехол сиденья (кожзам) трется об обшивку. именно на кочках скрип тоже ОГО ГО. А искал то, искал, всю голову сломал.
Quasar
Вот что бесит так это скрипы, шумы, стуки по салону. Абидно как то Confused
jungle
музыку погромче и вперед. Smile
IVAN_MIT
Диски какие? Если литьё с крышечкой - проверить колпачёк ступичного подшипника, может колбасится под ней и только в движении.
D_Shatunov
Тему не раз поднимали: сверчков находили практически везде:)
По собственному опыту: петли заднего сиденья. Добраться просто: откидываешь нижнюю сидушку и видишь их на полу. Я лечил WD-40 - помогло. По отзывам "собратьев по несчастью": резиновые вкладыши, которые стоят в спинке заднего сиденья, могут тереть о металлические штыри. Кто-то лечил выкидыванием резинок, кто-то подкладыванием кусочка ткани.
ИМХО могут скрипеть резинки сайлентблоков, даже на новой. Скрип, как правило, пропадает после проезда по луже.
Ищите и обрящете, как говорил товарищ Христос:)
Сергей 22
jungle писал(а):

музыку погромче и вперед


Не не вариант.
Я иногда вообще без музыки езжу
Скорее всего петли задней спинки. Смажь чем-нибудь. Литолом например. ВД не рулит, так как испарится и звук появится снова
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы