Страница 1 из 1
yta
Недавно стал владельцем 21099 75г выпуска (апгрейд 21011) :cool: Хотелось бы узнать кто, где покупает запчасти для своего авто? И есть ли широкий выбор тюнинговых деталей в одном месте?
Девяточка
yta писал(а):

21099 75г выпуска (апгрейд 21011)


Shocked подробнее ???
yta
Девяточка писал(а):

yta писал(а):

21099 75г выпуска (апгрейд 21011)

Shocked подробнее ???



в "свидетельстве о регистрации" написано "переоборудован из В21011 кузов 1994Т/В... ну вообщем всё новое стоит ) панель даже 15 Very Happy
Storm
yta писал(а):

переоборудован из В21011 кузов 1994Т/В... ну вообщем всё новое стоит ) панель даже 15


фига се мутант!!!
а магазины-то в каком городе нужны?!
DidJ
yta
Ну если нашел 99 75года, то думаю это нам тут стоит поучиться искать магазины Smile

Тарюсь где придется, больше всего нравится Русь, но магаз попсовый, далеко не все есть. Все есть на рынках, но это рынки со всеми вытекающими.
yta
<Storm> писал(а):

yta писал(а):

переоборудован из В21011 кузов 1994Т/В... ну вообщем всё новое стоит ) панель даже 15


фига се мутант!!!
а магазины-то в каком городе нужны?!



да, что то забыл написать ... г.москва и ее область
esa
авто 49, паскер
yta
DidJ писал(а):

yta
Ну если нашел 99 75года, то думаю это нам тут стоит поучиться искать магазины Smile



да не искал особо Very Happy можно сказать досталась в наследство Very Happy а автомобильные магазины до этого для меня в москве не особо нужны были ( я из тольятти приехал).

DidJ писал(а):


Тарюсь где придется, больше всего нравится Русь, но магаз попсовый, далеко не все есть. Все есть на рынках, но это рынки со всеми вытекающими.



поэтому на рынок и не хочу...
Storm
ГРАНТ. Новорязанское шоссе, д.2. (Жулебино)
хороший магазин. всегда все есть. цены нормальные, подделок нет.
KOSH
Хрена се агрегат... Surprised
aviatorrr
yta
ВАх раритет Smile :cool:
Ты береги её :cool:
З.Ы
Мож тоже кузов от калины поставить? будет калина 87г.в Smile 8)
Александдр
мож, опечатка? Афтор, повтори чё из чё собрал???
Я тут подумал - пусть автор про разгон аппарата напишет и горячие парни с мерными линейками вот отсюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116874&highlight= авось перестанут тузиками РВАТЬ грелки! Smile Smile классика в самаре или самара в классике Very Happy палиубомунах
Cypress
Ни хера се ПЕПЕЛАЦ Surprised
Александдр
по теме- Техком на Лескова (круглосуточный), и на Декабристов Ось-к (раньше так назывался) и Авто 49 на Ярославке
voron82
аффтар! выкладывай скрин мутанта. ужос как хочеца поглядеть! Это поинтереснее пор$#%и будет! ИМХО :cool:

а из магазинов... в авто 49 только мелочи покупаю. серьёзные детальки там не беру.
TURBOS
yta
из магазинов уважаю РУСЬ ... по мелочи А-49 и тд ...
про агрегат тож чего то не воткнул, чего из кого собрали то ?
yta
Александдр писал(а):

мож, опечатка? Афтор, повтори чё из чё собрал???



ну была машина 21011 75г выпуска. однажды собрали машину в гараже, а документы использовали от копейки... вообщем типа переоборудовали. на самом деле ни одной детали от "донора" там конечно нет. поэтому ничего особо примечательного Very Happy заисключением техталона Very Happy
yta
всем спасибо за ответы... но меня интересовали специализированные магазины по тюнинговым запчастям (вообще есть такие?). хочу "перетряхнуть" подвеску, соответсвенно повод менять сток на что-нибудь более приемлимое
Storm
yta
магазин, что я написал, тебе самое оно :wink:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы